Перейти к содержанию
  • Реклама

noob

превращение в эпиковода [покупаю эпику, вливаюсь в клуб]

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже дилемма - подыскиваю вариант чуть дороже 400к не старше 10года, самые дешевые предложения (2 из 3) в салонах.

хочется в максимальной комплектации взять - т.е. 2.0л,автомат, климат, ESP©, ASR, кожа, эл регулировка сидений

вот думаю глянуть

http://auto.ru/cars/used/sale/1004028022-8a5d09/

http://auto.ru/cars/used/sale/1004245121-86927/

http://auto.ru/cars/used/sale/1004254455-f3879/

 

кто, что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noob, последняя не LT, а LS. А так, машины как машины, ничего не известно про них ни нам ни этим салонам, которые их продают :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто, что думает?

 

думаю что они не чуть дороже 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать то последнею ссылку,но там обогрева сидений нет,хотя в комплектации указано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что

 

хочется в максимальной комплектации взять

 

то по этой ссылке

 

идёт наё обман, никакой там "Самая богатая комплектация!!!" и не пахнет. Отсутствует:

- подогрев сидений;

- складывание зеркал с кнопки;

- просто кондёр, а не климат и, есстественно, нет информационного центра водителя (он же - бортовой комп);

- ручная регулировка водительского кресла;

- салон не кожаный, а комби.

По этой

Побогаче предыдущей конечно, на фото не видно (вернее, нет ракурса подходящего) есть ли электрорегулировка кресла и кнопки ESP(ESC), как указано в описании, а остальное по максималке всё присутствует.

Ну а по оставшейся ссылке, виден только климат, круиз, управление магнитолой с руля, жопогрейку. Во всяком разе, всё равно набор поболе, чем в той что идёт у меня первой. К слову, везде в ссылках шестиступка GM 6T40.

Суть в чём? Всё, что пишут в описании - нужно перепроверять, бывает перекупы тупо передирают с рекламных брошюр набор функций и всё. Доходило до того, что Эпику с задним приводом продавали, :D а по первой ссылке так ещё и омыватели фар впихнули и написали климат с бортовым компом.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной покупки! И добро пожаловать в Клуб! :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая и вторая - LT, третья - LS. Взял бы вторую из-за цвета, тут все знают мою слабость к этому цвету. Правильно сказали - надо смотреть "живьем", отличия и наличие органов управления Вам дали. Можете связаться с продавцами, попросить у них VINы и по ним проверить комплектации. Удачи в выборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задним приводом продавали,

 

с полным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что они не чуть дороже 400

 

верно =(

друзья, спасибо, занимаюсь просмотром, теперь почти "вооружен" - посмотрим, что присмотрю. отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые две автосалоны-уже минус,а первая судя по тому что предлагают различные варианты продажи,видимо тоже автосалон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...