Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Вадик

2,5 акпп

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ✌🏾️ Проблема у меня

Коробка уходит в аварийный режим, мне так сказали мастера. Приехал к оффециалам по записи, в итоге меня не проверили так как на приборке ошибка не горит! Сказали погоняй машину вдруг опять случится поломка излил не хочет. Так и уехал от них. До оффециалов был в другом сервисе" сказали что ошибка Р 0606 ошибка блока управления" глушу ее ошибка преподает и все нормально. Это случается не часто как ей вздумается!!! Могу ездить без проблем а может за 300 метров 5 раз произойти. Случается это обычно после ям или кочек, еще когда я жму на тормоз и после нажатия на педаль газа обороты 1100 и едит 15-20 км в итоге паркуюсь глушу ее завожу и дальше еду до следующего случая!! Подскажите как быть ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. До оффециалов был в другом сервисе" сказали что ошибка Р 0606 ошибка блока управления"

 

Возьмите этот Бюллетень OSB08-1F-029 и попробуйте съездить к официалам. Ещё почитайте ЗДЕСЬ, ну и, поиском пользуйтесь - Выборка по 0606.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Авиа, ты наше всё! :pray: и как ты умудряешься искать все эти штуки? :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EpicaDrive,

Оффтоп

Авиа, ты наше всё!

:no_no: Не оффтопь, а то попрошу модераторов наказать. :D

и как ты умудряешься искать все эти штуки?

Немного времени, памяти и желания помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...