Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
sapfir

Продам chevrolet epica 2011, Рязань/Москва

Рекомендуемые сообщения

Продам chevrolet epica 2010 г.в. куплена в 2011,2.0 АТ с реальным пробегом в 70.000. Дорогая резина Мишлен. Комплектация LS+Подогрев сидений. Машина ухожена. Цвет серебро. Цена дя клубней 499.000. При звонке говорите что с клуба.

http://auto.ru/cars/used/sale/1012368129-9594a/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально тел. 891O643486O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/chev..._2011_625076520

 

Ссылка на новое объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну свое объявление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам chevrolet epica 2010 г.в. куплена в 2011,

 

Вот скажите, зачем в объявлении писать 11 год, когда в ПТС 10-й???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скажите, зачем в объявлении писать 11 год, когда в ПТС 10-й???????????

 

Тоже такого не понимаю! Что стоит написать 2010 г.в., в эксплуатации с ... 2011?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже такого не понимаю! Что стоит написать 2010 г.в., в эксплуатации с ... 2011?

 

Подождём логику автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не афтар,но подозреваю,что это для заманухи,а там уже на месте при осмотре как масть попрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно не афтар,но подозреваю,что это для заманухи,а там уже на месте при осмотре как масть попрёт

Я даже не подозреваю.

По мне дык, я у таких клоунов с дервенской хитростью, даже смотреть не буду. Если он здесь пытается нае....ть, то что про остальное надо думать. Когда искал, нарвался на одного такого - отмазка была, что у него все стёкла 11 года (по ПТС 10), ну идиот :facepalm: Потом сам звонил, опустил цену до 390, но не поехал я за 300км.

Те, кто пишет такую пургу, изначально не уважают покупателя, нафига мне тратить деньги на звонки и время (а это тоже деньги), чтобы в итоге узнать, что тебя пытаются облапошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть чувачки, которые считают год выпуска машины - год её покупки)))

 

Паха72. Что у вас с дорогами? В Рябково не ремонтируются вообще((( Хотя Центр Илизарова блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть чувачки, которые считают год выпуска машины - год её покупки)))

 

Для таких чувачков, на некоторых ресурсах есть разделение - год выпуска - год начала эксплуатации.

 

Что у вас с дорогами? В Рябково не ремонтируются вообще((( Хотя Центр Илизарова блин(

 

Как ни странно, за последние 2-3 года, дороги подтянули. Федералы выделили деньги, наши успели нормально их освоить (без шуток), ещё дали денег. Другое дело, что на весь город не хватает :D Но у нас ещё не самая печальная ситуёвина :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другое дело, что на весь город не хватает

 

у нас в Магнитогорске прекрасные дороги и на всё хватает. Воруют наверно. В том же Рябково вон какие коттеджи стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в Магнитогорске прекрасные дороги и на всё хватает.

 

Есть у вас такое дело. Таму вас комбинат не хило подсобляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто купленов 2011 г. Поставил 2011 г. для того, чтобы внимание привлекала. Автосалоны ставят вообще с разницей в 2 -3 года. Я честно написал в объявлении на форуме что авто 2010 г.в. Кому интересен ухоженый экземпляр, купят. Тем более вся история авто задокументирована во всех заказ- нарядах + все расскажу что делалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто купленов 2011 г. Поставил 2011 г. для того, чтобы внимание привлекала.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вот ты не обижайся. Но это КЛОУНАДА. Твоя деревенская хитрость, вызывает брезгливость и говорит о тебе, как о человеке не далёком.

Ну привлёк ты внимание, а дальше? Нахрена мне этот цирк, зачем мне продавец, который изначально хочет меня обмануть, причём так по идиотски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахрена мне этот цирк,

 

ну как нахрена?

приехал человек,машина понравилась,в процессе выяснилось,что годок лишний "прилетел"

ну раз уж приехал,то может и купит,чем черт не шутит,тем более что мало ли откуда ехал...

а напиши сразу правду,он может такой год не рассматривал бы и в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автосалоны ставят вообще с разницей в 2 -3 года.

