Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Bmw1999d@mail.ru

Продам эпику 2011год

Рекомендуемые сообщения

машина в хорошем состоянии по ПТС 2011 год один хозяин по ПТС пробег 93тыс.км сервисная книжка мотор 2 литра акпп ценю 510тыс. Телефон 89150081161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bmw1999d@mail.ru, комплектацию укажи, а то это важная информация для понимания адекватности цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вобще, фото, ссылки на объявления и т.л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина висит в продаже на автору в городе Серпухове за 510тыс. Цвет серый пробег 94тыс.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина висит в продаже на автору в городе Серпухове за 510тыс. Цвет серый пробег 94тыс.км

 

А ссылку сюда тиснуть, стрёмно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ссылку сюда тиснуть, стрёмно?

 

Помогу: http://auto.ru/cars/used/sale/1020223379-ca8882/:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комплектацию укажи

Есть сомнения в наличии обведённых позиций

6157559.png

 

Объявление размещал не хозяин машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bmw1999d@mail.ru,

Очень интересует регулировка пассажирского сиденья по высоте :). Фотку сиденья можно? Заодно и фотку пепельницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на кожаном сиденье пассажира по высоте не регулируется, только водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также я не вижу БК, обогрев если только сами ставили, климат должен быть кондером здсь, системы курсовой устойчивости и антипробуксовочной тоже нет. В остальном вроде все сходится)).

Заодно и фотку пепельницы.

 

там есть по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bmw1999d@mail.ru,

Меня интересует только регулировка сиденья. Если она действительно есть, то это интересно. Я интересуюсь только этим.

Всё остальное до лампочки. На фотках обычная базовая комплектация с АКПП, как и у меня.

Машина всё равно найдет своего покупателя :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина всё равно найдет своего покупателя

 

который потом появится на форуме с уникальной комплектацией))). ( По крайней мере так будет думать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть сомнения в наличии обведённых позиций

 

Судя по бардачку, сомнения крепнут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому надо сами приедут и купят

 

Ну-ну. А кому за 510 её надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ну. А кому за 510 её надо

 

хорошую машину можно и за 510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошую машину можно и за 510

 

У каждого своя хорошесть - это раз :D

Люди врут - это два :D

Фото не показывают реальное состояние кузова - это три :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72,ты тут месяц ездишь на эпике и уже цены определяешь. Именно отличная машина и будет стоить 500, по-поводу 400 я уже написал и твоя тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты тут месяц ездишь на эпике и уже цены определяешь. Именно отличная машина и будет стоить 500, по-поводу 400 я уже написал и твоя тому подтверждение.

 

А до этого месяц с лишним выбирал.

Да Я, КАК И ТЕ КТО ИЩЕТ ( с деньгами) определяют цену. Просить можно много, как вот здесь https://www.avito.ru/podolsk/avtomobili/che..._2012_629533871 , но кто же купит то.

Я не спорю, может "идеальную" и купят за 500, но "идеальных" 2% от общего числа продающихся.

Ещё раз повторяю, что у меня машина НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, и до "идеала" её довести - ТРИДЦАТКА. С виду будет конфета с пробегом в 68 тысяч :D:D:D

Пока тяжело продать. Но с ноября будем смотреть, может народ расшевелится.

 

Забыл добавить, Я ТУТ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"идеальную" и купят за 500

Купят. Купят именно такую, в которую вкладывать ничего не нужно - сел и поехал. Лично я бы купил, а не стал бы экономить, а потом доводить до идеала и потихоньку материть старого хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,я такого же мнения. А за 30 ни до какого идеала ее не доведешь, как правило у таких машин уже вид внешний даже уставший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купят.

 

Я же написал

Я не спорю, может "идеальную" и купят за 500,

 

Лично я бы купил, а не стал бы экономить, а потом доводить до идеала и потихоньку материть старого хозяина.

 

В нонешнее время, таких как ты, немного :1:

Я брал за 400, можно было бы напрячься и купить за 450. Больше, просто нет денег, поэтому и брал ХОРОШУЮ за 400.

 

А за 30 ни до какого идеала ее не доведешь, как правило у таких машин уже вид внешний даже уставший.

 

У нас легко, косяки красятся, ходовая протягивается ( у меня и менять то больше нечего в ходовой), фары полируются, чехлы одеваются (экокожа 4000руб.), пробег скручивается(1500-2000), салон чистится (мне один раз в стареньком Форде, знакомый потолок отмыл, я очумел) всё полируется и вуаля. Губы накрасили и вперёд, и нифига вы не узреете в ней уставшее авто. :D

Только нафига это надо. Я взял её ездить, а не губы красить. А мелкие косяки, а я считаю, что они у меня мелкие, меня не парят, потихоньку доделаю если достанут. А старого хозяина, мне материть не за что, я сам такой. Я считаю что - МАШИНА ДОЛЖНА ЕЗДИТЬ, А НЕ СТОЯТЬ В ГАРАЖЕ НА ЧУРБАЧКАХ!!! А то есть деятели, которые зимой не ездят, пыль с неё сдувают, повороты почти не включают (лампочки экономят), ну и нафиго тогда авто. А при регулярной эксплуатации, косячки неизбежны, на любой машине. Вобщем, 3-х 4-х летний идеал это "накрашенный" идеал, даже если честный пробег в 15000 (резинки то сохнут, контакты окисляются, пружины сжимаются, металл устаёт :D ). В общем, разное у нас мнение и отношение к авто. У меня более расп...ское, у вас более трепетное.

Кстати Жека23, ты гутаришь, что продаёшь авто с минимальной потерей, так как у тебя они идеальны. Но даже ты ЭПИКУ сейчас не прдашь за 700 :D

А раз так, ради чего "бессонные ночи от нервов, при царапке юбки бампера"??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...