Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Новый транспортный налог на 2010 год

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

ага не заплатишь - за бугор не пустят! и приставы на посту ДПС теперь могут описывать имущество, типа сними колёса и езжай с чистой совестью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 2года не плачу энтот налог.

Не приходят мне квиточки ихнии почемуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Я уже 2года не плачу энтот налог.

Не приходят мне квиточки ихнии почемуто.

Значит спите неспокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

ага не заплатишь - за бугор не пустят! и приставы на посту ДПС теперь могут описывать имущество, типа сними колёса и езжай с чистой совестью!

 

Кого нибудь хоть не выпустили из ваших знакомых?

 

Я читал где то, что если есть седебное решение т.к. приставы относятся к суду тогда могут не выпустят,а так только через суд!Я ни разу не платил! :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит спите неспокойно?

Сплю замечательно,вспоминаю про налог очень редко.

Я не хочу его ваще платить и надеюсь мне не принесут эти бумажки никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого нибудь хоть не выпустили из ваших знакомых?

 

Я читал где то, что если есть седебное решение т.к. приставы относятся к суду тогда могут не выпустят,а так только через суд!Я ни разу не платил! :dont_know:

 

Да, не выпустили. Вот недавно. Машин правда под десяток, и сумма под сотку, но факт. Просто по факту задолженности ИФНС.

А по поводу - не платить никогда, надеюсь они не будут создавать прецедентов, по возбуждению УД, по факту неуплаты законных налогов и сборов.

Изменено пользователем Oleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не выпустили. Вот недавно. Машин правда под десяток, и сумма под сотку, но факт. Просто по факту задолженности ИФНС.

А по поводу - не платить никогда, надеюсь они не будут создавать прецедентов, по возбуждению УД, по факту неуплаты законных налогов и сборов.

 

Там рейд наверное был не постоянно они там сидят же? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там рейд наверное был не постоянно они там сидят же? :good:

 

Кто где сидит? Я думаю, с определенных сумм задолженности ставится запрет на выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Кто где сидит? Я думаю, с определенных сумм задолженности ставится запрет на выезд.

Все верно, кроме того эпизодически ловцы проводят рейды на таможне и дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выпускать могут только по решению суда, уже есть преценденты, когда ИФНС заплатила за билеты и за моралку человеку который не поехал отдыхать. Так как только по решению суда можно не выпускать за рубеж, а про суд, если ты должник, должны оповестить, неоповестили значит не законно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выпускать могут только по решению суда, уже есть преценденты, когда ИФНС заплатила за билеты и за моралку человеку который не поехал отдыхать. Так как только по решению суда можно не выпускать за рубеж, а про суд, если ты должник, должны оповестить, неоповестили значит не законно))

 

Сначала не выпустят, а потом в суд пойдет.))) И там видно будет, кто кому должен. А законно или неправомочно? А Миша парится законно? Многие знания - многие печали))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Сначала не выпустят, а потом в суд пойдет.))) И там видно будет, кто кому должен. А законно или неправомочно? А Миша парится законно? Многие знания - многие печали))).

Раз МБХ - узник совести, значит все законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже 2года не плачу энтот налог.

Не приходят мне квиточки ихнии почемуто.

Я тож спал спокойно два года, уже и машинку продал. Бац извольте бриться, за вами недоимочка нехилая за 128 лошадок числится. Я в налоговую, а они распечаточку бац-всплыла машинка. Хорошо хоть начислии без штрафов и пени, а сумму будьте любезны всю и сразу. О как, теперь плачу но плачу. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2010 году транспортный налог увеличен не будет!

 

"Правительство Нижегородской области и Законодательное собрание не намерены вносить предложений по изменению действующих ставок, хотя федеральное правительство предоставило регионам право двукратного увеличения транспортного налога. Такая договорённость была подтверждена в ходе так называемого "нулевого чтения" проекта областного бюджета на 2010 год", - отметил В. Лунин.

По словам председателя ОЗС, в настоящее время ставки транспортного налога в Нижегородской области одни из самых высоких в России.

"Другие регионы сейчас подтягиваются к нам, а некоторые уже и опережают. Двукратное увеличение транспортного налога позволило бы получить дополнительные доходы бюджета в размере 1 млрд. рублей, но, учитывая высокую социальную значимость этого вопроса, принято решение не изменять действующие ставки налога. Несмотря на непростые финансово экономические условия, этот вопрос можно считать окончательно решённым", - подчеркнул В.Лунин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад за вашу Губернию.

 

Тоже требуйте долива...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже требуйте долива...).

Хочешь сказать,что оставили без изменений по просьбе трудящихся???

НЕПОВЕРЮ.

В москве слышал что то намечается,типа митинга протеста по этому поводу.

Убежден,что все это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочешь сказать,что оставили без изменений по просьбе трудящихся???

НЕПОВЕРЮ.

В москве слышал что то намечается,типа митинга протеста по этому поводу.

Убежден,что все это бесполезно.

 

Мы не рабы, рабы немы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Рад за вашу Губернию.

А куда этим упыриным властям деваться, итак уже задрали ставку прилично. Боязно им повышать.

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять с учета и гонять с просроченными транзитками и платить каждый(что маловероятно) день штраф по 100руб.это даже дешевле чем платить налог.

Ну что поехали В МОТОТРЭР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вроде как сегодня приняли в первом чтении.

Не помогут нам ни митинги ни протесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если поразмыслить глобально: всем, имеющим автотранспортное средство в собственности взять и не платить вообще ничего в налоговую(фед.бюджет). Что тогда сможет сделать МНС РФ? Скока машин в одной только москве? Суды просто загнуться от такого кол-ва исков и вот тогда,они(чинуши ....ные) и задумаються(быть может) о том,что может что-то мы сильно народ начали порабощать и обдирать. как такой расклад? может и придут ,как и весь цивилизационый мир к тому, что надо бы нам пересмотреть свое отношение к "суку" на котором мы сами и сидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...