Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

Встреча в октябре

Рекомендуемые сообщения

Друзья, сегодня пока что на словах забронировал домик. Расположен он по Горьковскому шоссе ~в 60км от МКАД. Двухэтажный коттедж с евроотделкой. В нем большая гостиная, сауна с купелью и огромной комнатой для послепарилочного отдыха с музыкальным центром и т.п. - разместятся все.

По размещению:

дом вмещает 18 человек, т.е. имеет 18 спальных мест, включая раздвигаемые кресла. Размещаться (распределяться), само собой будем на месте, но обращаю внимание на то, что предполагается, что дети до 6ти лет размещаются вместе с родителями, т.е. без доп. спального места. Если есть личные возражения, пожалуйста дайте мне знать.

По программе мероприятия:

утро 31 окт. (не рано, часов в 10) - встречаемся в обозначенном месте (место обозначу позже)

двигаемся до места размещения

день - заселение, приготовление, заседаем за столом

вечер - сауна, развлечения

ночь - спим? :pardon: спим ли?

утро 1ое ноя. - приходим в себя

день - сборы, выезд в сторону дома

 

На выезде шашлыки подразумеваются сами собой.

Весь общий стол, кроме алкоголя, везу на себе. Все, что есть желание прихватить из дома, прихватывайте.

По стоимости:

Коттедж на выходные 31.10-01.11 + вся еда, кроме алкоголя - для взрослого - 2000 руб. Для ребенка с отдельным спальным местом - 1500 руб. Для ребенка без отдельного спального места - бесплатно.

 

Еще один момент, друзья. Вероятно, нам надо будет как то встретиться или в эти выходные или, кто не сможет, в течение следующей недели - мне необходимо будет собрать деньги на оплату всех расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сомнительно это днем-ночью застолье, а на следующий день отъезд....

имхо больше устанете чем отдохнете...

из личного опыта мы недавно ездили в дом отдыха с друзьями:

приехали в пятницу в 19.00 ля-ля-ля всю ночь глумились в беседке с шашлыком и пр. всю субботу отдыхали сауна и пр. без излишеств, в воскресенье опять сауна и пр.

поехали в москву в 17.00 - и тути я почувствовал, что устал и хочу остаться еще на день! и все меня поддержали!

вывод 2.5 дня - мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сомнительно это днем-ночью застолье, а на следующий день отъезд....

имхо больше устанете чем отдохнете...

я был 16 дней в таиланде - и на 15ый почувствовал, что устал и хочу остаться еще на 16 дней...и все меня поддержали...

вывод, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями...к сожалению :pardon:

 

подобный выезд пробный, в Клубе такой впервые, все остальные выезды были одним днем и без алкоголя - отдыхать удавалось всем :good:

если что то будет не так, как хотелось бы, зафиксируем как опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, 2 кг древоденег с человека, сюда баня и прочее входит? потому что по опыту боевых дйствий оказывается, что за баню плати отдельно, за караоке отдельно, за мангал тоже))))) плюс на хавку, итого? Просто надобы смету уже определённую прикинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, 2 кг древоденег с человека, сюда баня и прочее входит? потому что по опыту боевых дйствий оказывается, что за баню плати отдельно, за караоке отдельно, за мангал тоже))))) плюс на хавку, итого? Просто надобы смету уже определённую прикинуть.

Припомни все наши общие встречи, Денис... :privet: разве было когда нибудь так, что что-то было мною не учтено и необходимо было бы потом за что то еще где то доплачивать? :ok:

конечно же никто не застрахован от ошибки, но я всегда стараюсь объявлять сумму, включающую все затраты по мероприятию.

в объявленную стоимость входит все, что у нас будет по программе! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, обозначь расчетное время заселения и выселения. Хотелось бы узнать, что за место, может есть сайт с фотками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, обозначь расчетное время заселения и выселения. Хотелось бы узнать, что за место, может есть сайт с фотками?

По времени обычно, во сколько приедем, во столько и уехать надо - по правилам, по жизни - большой разницы нет, во сколько уезжать, все равно уже воскресенье и никто после не заедет.