 

Я за меньшее в автосалоне (оф. дилер) их УРОДАМИ называл, причём не стесняясь. А за это бы в рожу плюнул :D

 

Я честно написал в объявлении на форуме что авто 2010 г.в.

 

Честный ты наш. Вот расскажу тебе реальный случай про знакомых с Казахстана. Высмотрели они Тойоту-Сиенна в интеренте, всё честь по чести - фото и прочее, 2012 год. Созвонились с хозяином, хозяин в Омске, всё обговорили и поехали из одной страны в другую, покупать охренительный авто.

Встретил их продаван, поехали они смотреть машину, по пути взяли посмотреть ПТС, а там ГОД 2011 :icon_eek_q: Они ему - слышь, ты же говорил, что год 2012 - ну я купил в 2012 и смотрит преданно в глаза :facepalm::facepalm::facepalm: Ладно чёрт с ним, приехали к гаражу, открывает продаван гараж, а там.... машина другая!!!!!!!!!!! Марка и модель та же, а цвет другой. Они на него смотрят... типа, на фото то в объяве другой цвет и всё такое. - Дык а чо, машина то такая же, причём тут цвет. - На хрена мы 300 км. ехали, чтобы посмотреть то что не то что покупать, а смотреть бы не стали????

Ладно рожу не набили, а надо бы было, да ещё и за дорогу неплохо бы было стрясти.

 

Вот ТЫ на верном пути к ТАКОМУ УРОДУ!!! Уж не обижайся.

 

приехал человек,машина понравилась,в процессе выяснилось,что годок лишний "прилетел"

ну раз уж приехал,то может и купит,чем черт не шутит,тем более что мало ли откуда ехал...

 

А если принципиально такой год не рассматривается, мне этот циркач ДОРОГУ ОПЛАТИТ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если принципиально

 

ну если принципиально,то тогда надо переспрашивать по сто раз и предупреждать об ответственности в дальнейшем...

мало ли кто что написал,ошибся может...

 

диски себе нашел,по сверловке параметры подбирал,уже чуть бабло во Владик не отправил

чисто случайно в процессе выяснилось,что продаван случайно не ту кнопку при заполнении характеристик нажал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало ли кто что написал,ошибся может...

 

диски себе нашел,по сверловке параметры подбирал,уже чуть бабло во Владик не отправил

чисто случайно в процессе выяснилось,что продаван случайно не ту кнопку при заполнении характеристик нажал...

 

По продаже авто, ошибку одну встретил, но чел в объяве сразу и написал, что ошибся. А так, все брови домиком с вопросом - а чо такова??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так, все брови домиком с вопросом - а чо такова???

 

продаваны в автосалонах именно так и делают,когда речь о новых авто в январе следующего года, по факту оставшихся ещё с прошлого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продаваны в автосалонах именно так и делают,когда речь о новых авто в январе следующего года, по факту оставшихся ещё с прошлого...

 

Представляю, сколько они "добрых" слов выслушали :D

 

Но тут то хоть можно догадаться, что будут авто прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не будем вдаваться в полемику, объявление только для тех кто хочет купить ухоженный экземпляр.

Я про авто честно написал: 2010г.в. куплена в 2011 г. Пробег в 72 тыс. на настоящий момент считаю очень маленьким для данного авто. Установлен подогрев сидений в штатные места, парктроник. В авто ничего не гремит и не стучит. Стоят новые колодки (при установке провел профилактику супортов, чтобы не закисали - частая проблема chevrolet) и отличная дорогая резина. Машина проклеена доп шумоизоляцией. Колонки и дорогой усилитель под сиденьем (все делалось для качества музыки) в подарок. Вопросы с задней подвеской и передними амортизаторами (основными болячками всех chevrolet epica) решены. Замена масла каждые 10.000 км! - гарантия работы движка долго и счастливо.

Авто - семейное, на нем никто не гонял и не вжигал. Все остальные вопросы прошу в лс или по телефону (91О)643486О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...