Перейти к содержанию
  • Реклама

Vachezlav

1. Новичок
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vachezlav

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Екатеринбург
  • ICQ
    0
  1. Катализатор это вещество ускоряющее реакцию и не служащее для изменения температур, а мелкая сеточка требуется для увеличения площади соприкосновения. Короче) вся эта шляпа требуется у буржуинов (именно требуется!), тк за загрязнение атмосферы у них по закону АХАЮТ! а прогар глушака это проблема качества, толщины и усталости металла, рано или поздно он гавкнет как не крути. stanislav26 спасибо за то, что поделился своим опытом!!!
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер детали - заглушка на фару головного света. Очень срочно нужно 2 штуки. Заранее спасибо
  3. Спасибо большое за поддержку! Приобрёл на ebay резистор (50 W 6 Ohm) и закрепился на белом и чёрном проводе. Итог - при автозапуске полный BLACK OUT. Свет теперь работает тогда, когда мне это нужно)
  4. Здравствуйте. Пройдя по ссылке с резисторами глаза пошли вразбег) Какая маркировка этого волшебного резистора на 75 ОМ ??? Подкажите пожалуйста, а припаять я сумею) ! Просто сил нет как достал этот автосвет, особенно при автозапуске)
  5. Vachezlav

    Лампы

    Здравствуйте коллеги Эпикаводы! Нашёл тему про весь головной свет с целью замены ламп. Вот беда, не могу найти тему про про весь задний свет, чтобы от и до) Если у кого-то есть подробная справка, не откажите пожалуйста!
  6. Да, linoblack, я тоже слыхал про подключение напрямую к форсункам.. но только слышал, а сам пока не столкнулся! Спасибо за информацию. Да, кстати, ELM327 тоже показывает АНОМАЛИЮ ОЖ ))) весьма удивлён) но пока дальше 95 по цельсию не уходил.. да и погодка нынче не летняя, видимо температурный показатель в этом году выше не пойдёт!)
  7. Мультитроникс класный аппарат! ) А адаптер у меня для OBD2 маленький, по габаритам потолще спичечного коробка! но всё равно есть риск задеть его, ибо он находится напротив педали тормоза) Linoblack - как БК в эксплуатации, удобно? Насколько он прост и практичен?
  8. Здравствуйте. Разъём OBD2 Очень пригодился) При покупке авто, вставил в диагностический разъём "детектор правды"))) - ошибок нет и всё в норме! Единственно, местонахождение этого разъёма не самое удачное - вертикально вниз под рулевой колонкой. При таком раскладе Блютуз адаптер можно своротить на раз! Куплю удлинитель и проблема решится сама собой. Для диагностики использовал ELM327 Bluetooth и Смартфон с прогой Torque Pro. Для тех у кого нет бортового компа - Весьма рекомендую! цена вопроса около 1000 рублей за всё: и прога и адаптер. Мобильно, быстро и без заморочек.
  • Реклама

×
×
  • Создать...