Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Levontin

Куплю полуось переднюю правую для Chevrolet Epica 2006

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет.!

Может у кого есть или знает где можно взять Б\У переднюю правую полуось на Epica 2007 2.0 механика. Сам я из Уфы (102) , но к у Вас оказался в Питере в командировке. Новая совсем дорого стоит(((( А ехать обратно, с вибрацией из под колеса как то страшненько ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что дело в приводе???

Я в Москве, у меня промежуточный жутко скрипел и уже бить начал, так я с дуру купил новый за 6000, а потом мне за одно приболтали внутренние гранаты и тут я взвыл, обе вместе около 24000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:russian_roulette_q:

Я поехал на разбор и мне отдали оба привода с подвесным в сборе за 9000.

Приехал на сервис, 1,5 часа, 2000р и "дело в шляпе"))))))))

Катаюсь и ненарадуюсь тишине...начал теперь к другим странным звукам от подвески и ходовой прислушиваться...

Да кстати если будешь менять все в зборе не забудь про сальники КПП 1000-1500р оба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты уверен, что дело в приводе???

Я в Москве, у меня промежуточный жутко скрипел и уже бить начал, так я с дуру купил новый за 6000, а потом мне за одно приболтали внутренние гранаты и тут я взвыл, обе вместе около 24000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:russian_roulette_q:

Я поехал на разбор и мне отдали оба привода с подвесным в сборе за 9000.

Приехал на сервис, 1,5 часа, 2000р и "дело в шляпе"))))))))

Катаюсь и ненарадуюсь тишине...начал теперь к другим странным звукам от подвески и ходовой прислушиваться...

Да кстати если будешь менять все в зборе не забудь про сальники КПП 1000-1500р оба....

 

Более чем уверен. Что такое промежуточный ( подвесной подшипник) …я у знал на 120 тыс. пробега и на 190 тыс. пробега…. Тоже в начале предлагали ось с подшипником менять. Благо оказалось что подшипник можно выприсовать и новый обратно засунуть и все ок( цена 1500р за все). Тут у меня шлицы на шрусе внутреннем износились и соотвественно на оси . В общем решил проблему в ЕвроАвто: после диагностики предложили заменить внутренний шрус ( 9500р на заказ) и пыльник подвесного подшипника(1500р) ждать 2-5 дней. В итоге купил у них БУ полностью весть привод на АТ 2.5 (8500р). Сняли от туда целиком наружную ось с шрусами и пыльник . По шлицам все подошло. Так что все ок .. ехать могу )))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что все ок .. ехать могу )))!!

Тьфу х 3 раза! Удачи в дороге!

:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...