Перейти к содержанию
  • Реклама

СТАСЯН

ДИСКИ 18'' оригинал

Рекомендуемые сообщения

Dima25, торгуемся

 

блин, да чего там торговаться? резина вроде в идеале, диски с виду тоже) за такую цену нормальных из Японии не притащить даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел_58, резина китайское г.... летняя, я хочу эти диски на зиме собрать ;) да и ситуация такая что можно и поторговаться))) мало желающих на такой товар ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, да чего там торговаться?

 

есть анихдот на эту тему:

-Купил?

-купил!

-За скока?

-за 30!

-так они же стоили 25... :crazy:

-так я же торговался!!!

:rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резина китайское г.... летняя,

это китайское г... наши парни берут за 16 000 комплект...

скинешь за 8 а если повезёт и подороже

я хочу эти диски на зиме собрать

а вот это ошибка,слезет хром от реагентов и соли,проверено многими пользователями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас нет реагентов

а соль?

у японамать скорее всего тоже нет реагентов,а вот диски от туда приходят убитые(коррозия) в хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Тони,давай ещё диски фотошопить

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic11442s40.html

 

Оффтоп

вот енти

http://baza.drom.ru/vladivostok/wheel/disc...3-33744093.html

тока на свою прикинь на пасиковой 17 шки

не передают весь кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резина китайское г....

 

тут я согласен полностью, но всё же) комплект такого г-на (резины) минимум 12-15К будет стоить и на диски 10К остается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СТАСЯН @ 21.11.2015, 10:23) *

резина китайское г....

 

 

тут я согласен полностью,

 

откуда такая уверенность? вы ее эксплуатировали? я езжу на китайской резине и сказать, что она Г.... у меня язык не поворачивается! я согласен, что у нас остались стереотипы и Китайское это обязательно г...., и если бы мне пару лет назад сказали, что я буду ездить на китайской резине я бы рассмеялся :fool: , но факт остается фактом, китайцы качество своей продукции подтягивает, а вот япы и европейцы наоборот оттягивают :D, и разницу в потребительских свойствах шин могут установить только эксперты..... а вот разница в цене в разы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garik79, вот и я не пойму, ведь судя по всему ни первый, ни второй на ней даже не ездили, но резина Г :facepalm: а ведь есть на форуме человек, который именно эту модель катал и сказал, что нормальный вариант и свои деньги на 200% оправдывает... Не на ГТэРах так-то ездим, зачем переплачивать за "гоночные характеристики", если езда размеренная? :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на ГТэРах так-то ездим, зачем переплачивать за "гоночные характеристики", если езда размеренная?

да,я тоже согласный,если шума дикого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пенсионерского режима езды, по 10 тысяч км в год без вопросов подходит) У меня стояла nankang, после 2-х лет эксплуатации вся потрескалась, не говорю уже о сцеплении с дорогой в сырую погоду. У друга тоже что-то из китая стояло... при том новое! минус отбойник и машину под списание.

 

Не на ГТэРах так-то ездим, зачем переплачивать за "гоночные характеристики", если езда размеренная?

 

законы физики что для гетера что для эпики одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже что-то из китая

 

и всё же обобщать нельзя. например, у меня осталось очень много негатива в отношение летней yokohama avs db9, а также расстроен зимней dunlop winter ice 01, но ведь это же не повод говорить, что японская резина Г?

 

законы физики что для гетера что для эпики одинаковы.

 

законы-то одинаковы, да вот величины, применительные к ним разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соли тоже нет, максимум песочком посыпают)

 

все равно хром кончится после зимы, вздуется. Вода, снег будут попадать в микротрещины и замерзать при перепадах температуры.

 

А резина китайская своем большинстве сейчас :7b . По некоторым сравнениям на мейле она даже нордман обошла (зимняя). Самое г... из китайцев это вроде sunny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во,аттракцион невиданной щедрости

https://www.avito.ru/odintsovo/zapchasti_i_...i_r18_670395485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во,аттракцион невиданной щедрости

https://www.avito.ru/odintsovo/zapchasti_i_...i_r18_670395485

 

Как бы эта щедрость боком не вышла)

 

2026237814.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Тони, нечем((( у продавана трудности с отправкой ТК... короче мы оба епём мозг, он не телится, я не настаиваю))) никуда они не денутся, не сезон... а так если за машиной в мск поеду, сам заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАСЯН, я бы на твоем месте через форумчан московских договаривался. и не столько из-за времени, сколько из-за уверенности в сделке. ведь ничего не стоит кинуть чувака из карелии? ведь так?

просто я помню как меня хотели обуть с колесами. чего только мне эти ужи на сковородке не рассказывали: и что через дилера работают, и копию паспорта отправляли, и что они вообще из другого города. но на на предложение "мне не впадлу, я приеду и возьму с тебя лично расписку" отказывали.

а тут если мне денег отправишь и я тебе вышлю колеса, то если чо, меня найти и уработать будет гораздо проще, чем продавца с авито :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы на твоем месте через форумчан московских договаривался

 

не люблю людей напрягать

ничего не стоит кинуть чувака из карелии?

 

это про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАСЯН,про тебя)))

 

И вообще откажись от них!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто без предоплаты сейчас не работает, даже из Москвы в самой же Москве люде по предоплате боятся заказывать)

 

Я как продаван з/ч отправляю без предоплаты только знакомым, так можно и без товара и без денег остаться.

 

И по сути те кто что-то ищут это их интересы, и по морали и остальной ерунде они должны в какой-то степени соглашаться с продавцами.

 

Но в данном случае реально можно одноклубников напрячь) Дело полу дня, приехать забрать, запаковать и отправить.

 

никуда они не денутся, не сезон...

 

в Москве всегда сезон! Многие на лето колёса покупают зимой, т.к. цены ниже.

 

Тем более диски реально редкость, но правда на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...