Перейти к содержанию
  • Реклама

SkyBork

Подголовники с мониторами

Рекомендуемые сообщения

Поставил себе мультимедийные подголовники. Раньше мысли небыло, у меня в магазине продавались год. Недавно подключил (не в машине), поиграли с парнями, вспомнили старые добрые танчики с денди. Решил поставить, нечего им пылиться. Питаются DVD дисками, флешки USB и SD. К каждому идёт пульт, 2 проводных джойстика и 1 беспроводной. Соединил между собой чтоб один мог дублировать другой и наоборот, обычно ставят второй просто ведомый монитор, но за неимением такового будет как есть. Отличаются только тем что 1 застёгивается, а 2-й нет.

post-7990-1413180776_thumb.jpg

post-7990-1413180798_thumb.jpg

post-7990-1413180815_thumb.jpg

post-7990-1413180823_thumb.jpg

post-7990-1413180836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понт +1

Крутость +1

Солидность -2

 

 

Этот автомобиль для наслаждения поездкой. Комфорт. А ты игровой автомат из нее сделал... :sorry:

 

Но не могу сдержаться... Идея шикарна :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена? а то доча подростает, начала увлекаться мультиками, в дальней дороге будет чем заняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена?

 

у китайцев 100500 вариантов копеечных. можно оттуда дернуть. главное, чтобы фактура кожи подходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солидность -2

 

вообще-то во всех солидных авто как раз мониторы и вмонтированы,а играть или смотреть фильмы это кому как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солидность -2

 

 

Этот автомобиль для наслаждения поездкой. Комфорт. А ты игровой автомат из нее сделал... sorry.gif

 

Ну с этим я поспорю, во многих дорогих и солидных авто сейчас стоят мониторы, на игровой автомат совсем не похоже(джойстики же не болтаются на них). Пока реакция садящихся такая "Нифига себе, мониторы, сколько эта машина стоит то?"(девушки и женщины так говорят, ну и другу очень понравилось, больше пока никого не возил))). Ещё и по цвету идеально подошли. :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена?

 

У меня был магазин автозвук, оттуда остались. Мне обошлись в 10тыс руб (2 года назад с играми самые дорогие были), но я недавно нашел такие же намного дешевле. вот они http://chinawebshop.ru/product_23986.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот они

по штырям один в один или там есть возможность регулировки?

и наклон подголовника возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по штырям один в один или там есть возможность регулировки?

и наклон подголовника возможен?

 

Штыри раздвигаются шире, там какаята прожина похоже стоит на стягивание их. В комплекте трубки, для более бОльших отверстий в сиденье(ещё отдельно продаются для каждого диаметра). Штыри именно этих подголовников на несколько миллиметров уже, поэтому если поднять их они фиксируются, но если покачать в стороны боковых стёкол, подголовник опускается, тоесть зубцы соскакивают с фиксатора. И ещё один нюанс, родные фиксируются по наклону, а на этих фиксатора нет, тоесть они конечно наклоняются, но жестко не фиксируются. Но мне на это пофиг, потому как мой рост и рост жены в районе 165 см :D , подголовники я никогда на себя не наклоняю ни на какой машине(люблю когда они стоят ровно и опущены до конца), да и как они стоят- это идеальный угол просмотра для задних пассажиров. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как подключал к проводке авто?

Да я так подумал, чтобы не загружать предохранители прикуривателя подключу к акуму на прямую. В прикуривателе у меня итак, навигатор, радардетектор и зарядка для телефона. Да и от аккумулятора проще, 1 порог отковырнуть, единственное что откручивал, это два винтика на каждом сиденье внизу. Полики тоже не резал, у воздуховодов они итак прорезаны, только сиденье снял, чтоб руку под полики просунуть и провода затянуть. Ну и на плюс обязательно предохранитель, я поставил монопредохранитель на 7А, мало ли что.

P.S. на подголовнике из одной ножки выходят провода питания, а из другой видео и звуковой сигнал. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...