Перейти к содержанию
  • Реклама

.RU

2. Увлеченный
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о .RU

  • Звание
    Увлеченный
  1. Конечно, верить. Полицай же не может обманывать!
  2. Ой, страсти! Эпику уже угонять начали! У меня тут под окном Мерсы, Бимеры, Порше и Ко. стоят и ничего - не угоняют. То ли Эпика успехом (заслуженным) стала пользоваться, то ли, как сказал знакомый мент, угоняют "на дело".
  3. Экспом с 01.09, Мондео с 09.10, Эпикой с 03.09 Еще есть 2 служебные машины, но их не указываю.
  4. Моих слов про покупку новой машины каждые 4 месяца не было. Одновременно с Эпикой юзаю Мондео 2,3 и Explorer 4 Eddie Bauer. Еще 2 машины продал.
  5. У меня на Эпике за 2,5 года пробег 12 тысяч.
  6. Года три назад я отвоевал права. За пьянку пытались отобрать. В суде доказал, что все это подстава. Даже гаишники подтвердили (взяток не давал). В ментуре час, наверное, потребовался, чтобы вызволить права назад. Уж, и судье позвонили, копии снимали и т.д. и т.п. Недовольный народ из очереди с недовольными-же рожами без конца ломился в кабинет, типа, че так долго.
  7. У меня на Экспе такой же был расход, когда свечи накрылись, после поездки в Тамбов.
  8. Я вообще не только изменений в плане ксенона, Но, и против использования более ярких ламп головного света, сзади 25W вместо положенных 5 W, и использования заднего протвотуманного фонаря, кроме тумана и дыма при видимостои менее 30 м. ( Это все отвлекает от тормозных сигналов, и часто слепит). Но, кто это будет делать?
  9. Уволили мужика, а жаль Песнь о Родине! Черный Жопер Мужики устали Свадьба пела и гуляла Мужик перегрелся Ничего себе - все людям! Трава от нервов Шахтеры возмущаются Невозмутимый суслик Звук обязателен!
  10. Установить кустарный ксенон - талон ТО только покупать. Ко мне придрались, что секретки установил - потребовали сертификат (никто не верит).
  11. У меня те, что слева. Уже не первую зиму - полет нормальный.
  12. .RU

    ABC

    Ну, ладно, мне повезло - машина весьма эффективно тормозит при полной нагрузке и резком торможении без срабатывания АБС. Всем такой же удачи! :good
  13. .RU

    ABC

    Для слабых памятью трезвенников, напомню, что в недостаток Эпики я ставил не отсутствие распределителя как такового, а то, что он действует только по осям, а не на каждое колесо в отдельности. Напомню, спор начался после этого утверждения с того, что распределитель при наличии АБС не нужен вообще т.е. его нет нигде, абсолютно. Техническую реализацию я не обсуждал. Говоря Вашим языком - человек есть, а маляра нет. Совсем просто (для трезвенников) - дома у меня аудиосистема в едином блоке: динамики, усилитель, процессор. А до этого все было по-отдельности. Так, вот, я сказал, чтобы система звучала необходим усилитель. Но обладатели моноблоков завопили: усилитель нафиг не нужен - звук и так зашибись. Хотя главное, что Вы признали, что регулятор есть т.е., что и требовалось доказать.
  14. .RU

    ABC

    Вопрос к дюже трезвым: зачем производители указывают на наличие АБС, регулятора тормозных усилий, противобуксовочной системы, противозаносной системы, системой против опрокидывания, системы экстренного торможения, системы автоматического торможения, системы электронной блокировки дифференциалов, системы автоматической работы полного привода (где он имеется)? Не проще ли написать: имеется АБС? Видимо, в Эпике все это имеется. Хотя странно: производитель наряду с АБС отдельно указывает на наличие ПБС и ПЗС, или это дешевый маркетинговый трюк?
  15. .RU

    ABC

    Я сообщил, что еще?
  • Реклама

×
×
  • Создать...