Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Mordor

Завтра еду смотреть

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте бывалые Эпиководы. Такое дело продал две недели свою лачетти и ищу себе машину другого класса. Мне всегда нравилась Эпика такая своего рода Волга...) Есть вариант Эпика по ПТС 2007 год 2.0 АКПП один хозяин реально начал юзать машину с 2008 года пробег 85000 тыс. По его словам машина в идеальом состоянии кожа рожа все опции короче. Теперь вопрос на что прежде всего смотреть? Есть микрометр беру с собой он сказал что менял только крыло переднее девка на парковке стукнула в том году. Спасибо за советы машина мне очень нравиться.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mordor, ну раз "нравиться", то зачем отговаривать страшилками, купите потом сами нам все расскажите :mf_popcorn:

А вообще, все то же что и на остальных б/у машинах. Пробег можно прикинуть по состоянию руля, педалей, подлокотника двери. Коробка не должна пинаться, двигатель трястись, дымить, тянуть.. кондей морозить.. и т.д. по списку :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо хоть на этом) можно вопрос про автомат? с каких годов начали ставить 6ти ступенчатый автомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно вопрос про автомат? с каких годов начали ставить 6ти ступенчатый автомат?

 

С 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь вопрос на что прежде всего смотреть
все то же что и на остальных б/у машинах

если просмотрели темы "обслуживание" на форуме хотя бы по диагонали то, думаю, увидели, что 2,0, в принципе, машина беспроблемная. хотя, ушатать можно и лопату, при зверской её эксплуатации.

крашеное крыло - не критично, бока у эпики нормальные, а вот капот и крышка багажника - "цветёт"(по крайней мере у меня(2012 г.в.) и на форуме встречал жалобы именно на эти детали).

кожа рожа все опции короче.

сбросили бы ссылку - возможно что-то и подсказали, а то уже были здесь "деятели", у которых был даже не "фулл", а "фулл ХД" - по 10 подушек безопасности насчитывали и класс "Е" заявляли. д а и по цене можно было бы что-то всем колхозом обсудить.

по коробке, будет возможность -утром посмотрите внизу сайта - если "Авиа" на сайте, задайте вопрос непосредственно ему в"чате"(вверху сайта), он чел нереально знающий и отзывчивый, обязательно ответит.

а так -удачи в выборе, покупке и дальнейшей эксплуатации. :7b

 

утром посмотрите внизу сайта - если "Авиа" на сайте, задайте вопрос непосредственно ему в"чате"(вверху сайта), он чел нереально знающий и отзывчивый, обязательно ответит.
С 2008 года.

ну, вот Вам и ответ.

пока я кривыми пальцами в клавиши тыкал :pokrasnel: Вадим Вам уже и ответил. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы друзья. Кто знает есть ли в Москве или подмосковье хорошие сервисы для обслуживание Эпмки? и опять же про автомат что надежнее 6 ти ступенчатый или 5 ти ступенчатый автомат? на лачике у меня была механика проблем вообще не было ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое дело продал две недели свою лачетти и ищу себе машину другого класса.

 

И ты Брутт :D:D:D

 

Есть вариант Эпика по ПТС 2007 год 2.0 АКПП один хозяин реально начал юзать машину с 2008 года пробег 85000 тыс.

 

Сколько он хочет за неёё?

 

и опять же про автомат что надежнее 6 ти ступенчатый или 5 ти ступенчатый автомат?

 

5-ступый, скорей всего Айсин (Япония).

6-ступый GM (сами сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не не брутт я машину для себя беру и хочу автомат за 6 лет механика надоела ...хочет он 370000 тыс за неё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mordor,я бы посмотрел,в первую очередь, на "извозчика". Точнее на манеру езды, если гоняла ,то стоит насторожиться.Автомат не любит рвано-динамического режима. Например, я тоже типа гоняла,но насмотревшись на некоторых водил сидя справа,понял что дело даже не в задатках гонщика. Если от рождения не дано или первоначальные навыки закреплены по отношению к машине как к телеге, то и машина превращается в телегу. Наблюдал таковых как среди мужиков, даже аттестованных из оперсостава,так и женщин разного возраста и первичной квалификации.Еще обратил бы внимание на всякие малонужные прибамбасины, немыслимые сигнализации,страсть к каким то присадкам,постоянному метанию с маслами,навязчивой идеей или уже " счастливо осуществленной"-удаление катализаторов и переход на Е2..... Такой продавец ,лично меня,насторожил бы по крайней мере. Попросил бы хозяина,например, под благовидным предлогом, прокатить несколько км , если возникнет желание покинуть салон и ноги сами упираются в пол без педалей, я не стал бы смотреть машину дальше.....По сервисам скажу что есть "зажратые", ленивые, жадные...есть и нормальные,как попадешь....Во первых надо смотреть холодный запуск,слушать при открытом капоте, что слушать об,яснять нет смысла, и так понятно, после метнуться назад к выхлопу. Сзади должна быть почти тишина,никаких всхлипываний ,бряканий,дребезжания,вонять должно типа ацетона. Если таких ощущений не возникает, я бы ушел сразу.....Устал нравоучать, погода мерзопакостная,на море сдувает,только серфингистам все ни почем. Что то на улицу выходить не хочется ,ветер 8-10 м в сек....Накрылось тазом плавание..... :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы по поводу продавца короче мужик лет 50-55ти по его словам зимой почти не ездил а если и выезжал то очень очень редко поэтому типа и нет зимней резины. По его словам все в идеале он один хозяин это я по автокоду посмотрел. А если не пахнет ацетоном из глушака?))) то что кирдык мотору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала купи, а там подскажем как ремонтировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс что так часто ломаеться?

