Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
sapfir

Продам chevrolet epica 2011, Рязань/Москва

Рекомендуемые сообщения

:facepalm:

Я про авто честно написал: 2010г.в. куплена в 2011 г.

 

Пробег в 72 тыс. на настоящий момент считаю очень маленьким для данного авто. Установлен подогрев сидений в штатные места, парктроник. В авто ничего не гремит и не стучит. Стоят новые колодки (при установке провел профилактику супортов, чтобы не закисали - частая проблема chevrolet) и отличная дорогая резина. Машина проклеена доп шумоизоляцией. Колонки и дорогой усилитель под сиденьем (все делалось для качества музыки) в подарок. Вопросы с задней подвеской и передними амортизаторами (основными болячками всех chevrolet epica) решены. Замена масла каждые 10.000 км! - гарантия работы движка долго и счастливо

 

Да дело не в пробеге, а в изначальном обмане. Я тоже такому одному позвонил и оказалось по ПТС 2010 год . Даже разговаривать не стал. Потом он звонил, отдавал за 390, на 17 литье, белая. Но я не поехал смотреть (300км), нахрена мне такой продаван, а ему СРОЧНо надо было, пущщай обламается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дело не в пробеге, а в изначальном обмане.

 

Паха72,хорош тебе уже...

рассматривай теперь свою внимательнее,вдруг год выпуска это единственное что тебе твой продавец по чесноку рассказал :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха72,хорош тебе уже...

 

Да просто ЧЕСТНОСТЬ эта бесит. Нахрена мне таким звонить - деньги тратить. Я конечно от 10-20 рублей за звонок, не обеднею, просто постановка всей ситуации не нравится. Зачем людей за ЛОХов считать.

Ну да ладно, я своё мнение про эту КЛОУНАДУ высказал. :D

рассматривай теперь свою внимательнее,вдруг год выпуска это единственное что тебе твой продавец по чесноку рассказал

 

Стойки передние под замену, тоже честно сказал :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в процессе выяснилось,что годок лишний "прилетел"

 

вот тебе и повод для хорошего торга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо вы приматались к человеку? в комментариях же написал, что г.в. 2010. и хитрость та не деревенская, а чтобы фильтр обойти. допустим, ищите вы последних годов авто, т.е. 11 и 12, а экземпляр топикстартера пролетает, хотя достоин был внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, что так поднимаете тему, но машинка до сих пор не продана. Еще раз, для особо непонятливых, год в птс 2010, из салона выехала в 2011. Много приятных допов. Достойный экземпляр. По телефону что надо расскажу, при сильной заинтересованности и по договоренности могу приехать в Москву в эти выходные. Цена 500. Торг у капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в комментариях же написал, что г.в. 2010. и хитрость та не деревенская, а чтобы фильтр обойти.

 

Самая, что ни на есть - ДЕРЕВНЯ :D:D:D Таких колхозничков полно, насмотрелся, когда дом покупал, ему в рожу тыкаешь на несуразности, а он стоит, молчит, и улыбается идиотской улыбкой. :D:D:D

Ну ка, расскажи нам, какой такой фильтр тут обходится??????????? :fool:

 

допустим, ищите вы последних годов авто, т.е. 11 и 12, а экземпляр топикстартера пролетает, хотя достоин был внимания.

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз, для особо непонятливых, год в птс 2010, из салона выехала в 2011.

 

И вот поэтому надо писать, что год выпуска 2011 :D:fool::good:

А если она из салона в 2015 выехала???

Тут на просторах есть один клоун, у которого авто 2013 года, видимо тоже выехала :D:facepalm:

 

Спасибо всем, что так поднимаете тему, но машинка до сих пор не продана.

 

Цена 500.

 

Я даже не удивлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких колхозничков полно, насмотрелся, когда дом покупал, ему в рожу тыкаешь на несуразности, а он стоит, молчит, и улыбается идиотской улыбкой.

 

тоже насмотрелся на покупцов весёлых, которые тыкают в рожу на несуразности...

а хрена мне на них тыкать,а о них лучше вашего знаю,сам смотри,на то и глаза,а не нравится не бери... :ha:

ап!теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже насмотрелся на покупцов весёлых, которые тыкают в рожу на несуразности...

 

Я думаю мы о разном. Одно дело, когда человек умолчал в объяве, я приехал - посмотрел, сказал не надо и уехал.

Другое дело, когда человек продаёт дом и пишет, что 140 квадратов, 2 этажа. Приезжаю, хожу смотрю и не вижу лестницы на второй этаж, спрашиваю - а где этаж то второй??? Он меня выводит на крыльцо и показывает на неподшитый потолок оного - вон видишь (чердак), я там каркас буквой П поставил - вот это второй этаж :fool::facepalm::facepalm: Ни пола, ни стен там, НИЧЕГО и лестница сбоку в лаз на фронтоне. Это всё-равно, что продавать авто о 100 кобылах и писать, что там 200. И всем покупателям говорить - а чо, турбину поставишь, можно же. :facepalm:

ВОт тут примерно так же, а чо в 11 году же выехала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю мы о разном.

возможно...

хотя пофик если честно,я уже давно людям на слово не верю...

надеюсь как говорится,на лучшее,а готовлюсь ко всякому повороту событий :7b

поэтому лично меня не коробит кто там что не так написал(на заборе например) или не дописал или написал но не так

чай не маленький,переспросить могу,посмотреть могу и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому лично меня не коробит кто там что не так написал(на заборе например) или не дописал или написал но не так

чай не маленький,переспросить могу,посмотреть могу и т.д. и т.п.

 

Меня царапает, так то я тоже не обломлюсь и тоже не верю, но базовую инфу перевирать негоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...