Место в районе деревни Киржач. Сам дом хочу пофотать лично и выложить фотки сюда. Завтра днем собираюсь туда поехать, проплатить и пофотать заодно, очень надеюсь, что он не будет занят и получится все поснимать изнутри.

 

Друзья, если у кого есть возможность встретиться со мной сегодня вечером для передачи денег, прошу связаться со мной.

Если кому удобно не встречаться лично, а заехать в любой офис банка Авангард, чтобы положить денег на мою карточку, пожалуйста не затягивайте с этим, завтра необходимо поехать и опалатить дом. Свяжитесь со мной, я расскажу, как сделать эту операцию, занимает она 3 минуты.

Жду вашей связи со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниодин из киржачей не может быть в 60км от МКАДа - они оба в ~90км....типа поправка, а то вдрук у когонить бензина не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниодин из киржачей не может быть в 60км от МКАДа - они оба в ~90км....типа поправка, а то вдрук у когонить бензина не хватит

прошу не путать расстояние от мкад с растоянием по столбикам от нулевого километра.

~60, возможно, ~70...если это уточнение важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот где будет всреча клуба в 85 км от МКАД

мой любимый дом отдыха недалеко я прекрасно знаю район...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Киржач давно уже город Владимирской обл. Если не так, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз обращаю внимание.

 

Друзья, если у кого есть возможность встретиться со мной сегодня вечером для передачи денег, прошу связаться со мной.

Если кому удобно не встречаться лично, а заехать в любой офис банка Авангард, чтобы положить денег на мою карточку, пожалуйста не затягивайте с этим, завтра необходимо поехать и опалатить дом. Свяжитесь со мной, я расскажу, как сделать эту операцию, занимает она 3 минуты.

Жду вашей связи со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не попадаю на эту встречу по одной причине - еду в Питер, приобщать дитя к прекрасному. Билеты куплены, гостин оплачен. :dont_know: Буду следить за подготовкой и отчетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Отдыхающие, недалече от Киржача есть Лакинск (3 полета стрелы). Пиво там доброе, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдыхающие, недалече от Киржача есть Лакинск (3 полета стрелы). Пиво там доброе, рекомендую.

Ага... километров 60 - если от указателя до указателя по Горьковке... Совсем близко чтоб за пивом мотацца ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Место в районе деревни Киржач. Сам дом хочу пофотать лично и выложить фотки сюда. Завтра днем собираюсь туда поехать, проплатить и пофотать заодно, очень надеюсь, что он не будет занят и получится все поснимать изнутри.

Андрей, если речь идёт об этом месте:

 

Изба с баней

 

то пару-тройку лет назад мы там встречались с одноклассниками в одном из коттеджей.

 

В принципе место неплохое, территория правда не очень большая, да и эти коттеджи примыкают друг к другу тыльными сторонами по парам - это надо учитывать, если будем располагаться в одном коттедже, а в примыкающем будет дольше нас гудеть какая-то другая "компания".

 

Парилка расположена на 1-м этаже прямо рядом со столовой, т.е. выходишь из парилки, пробегаешь через дверь на выход и можно окунуться в пруд при желании (у нас один парень так и сделал не церемонясь особо). Кроме парилки, ТВ и магнитофона вроде ничего больше не было (настольного тенниса, бильярда или подобного), но что-то могло поменяться за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, если речь идёт об этом месте:

 

Изба с баней

.

я тоже там был как то раз, отмечал день рождения с друзьями, в прорубь выбегали не то что не церемонясь, а просто, само собой :)

там домики небольшие все, а нас - 18 человек, по-этому сейчас рассматривается другое место...район киржачей, видимо богат на такого рода места...

что касается бильярда и т.п., сегодня все уточню на этот счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, так сказать, с места событий. Вчера съездили, проплатили дом. Нас ждут 31го октября.

