Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Помечтаем!!!

Рекомендуемые сообщения

Естественно... Хотя знаете страшно подумать, когда то все в пейнте делал. smoke_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно - сделаю объявление...

 

"Начинающий фотошопер виртуально затюнингует ваш автомобиль" =) Кидайте фотки кто хочет)

Изменено пользователем miNIKIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0db9959ed331.jpg

 

Chevrolet Epica Sport Korea

Очень классно! Вот только пейзаж :( , ИМХО зимний более органично подошел.

А что за жабры по бокам?

И реклама Motul?

Непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SER

Крузовая эпика получилась. Но всё-равно везде молодец!!!

 

Тебе задание кстати! Обрати внимание, что ты везде делаешь почти новую модель - затрагиваешь все детали кузова, а это дорого для GM. Попробуй сделать ресталинг, где можно менять только дизайн фар, капот, крышку багажника и бампера. ( это дёшево и доступно для производства. Дизайн и финансы будут пропорциональны - это сейчас основа инженерии). И ресталинг торпедо, тож можно нахимичить.

 

Круз брался за основу и по середине не сильно менялсяto_become_senile.gif, а вот перед и зад чертил глобально...

Кстати насчет рестайлинга - я уже делал. Вот:

37486b969735.jpg

 

Lob знаете, когда я переделал зад, мне почему то она жутко стала напоминать инсигнию... До жути! swoon.gif

 

Спасибо всем... Говорите что наворотить и я сделаю. Могу даже c вашей машиной только фотку на мыло kumocuk@yandex.ru pogranichnik.gif

 

 

Теперь попоку сделайте и ресталинг морды ещё в каком-нибуть варианте. Мне кажется, фары слишком широкие сбоку, надо бампер наростить и сделать фары поуже или вырез добавить, по типу ситроена С5 NEW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...