Перейти к содержанию
  • Реклама

Mayami_one

1. Новичок
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mayami_one

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet, Epica
  • ICQ
    0

Посетители профиля

413 просмотра профиля
  1. Говорят,что с проводами все в норме,уж не знаю,реально это так или нет
  2. Здравствуйте, продала машину 2.5 2007 ,требовался капитальный ремонт,покупатель его сделал, но проблема в том, что авто не заводится,вообще, уже 3 день. Генератор,аккумулятор,все в порядке,говорил,что мозги уже диагностировали,все норм,а она просто не заводится. Подскажите пожалуйста, может,кто сталкивался с такой бедой,как ее завести? На форуме вычитала про нажатие педали и дальнейшее действие,но не помогло.
  3. Я ещё хотела спросить вот что. Я закупала ремкомплект прокладок,проездила 100-200 км на них. Как я понимаю,раз опять туда лезут ,то прокладку гбц надо железно опять менять? А вот другие прокладки,их надо заменять? Ещё я поняла,что надо менять и болты гбц,в прошлый раз мне не сказали об этом. Хочу быть готовой заранее, чтобы не лохануться,как с шайбами. Кстати, их не 19 на 2.5 , а 21, считала вместе с мотористом.
  4. Спасибо большое,сейчас поизучаю. Писала сообщение,но не отправилось почему-то. Короче говоря,машину сделали,но ,как и следовало ожидать,не в шайбах дело.дымит. Завтра будут разбирать все заново,идиоты. Позвонила тому,кто удалял катализаторы в 2017, спросила про прошивку. Меня он не помнит,что естественно.короче говоря, 0605 говорит,что дроссельная заслонка,ее чистили 150+ км назад, а ошибка 0650 говорит о каком-то щитке,что прошивку отзывали по этой ошибке,что-то вот такое сказал. Договорились,что как-нибудь,я подъеду и он посмотрит Авто. Мне бы отремонтировать ее,прокататься год и продать ее, сейчас не потяну покупку машины,но и в таком виде ее не продам за нормальные деньги. Честно,уже на нервах, силы на исходе,каждые 2 года ремонты,надоело
  5. Не получится отремонтировать в этот раз или добиться от них ремонта ха свой счёт? Честно,надеюсь,на чудо,в то же время,готова на худший исход. В пятницу планирую ехать на ней в Рязань с мск, но что-то страшновато,честно говоря. Мне тут электрик диагност предложил полностью продиагностировать ее нормальным оборудованием бесплатно, чтобы понять,что с ошибками все-таки. Надо перепрошивать ее или изначально все-таки проверить все провода и датчик. Вот думаю,что может чем-то поможет. А то плачу электрикам,в толку нет никакого,руками разводят
  6. Я приехала и сказала, что надо менять поршневые и маслосъемные, т.к. дымит, про расточку и гильзовку был вопрос. Двигатель не перегревался, просто дымила и жрала масло очень хорошо. До этого была у электрика, меняли свечи. При ремонте у моториста свечи не заменили, просто сказали детали: шатунные вкладыши,ремкомплект прокладок,кольца, колпачки, антифриз,ну и масло с фильтром. В комплекте не шли шайбы ,мне не позвонили и не сказали о том. что надо докупить,думали, что все будет норм. Масло не текло у меня. После ремонта сказали поездить 2тыс км, но после 100 км проблема не уходила, масло доливала один раз 200-400 мл,точно не скажу. Потом вызвала электрика,чтобы удалить ошибки. Тут и всплыла ошибка в 6 цилиндре, посмотрели,свеча в масле. Поехала к ним, сказали,что надо вскрывать и смотреть все. Я сразу была готова к крупному ремонту, думаю,если бы хотели развести,то могли бы сделать это сразу. Сейчас купила запчасти, повезу и скажу, что если проблема не уйдет, а у меня не текло ничего, дымность и масложорство останется,последующий ремонт и запчасти за их счет. Я тоже вчера про клапанную задавала вопрос, прежде чем что-то покупать я стараюсь полностью прочитать форум, либо создать тему, а не покупать все подряд и тратить на это кучу денег. Знаем, проходили такое. Я уже думаю,купить контрактный и продать ее, к херам, простите. Сил моих нет. как бездонная бочка,каждые 2 года ремонт крупный, то голова,то жопа.
  7. мне предложили купить контрактный, но я не уверена в нем, что прослужит долго,неизвестно,что там и как. Поэтому решили привести в порядок то,что имеем. Машина нужна, купить новую нет возможности, а продать и купить такого же плана, такое себе удовольствие. Хотя уже проскальзывала мысль о ее продаже.
  8. Спасибо большое. сейчас почитаю. На данный момент заказала свечи,ту3т на форуме про них писали ngk , катушку 1 шт., шайбы и клапан вентиляции. Мозги я жестко мотористу прополоскала про поршневые и т.д. пусть ставит и делает,е сли так и будет дымить и проблема не уйдет, то заранее скажу, что последующий ремонт и запчасти за его счет. и еще,хотела спросить,в 2017 мне удаляли катализаторы, сейчас есть ошибки, похоже прошивке хана, найти того мастера, думаю, что нереально. Может быть у Вас есть контакты того,кто прошивает ? также нуждаюсь в компетентном электрике по подушкам.
  9. А видео смотрели? там под всеми фото есть ссылка
  10. Скажите пожалуйста, на фото маслоотделитель? какой у него номер? и сколько шайб надо для машины купить?
  11. Вот и у меня возник вопрос, все ли нормально ,все ли подходит? Я много раз спросила об этом, но я дуб дубом в таких вещах, мне говорят ,что купить по запчастям,я покупаю. Ладно бы жор, это ,скажем так, мелочи, в данный момент заливает двигатель маслом, что до ремонта не было. Дымила,да, масло жрала да, но гарью не воняло,не колбасило машину так.
  12. да говорили про гильзовку и расточку уже, но сказали, что там все норм с этим, я много раз спрашивала. сейчас вот грешат на "не пойми что". Я уже тоже думаю продать ее, я вливаю уже кучу бабок в ремонт, а толку особого нет. Но вот вопрос, за сколько я смогу продать в таком состоянии? мне нравится машина, я хочу ее довести до ума и ездить, но сейчас замкнутый круг какой-то
  13. 143 тысячи. я уже не знаю,куда обращаться, куда не отдаю, где "знающие" ,потом косяки всплывают. Скажите пожалуйста, сколько шайб надо для крышки? мне говорили 16, потом 21,а я читаю на форуме 19 надо. У меня 2.5 2007 года. Двигатель полностью разбирали,я это видела. до ремонта масло не текло. потом начало течь, сегодня вот такая проблема с чеком. маслом горелым воняло,мама не горюй. плюс,еще 2017 удалили катализаторы и сейчас с чеком творится полная херня,простите. он просто не загорает при включении зажигания. Похоже надо перепрошивать опять
  14. да,меняли,меняли и поршневые кольца и все прокладки. Заказала свечи новые и еще шайбы. Был разговор про расточку,шлифовку,но сказали,что там все норм.
  15. 115A6321-2AF0-4185-A2F3-3256733BAC1B.MP4
  • Реклама

×
×
  • Создать...