Перейти к содержанию
  • Реклама

Жека23

помощь в выборе

Рекомендуемые сообщения

MB VIANO 3.2 V6 вот это автомобииииль, ездил в одно время очень понравился. 218 л.с. капитанские кресла , обзор офигенный, салон трансформер , но главное двигатель мощный и не убиваемый. Ракета просто. Один минус кузов гниет ( без оцинковки.

2005 года примерно 500 стоить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,хня это,то срочная продажа,то обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза чет отпрвилось сообщение, не удобно с планшета)

Да не, зря ты так думаешь, искать просто надо . 500 красная цена ему с пробегом в 200-300тыс, но это для мерса не пробег .

У моего друга такой по этому знаю, года два ездит уже и радуется. Пробеги не малые от Актобе до Москвы , не подводила ни разу.

Но вкладываться надо разговора нет) это не новая эпика) то там то тут по мелочи сыпется что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,да там этих виано как у дурака фантиков...

за 450-500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,что-то мне не выдало ничего,попробую еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, открой картинку и опусти страницу вниз типа подобные предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво выкинь из головы - ее продать потом - проще об столб убить. Или ездить до конца дней

 

7 мест в эти деньги, да еще чтоб живое было - думаю или праворучку (там уж разгуляться можно), или что-то где-то кое-как выискивать с трудностями, проблемами и годом кхм...

 

опять же, семиместность, она чаще всего формальная. то есть она есть, а воспользоваться ей могут только дети да домашние животные. хоть pathfinder, хоть captiva, хоть XC90, хоть orlando - все задние места - весьма формальны.

чтобы были полноценные 7 мест, нужно брать минивэн типа MPV или Carnival, ну или полноразмерный джип, типа Эскалэйда. Советую задуматься об этом при выборе. так же можно рассмотреть и автобусы, типа Hyundai Starex или H1 (тех годов, которые влезают в деньги), Mitsu Delica, VW Transporter. это уже действительно комфортно, все сидят как надо, и по салону можно походить, и спать в нем лечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семиместность

да это он чё то заморочился из-за погоды наверное

не нужна она ему еще пару лет как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воспользоваться ей могут только дети

 

так другое и не надо.

годом

 

да,смотрю специально на 7-9 летние))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался на форде гэлакси - шикарный авто, но по деньгам не подойдет. S-max примерно таких же размеров и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S-max примерно таких же размеров и дешевле.

 

примерно такой же,и движок там есть 2.5 220 л.с от вольво на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petrovich190505,ну х.з,маркировка стоит вольвошная,значит вольво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился Форд Гэлакси - достойная машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форд Гэлакси

 

я смотрю на него и на s-max,а отличий особых не замечаю. S-макс новее модель, и двигателя разнообразнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Додж джорни не смотрел? 7 мест- вид как у внедорожника, клиренс на порядок выше чем у макса, 2 л. нем. дизель. задние двери!!!- открываются на 90Град. есть и бензинки 2,4 и 2,7. последний с полным приводом встречается. Платформа Dкласса сиденья заднего ряда , при наличии 3-го складываются при одном нажатии и сложить может даже 4-х летний ребенок. ( оч. классно сделано и запатентовано) Правда цена на джорни с 650 тыр. начинается. но как вариант - интересная машинка. Мы с женой такой тестили, она оч. довольна. Хотя и ХС90 ей по нраву. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, А как на счет зафиры? Или может быть СЁ Рекстон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,зафира- читай астра. как там может быть 7 мест...??? там и 5м- то тесно.... это как из сказки , сможешь сделать 5 шапок... могу. А семь? ...))) в китае может она и автобус, но у нас ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Додж джорни не смотрел?

 

не то то не смотрел,даже не слышал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,ну так глянь! Лучше в живую. Правда там 1 но. стремная приборная панель. ну совсем. на ваз 2108 первых выпусков похожа. Но толькоприборка, само торпедо и "борода" выглядят достойно. ( если конечно нравятся американцы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин,зафира- читай астра. как там может быть 7 мест...??? там и 5м- то тесно.... это как из сказки , сможешь сделать 5 шапок... могу. А семь? ...))) в китае может она и автобус, но у нас ....

Не знаю как в предыдущих, а в последнем зафира турьер я сидел, не скажу что прям автобус, но ездить можно. Ну а если хотите сарай, пожалуйста СЕ ставик, там в волейбол играть можно, и пианино перевезти, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...