Дорога:

Горьковка, отличное качество асфальта, потолкались в пробках на выезде, думаю нам этого тоже будет не избежать. Ехать действительно дальше, чем я говорил - порядка 90-95 км от МКАД - моя память мне изменила, я думал, что ближе, но уверен, что плюс-минус 15-20 км - не критично. После поворота с трассы, дорога резко хуже - размыто дождями, но мы проехали без проблем, даже не испачкались. Так или иначе, надеюсь, что дождей не будет к нашему приезду, и там подсохнет. Все машины припаркуем на территории участка за закрытыми воротами.

Участок:

На участке два больших дома, один более старый, второй -наш - новый, мангальная беседка.

Дом:

Двухэтажный, но сдается нижний этаж, вмещает 18 человек. Внутри все отделано деревом, спальные места на вид современные. Вся бытовая техника есть. Когда мы приехали там отмечали свадьбу, по-этому лазить там и фотать было не очень удобно. Что-то удалось сфотографировать, выкладываю ниже с комментариями. Выяснили, что бильярда нет...к сожалению.

Сауна:

Находится на цокольном этаже в нашем доме. Парилка человек на 6-8, прямо рядом с ней - купель 2 на 2 с прохладной/холодной водой. Большая комната отдыха с музыкой, тв, столом и мебелью. В доме несколько санузлов.

 

Теперь фотки. Обращаю внимание, в доме были гости, по-этому чужие вещи, украшение дома и т.п. Вообще, в доме по личным ощущениям все как то получше, чем получилось на фотках... Сами увидите... :good:

Дом снаружи

i-713.jpg

 

i-712.jpg

 

i-714.jpg

 

Мангальная беседка

i-711.jpg

 

Зал

i-707.jpg

 

Несколько спален

i-708.jpg

 

i-709.jpg

 

i-710.jpg

 

Зал в сауне

i-703.jpg

 

Парилка

i-705.jpg

 

Купель

i-704.jpg

 

i-706.jpg

 

Друзья, список нашей компании закрыл, 18 человек набралось. На этой неделе имею желание и необходимость встретиться со всеми для передачи денежных средств, т.к. сейчас, как обычно, вложил свои.

Есть еще один вопрос - касательно алкоголя, кто что думает? Можем в субботу встретиться и вместе зайти в магазин, все закупить... Это как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ага... километров 60 - если от указателя до указателя по Горьковке... Совсем близко чтоб за пивом мотацца ))

Для натур увлеченных и целеустремленных " 7 верст не крюк". :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бильярда не будет???????????

к сожалению в этом доме бильярда нет...изначально был другой вариант, но с ним не получилось....к сожалению.

с другой стороны, в первом варианте не было купели - только душ после сауны...

 

обстоятельства меняются, список открыт вновь...

Есть еще два места! Друзья, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще два спальных места, присоединяйтесь!!!

Эх, я б с таким бы удовольствием.... Но еще в командировке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему!

 

Список желающих поехать в коттедж с Клубом на 31ое окт - 1ое ноя. Дом вмещает 18 человек. Есть еще два спальных места!

 

1. kvazar + lesya-relax + 2 человека

2. Ден + жена + дочка

3. Liana + сестра с мужем

4. игорян + жена + дочка

5. LeoSuper + тёща + дочка

6. andi.abc + 1 человек

7. ...

8. ...

 

Присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvazar,

 

завидую Вашему энтузиазму и легкости на подъем - сгонять за 100 км в одну сторону для рекогносцировки, типа "посмотреть домик" - это реально круто! я бы точно низакакиековрижки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvazar,

 

завидую Вашему энтузиазму и легкости на подъем - сгонять за 100 км в одну сторону для рекогносцировки, типа "посмотреть домик" - это реально круто! я бы точно низакакиековрижки! :)

посмотреть, забронировать, пофотать, вам показать, чтобы один раз увидеть, чем 100 раз услышать...

а что касается легкости на подъем, мне нравится ощущать себя "легким на подъем"...пока лежишь на диване, жизнь проходит мимо...

 

кстати...Вы ни разу к нам не присоединились...к сожалению...еще раз приглашаем с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...