Перейти к содержанию
  • Реклама

chevi-1976

Задние светодиодные фонари

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа здрасьте!!! Предлагаю закупку задних светодиодных фонарей. Предоплата не нужна,оплачивается на месте картой или наличкой. Цена комплекта 8500рублей. Срок доставки 2-3 недели. Я здесь новичок,но на форуме шевроле круз мы поставляем аксессуары более 3-х лет и не разу ни кого не подвели. Поставка от 10 комплектов.не могу скинуть фото,скину каждому в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что я на _http://www.drive2.ru/r/chevrolet/m297/""]http://www.drive2.ru/r/chevrolet/m297/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задних светодиодных фонарей.

 

фото в студию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил такие в Москве за 9100 гарантия 3 месяца, возврат если не понравится при условии сохранения товарного вида. Они предназначены для дорестайла, на рестайл встают, но приходится откусывать ушки в бампере и ставить хромированную решетку (красная выпирает) , и скорей всего менять личинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предназначены для дорестайла

а, ну так это мы проходили уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольные все равно,но что с планкой делать.Уж ставить старую не охото совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старую

у тя же хром,вроде по теме будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тя же хром,вроде по теме будет...

 

у меня хром только диски,на машине я хром не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

еще и дешевле и ждать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще и дешевле и ждать не надо

 

Ну, так все хотят заработать :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел эти фонари в живую на машине. Куплены были в КЭМП, если не ошибаюсь. Смотрятся нормально.

В Корее таких фонарей нет, в Тайване тоже. Делаем вывод, что это непотребная китайщина. Цена соответствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к ним ещё, для образа законченного не помешают прозрачная планка и прозрачные противотуманки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена комплекта 8500рублей. Срок доставки 2-3 недели.

 

Цена комплекта 5000 руб. Китай, с внутреннего рынка. Срок доставки 3-4 недели.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....amp;ns=1#detail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

impossible,на долго их хватит? за 5 тысяч я их даже захотел!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена комплекта 5000 руб. Китай, с внутреннего рынка. Срок доставки 3-4 недели.

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....amp;ns=1#detail

где Вы были, когда мне ГАЗель на парковке примяла крышку багажника и раздавила левый фонарь?(((((( уже купил. жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на долго их хватит? за 5 тысяч я их даже захотел!))

Делают их на одном заводе. Качество не сильно должно различаться. По опыту скажу, что качество товара на внутреннем рынке Китая очень хорошее. Отковенный брак встречается очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на долго их хватит?

Жека23, китайская продукция(не из приграничных районов, продукция которых очень дешева, чтобы потрафить ценой челнокам из РФ) вполне себе нормальная. я пользуюсь китайским штатным ГУ для эпики более 2-х лет. пока никаких косяков.

что может быть проблемным в фонарях? тонкая медь - так токи мизерные, светодиоды - подозреваю, стабилизаторы тока присутствуют, хреновый пластик, так он везде хреновый и у корейцев тоже :D. какие ещё могут быть причины выхода из строя?

 

Отковенный брак встречается очень редко.

подтверждаю. много разных фусек из поднебесной приобрел. случались(очень редко) косяки. в основном, всё гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(impossible @ 12.10.2014, 21:30) *

Отковенный брак встречается очень редко.

 

подтверждаю. много разных фусек из поднебесной приобрел. случались(очень редко) косяки. в основном, всё гуд!

 

У них сейчас предновогодние распродажи скоро начнутся. Вот цены на все будут падать раза в 1,5-2. Так что цена вполне реальная. На всякий случай я послал продавцу запрос на подтверждение цены и полной комплектности. Перед самым новым годом подобных предложений будет больше.

 

В любом случае, я сам страхую заказ от откровенного брака, непоставки или если пришлют не то. Вариантов выхода из ситуации, если это произошло: либо возвращаю полностью деньги, либо повторный перезаказ товара за мой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что цена вполне реальная

это Ваша цена(5тыров+ессно доставка ТК или ПР)?

я уже начал задумываться :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Ваша цена(5тыров+ессно доставка ТК или ПР)?

я уже начал задумываться crazy.gif

 

Окончательная для С-Пб. Отправка в регионы соответвенно + стоимость по пересылке ТК или ПР.

Цена не окончательная, жду ответа от продавца. Если информация, которая на сайте подтвердиться, то цена станет окончательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если информация, которая на сайте подтвердиться, то цена станет окончательной.

благодарю Вас. возможно, закажу. посмотрю какие деньги выплатит страховая по суду за помятую крышку багажника и фонари. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберу машину из ремонта, поставлю планку от дорестайла и зафотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена не окончательная, жду ответа от продавца. Если информация, которая на сайте подтвердиться, то цена станет окончательной.

 

Продавец ответил.

Народ, нас жестоко обманули, цена оказывается на сайте выставлена за сторону, хотя на самом сайте об этом нигде не говорилось. Т.е. общая стоимость комплекта будет выше, чем предложили в этой ветке в самом начале. Смысла у меня покупать нету.

Ждем новогодних распродаж, быть может по этой цене будет реально купить такой комплект.

И еще одна неприятная новость: юань сейчас стремительно дорожает. Т.е. рубль здорово упал, и назад отыгрываться похоже не будет. :( История с 2000 годом не повториться, потому как тогда искусственно взвинтили доллар и евро, а юань оставался на прежнем уровне. Сейчас ситуация другая. Рубль реально падает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...