Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
E950FUM

Электрическая Схема

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые!

Установил сигналку, попросил установшика сделать так чтобы при включений на охрану автоматом сворачивались зеркала, на что он попросил электрическую схему, может кто то уже делал и у кого либо есть она?

 

Заранее благодарен!

 

Уже нашел, сорри за оффтоп!

Изменено пользователем E950FUM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Уважаемые!

Установил сигналку, попросил установшика сделать так чтобы при включений на охрану автоматом сворачивались зеркала, на что он попросил электрическую схему, может кто то уже делал и у кого либо есть она?

 

Заранее благодарен!

http://chevy-rezzo.narod.ru/ru/documents_2...tart_epica.html

Здесь посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry, нашел как раз в этом мануале, но не нашел электрическую схему на датчик капота, ну чтобы пейджер обратной свзяи оповещал в случае если капот открыт?

 

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry, нашел как раз в этом мануале, но не нашел электрическую схему на датчик капота, ну чтобы пейджер обратной свзяи оповещал в случае если капот открыт?

 

Заранее благодарен!

А с завода на капоте, вроде, нет концевика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве нет??? Мне ни чего сигнализаторщики не ставили, а на открытие капота ругается!!! А думаю концевик на замок капота завязан. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с завода на капоте, вроде, нет концевика.

Есть! Просто установщик говорит что надо протягивать провод, вот я и подумал может найдется провод в салоне чтобы туда подключить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть! Просто установщик говорит что надо протягивать провод, вот я и подумал может найдется провод в салоне чтобы туда подключить!

Когда пользуешься штатной сигнализацией, при открытом капоте она встает на охрану, а при открытых дверях или багажнике - не встает на охрану. Поэтому я и решил, что концевика нет. Визуально я его тоже не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда пользуешься штатной сигнализацией, при открытом капоте она встает на охрану, а при открытых дверях или багажнике - не встает на охрану. Поэтому я и решил, что концевика нет. Визуально я его тоже не обнаружил.

Понятно. В принципе меня и не интересует чтобы сигналка показывала открыт ли капот, но раз есть опция то почему бы и не подключить :) Придется проводок протягивать, хотя это и не безопасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. В принципе меня и не интересует чтобы сигналка показывала открыт ли капот, но раз есть опция то почему бы и не подключить :) Придется проводок протягивать, хотя это и не безопасно!

А что в этом опасного? Главное, сделать это аккуратно, что бы в будущем его нигде не передавило, не перетерло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. В принципе меня и не интересует чтобы сигналка показывала открыт ли капот, но раз есть опция то почему бы и не подключить :) Придется проводок протягивать, хотя это и не безопасно!

Прошу прощения за дезинформацию. Концевик есть около левой фары.

Так же по той ссылке есть и электрическая схема:

Руководство по тех. обслуживанию

п.9 Кузов и доп. оборудование

Система дист управления замками и сигнализацией

Принципиальные и монтажные схемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за дезинформацию. Концевик есть около левой фары.

Так же по той ссылке есть и электрическая схема:

Руководство по тех. обслуживанию

п.9 Кузов и доп. оборудование

Система дист управления замками и сигнализацией

Принципиальные и монтажные схемы

:good: Огромное вам спасибо Dmitry!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Уважаемые!

Установил сигналку, попросил установшика сделать так чтобы при включений на охрану автоматом сворачивались зеркала

 

Собирался сделать также. В салоне отговорили сказали, что зимой горят моторчики. Предложили завести сворачивание зеркал на второй канал дополнительной сигнализации. Пока думаю. Так что подумай хорошенько !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собирался сделать также. В салоне отговорили сказали, что зимой горят моторчики. Предложили завести сворачивание зеркал на второй канал дополнительной сигнализации. Пока думаю. Так что подумай хорошенько !!!

Тоже верно! Да лучше думаю оставить вообще, и сворачивать если уверен что свернется кнопочкой с салона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...