 

У кого-то и 100 тысяч движок не отходил, а кто-то и 300 проехал, так что от хозяина зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,

Так это с любой машиной может быть... У жены Вольво V40cc 2014года так погнав на первое ТО обнаружил капли на стыке коробки и двигла хорошо гарантия и поменяли сальник по гарантии хотя это уже не от водителя зависит. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на море сдувает,только серфингистам все ни почем.

 

А серфингисткам??? :D

 

 

Да не не брутт

 

Брутт - Брутт :D:D:D , вот почитай http://www.epicaclub.ru/forum/topic11349.html

 

А если не пахнет ацетоном из глушака?))) то что кирдык мотору?

 

Нет, кирдык катализатору. Скорей всего его там нет.

У меня на Лаче так было, прибил его зимой - залил свечи. К весне высыпался, вварил пламегаситель и чипанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, какой "добрый"..... Купи,купи- подскажем как ремонтировать... Подсказывать придется мне,как земляку,москвичу.Только вот еще доеду когда, впереди малый пробег от северо-запада Коаснодарского края до запада Ставрополья...А вообще похоже неплохой вариант,поторгуйся только, хоть двадцарик, но отщипни! :sun_bespectacled: подскажем,а как же, на то и форум. Вливайся как говорят! :drink:

Изменено пользователем nickni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

Посмотрел на Кантемировской машина вроде ничего но не стал брать. Машина стояла две недели под ней лужа с маслом и вся защита в масле откуда хз но из двигла стопудово по железу все ок(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, что двушка.,

для автомата - маловато,

тачка почти 2тонны.. :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-maevski,

Я ищу машину уже две недели нормального в этой ценовой категории пока не попалось( логана или опять лачетти брать не хочу...и кредит тоже не нужен буду ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ищу машину уже две недели нормального в этой ценовой категории пока не попалось(

 

Бюджет каков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ищу машину уже две недели нормального в этой ценовой категории пока не попалось( логана или опять лачетти брать не хочу...и кредит тоже не нужен буду ждать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясен пень с лужей не вариант, ухайдокали тачилу! Ну а "плакать" по поводу 2,0 л на 2 тонны не стал бы,впрочем я сам из категории противников двухлитрового автомата. Жена тоже категорически от него отказалась, лет 5-6 ездила на работу 112 км в день,это в Москве, с юго-востока в Останкино на ТЦ(из за пробок по МКАДу!). 2,0 автомат Эпику я даже не рассматривал как вариант, конечно здесь дело вкуса, многих устраивает. .....И еще, все же не спеши! Купить всегда легче чем продать. Не обольщайся и не самовнушайся, не спеши!,......хотел кино посмотреть от Маевского, но,здесь, в деревне на косе не тянет интернет,.

Изменено пользователем nickni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
380

 

Вариантов полно. Вопрос - каких?

Звони всем, выясняй - чего продают. Ну и чаще езди смотри.

 

Ну а "плакать" по поводу 2,0 л на 2 тонны не стал бы,впрочем я сам из категории противников двухлитрового автомата. Жена тоже категорически от него отказалась, лет 5-6 ездила на работу 112 км в день,это в Москве, с юго-востока в Останкино на ТЦ(из за пробок по МКАДу!). 2,0 автомат Эпику я даже не рассматривал как вариант, конечно здесь дело вкуса, многих устраивает. ....

 

Меня устраивает, с детсва не гонщик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,Паха72,

Спасибо Вам ребята в Эпику сегодня сел первый раз мне понравилось очень внутри ... Автомат был я так понял 5ти ступка без тип троника короче. Буду искать варианты есть но посмотря историю по автокоду где по 4 хозяина и по 5ть аварий то желание даже смотреть нету.( Толщиномер даже купил себе для подбора авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...