Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Selivanbl4

Штатный мафон не крутит диски!

Рекомендуемые сообщения

Значит проблема такая,- штатная магнитола (Эпика 2,5 07год) работала нормально, как както раз начала долго думать диски. Я ее вытащил, снял верхнюю крышку и обнаружил, диски не крутятся! Все работает, но когда она берет диск и ставит на глазок он просто на просто не крутиться на екране loading и все. Отдал уже в 2 ателье по ремонту аудио-видео, оба руки разводят , говорят что ни чем помочь не могут!!!! :russian_roulette_q: !

 

Народ подскажите советом. мож кто сталкивался??? Или нормальнцую мастерскую в Москве.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить от AVEO за недорого, и еще USB будет, а обычную кто то около 1500 продавал.

http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=47146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором. Проще новую штатную купить. За ремонт всё равно денег возьмут не меньше полторашки... Очень многие понакупали китаецкого ....вна и не знают куда деть штатные магнитолы. Уже пробегало несколько тем на форуме. У меня самого валяется дома штатная магнитола от Mazda CX5 (товарищ отдал за ненадобностью). А штатные аппараты стоят не дорого ввиду их невостребованности. Так что советую поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,да,да менять полюбому! У меня через месяц после покупки авто такая же проблема была, отдал по гарантии три месяца мозги делали :facepalm: в итоге новую поставили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнитола не видит МР3 диски,пишет ошибка №7.

Подскажите,может в настройках что включить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Не видит, не читает, не воспроизводит. Использую как радиоприёмник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнитола не видит МР3 диски,пишет ошибка №7.

Подскажите,может в настройках что включить надо.

У меня ошибка №7 была из-за плохо работающего датчика парковки лазера, там наконечник замыкает цепь или размыкает точно не помню. Я его немного пояльником подправил, уже полгода норм работает. Вначале даже лазер ставил новый, но результата не дало. Читал что кому-то помогла замена лазера, так что ошибка №7 может появлятся из-за разных причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...