Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Panas

С Годовщиной!

Рекомендуемые сообщения

Перед тем как отправиться в пожизненный бан - хочу попросить вас набраться мужества,

и посмотреть на звериные оскалы настоящих,

лишенных всего человеческого, бездуховных, зазомбированных и безвольных БЕНДЕРОВЦЕВ!

 

http://youtu.be/AhKDfC_bibk

 

P.S. Над клипом работали свидомые националисты жидобандеровского и крымскотатарского происхождения! :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лишенных всего человеческого, бездуховных, зазомбированных и безвольных БЕНДЕРОВЦЕВ!

Фашистов и бандеровцев не увидел. Зомбированных и бездуховных тоже.

Увидел людей, которые борются против власти за свою свободу.

Ничего более.

А вот то, что началось после....

 

БЕНДЕРОВЦЕВ!

???

 

Классная песня...

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уходим уходим от заезженной темы, сглаживаем сглаживаем, нет. заходит новичок на форум, ноль сообщений и вбрасывает и понесется щас снова.

 

"Перед тем как отправиться в пожизненный бан - хочу попросить вас набраться мужества,"

 

и сделано так, как будто на гранату прыгнул в толпе. никто не сделал, а я сделал и даже в бан готов пойти.

 

Сергей, ну к чему? все давно приняли для себя все решения. глотки разорвали уже все, кто хотел. повтор нужен? щас тебя тут посылать на твой форум начнут, потом другие будут поддерживать, ну ясно же как божий день. потом модераторам разгребать это придется, опять все пересрутся, тему закроют и до следующего вброса заглохнет.

 

надоело, скучно, одно и тоже. людей жалко с обеих сторон, я пишу это не потому что бессердечный такой или на себя гнев вызвать хочу. просто уже пару раз проходили эти говносрачи обсуждения.

 

тему закрываю. за видео спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...