Перейти к содержанию
  • Реклама

alex_pgu

Уретановые подушки

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь ставил уретановые подушки http://autonew16.ru/item/2246-avtobafery-n...role-ehpika-b-d, есть смысл их заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я еду загруженный на море с семьей они б не помешали на задней оси..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть смысл их заказывать?

 

Если есть лишнии деньги закажешь и выбросишь . Ставил на зад разбило сайлентблоки продольной тяги на заднем кулаке. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь ставил уретановые подушки

 

у нас и так подвеска мягкая, чего вам не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как эти подушки согласовываются с запретом вносить изменения в конструкцию агрегатов и узлов непосредственно связанных с безопасностью движения....Лично меня подвеска устраивает. 90% времени рулю одной левой,даже в городе. Проезжая 1000-1600 км за раз ,проведя 10-16 часов за рулём ,почти не устаю. Сзади вообще все отрубаются-дрыхнут всю дорогу как пожарники...Кто хочет пусть ездит на табуретках и подпрыгивает сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как эти подушки согласовываются с запретом вносить изменения в конструкцию агрегатов и узлов непосредственно связанных с безопасностью движения....Лично меня подвеска устраивает. 90% времени рулю одной левой,даже в городе. Проезжая 1000-1600 км за раз ,проведя 10-16 часов за рулём ,почти не устаю. Сзади вообще все отрубаются-дрыхнут всю дорогу как пожарники...Кто хочет пусть ездит на табуретках и подпрыгивает сзади.

 

если бы я жил в Москве, меня бы тоже все устраивало, но так как я живу в Братске, где дороги в городе состоят из колдобин и ям, меня не устраивает подвеска, по неволе думаешь, как бы чего усовершенствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать жип...ленд крузер!! :new_russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по неволе думаешь, как бы чего усовершенствовать.

 

Став полеуритановые сайлентблоки и будет всё хорошо я живу от тебя не далеко и какие там дороги знаю. :mf_popcorn:

 

Надо брать жип...ленд крузер!!

 

Разве это машина ? Трактор беларусь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Став полеуритановые сайлентблоки и будет всё хорошо я живу от тебя не далеко и какие там дороги знаю. :mf_popcorn:

 

 

 

Разве это машина ? Трактор беларусь. :D

 

 

За то ямки и кочки пох... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то ямки и кочки пох...

 

Поездей в нём по ухабам на заднем диване я посмотрю на твоё мнение. Трактор и есть трактор . Патрол лучше в этом отношении. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...