Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Mordor

Завтра еду смотреть

Рекомендуемые сообщения

Ладно ладно, господа, я тут не так давно, думал этот раздел для этого и есть. Накинулись блин на ребенка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накинулись блин на ребенка

не обращайте внимания.

обычный срез общества. всегда найдутся люди, просто готовые помочь, вне зависимости... и так же есть индивидуумы, которые всячески Вам продемонстрируют, что они безмерно умны, прошарены, единственно безошибочны и т.п.

продолжайте, по мере поступления ин-фы, выкладывать ссылки на авто , думаю, как у старателей слиток, в конце концов намоется :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть индивидуумы

Зачтено :good:

А теперь смотрим это

По финансам, ну за 600-650 могу думаю купить

Для многих на этом форуме это была стоимость нового автомобиля из салона. В этой теме клубни продают свои машины. Хоть одну посмотрели-обсудили?

Обсуждение машин по фотографиям. Какие-то спиритические сеансы напоминает. Или как мужик пытался трахнуть женщину на площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или как мужик пытался трахнуть женщину на площади.

 

Оффтоп

И это всего после недели рыбалки. :D Отчёт будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так же есть индивидуумы, которые всячески Вам продемонстрируют, что они безмерно умны, прошарены, единственно безошибочны и т.п.

самокритично однако...

а по теме,полностью согласен с

Что картинки смотреть... Если интересно, договариваться о встрече, ехать, смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,

Валера, какие-то негаразды в жизни(или про индивидуумов на себя примерил? ну некоторые , таки-да, вечно озабочены собственным эго, но тебя, как мне казалось это мимо проехало) ? чего такой злой?

это первая такая тема? как-то раньше ни на кого не наезжали. или кол-во денег, которое покупец готов потратить так раззадорило?

ну да, Красная Площадь. мужик хочет трахнуться. трахнуться в удовольствие. спрашивает совета.

вариантов куча.

-дать реальный совет

-посмотреть со стороны и порадоваться, что всё зашибись получилось

-посмотреть со стороны и позлиться, что всё зашибись получилось

-просто пойти нах

-ваши варианты

:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, чейта вас понесло то? Говорю же блин, думал эта тема и есть для этого, посоветоваться, кинуть ссылку, ваши комментарии выслушать. Тему где продают авто не видел, щас вон выше ссылку кинули, увидел. Машины смотрел, которые видел (3 эпики), хлам (для тех кто думает что только картинки смотрю). Ну отчеты об увиденных не выставлял, они не форумные. Расслабьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

да всё нормально :)

Деньги не при чём. Если бы раззадорили, то предложил бы свою, а себе купил бы на эти деньги L200. Есть интересный вариант 2012 года выпуска.

вариантов куча.

Да нет вариантов. Машину колхозом не выбирают и не покупают. Я всего 4 года езжу на Эпике, но могу столько плюсов и минусов про неё рассказать... Про гремящие передние стойки на абсолютно новой машине, про долбанные задние сайлентблоки. Зато в машине обалденная тишина по любой дороге, зимой жарко, как в парилке.

Машину нужно СМОТРЕТЬ, а не на фотки любоваться.

Раз

Два

7837692.png

Три

7830524.png

 

Все обсуждать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расслабьтесь

бежбармак,

это Вы расслабьтесь.

это не первый раз, когда человек, который хотел приобрести Эпику, открывал тему о покупке, выкладывал в своей теме варианты и всем колхозом эти варианты обсуждали.

что произошло в этот раз, я понять не могу, откуда такой негатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понять не могу, откуда такой негатив?

 

Не знаю, может людям ник мой не понравился :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бежбармак,

Удачи в поиске!

Если вы смогли заметить, то у нас здесь народ все-таки воспитанный и культурный по сравнению с другими автоклубами. Рассматривайте все как желание помочь пусть и своеобразно, но все-таки как помощь! Просматривать все сообщения во всех темах - работа модераторов и администраторов. Это не зависит от темы и личности одноклубников - нельзя быть чуть-чуть беременной: приходится следить, чтобы не было хамства. Валерий Nruter поэтому и написал Вам, что читает эту тему. Он, как и все мы, желает Вам удачного выбора. Машины одноклубников на виду, все их "болячки" прошли через темы Форума, поэтому Вам и предложили изучить предлагаемые к продаже клубные машины.

Еще раз - удачи в поиске! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,

Валера, повторюсь, подобная тема -не первая.

хрена ехать-смотреть, если люди, которые в теме, сразу видят, что машина несколько "левая".

как мне кажется ТС для того тему и открыл(и, честно скажу, я -как полный чайник, при покупке(не дай Бог такое случится) б/у авто тоже обращусь за советом к спецам), чтобы отмести сразу "левые" варианты и не мотаться смотреть каждую вновь появившуюся Эпику.

и, опять повторюсь, никакого труда нет - если знаешь - подсказать-помочь . а если не знаешь или не считаешь нужным -просто пройти мимо. ну, тут - каждому своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бежбармак,ник классный, я как читаю, так есть сразу хочу, одно из любимых блюд)).

 

Nruter,с вашим то пробегом сайленты задние с чего вдруг стали долбанные? Мои на низком профиле 60 почти отходили. Даже фебест уже двадцатку держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз - удачи в поиске! 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b.gif

 

Спасибо, что нибудь найдется думаю.

 

бежбармак,ник классный, я как читаю, так есть сразу хочу, одно из любимых блюд)).

 

Как начнешь набирать лишний вес, пиши, я сразу его сменю :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с вашим то пробегом сайленты задние с чего вдруг стали долбанные?

За 3 года задние кулаки сменили 2 раза. Плюс задний левый верхний рычаг.

При чем тут пробег? Главное слово - дороги. Как в своё время пел один певец - у нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступал застрял. И детали подвески в каждом нашем автомагазине самый ходовой товар. На любую машину. При этом по двигателям вопросов нет вообще - не ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлопцы, чейта вас понесло то?

 

Расслабьтесь.

 

Оффтоп

да нормально всё,никто тут и не напрягался,просто советы бывают разные,а ещё люди есть у нас на форуме, которые то ли не поняв,то ли русский язык для них не родной, перекручивают прочитанное с ног на голову,ищут постоянно какой то подвох,злость,обиду (походу своё что то беспокоит)

видел (3 эпики),

помогал выбрать авто недавно,пересмотрели около полусотни вариантов,практически все были за 50-100 км от покупателя

ничего,покатались, посмотрели...просил людей на форуме(например бывшем Лачетти) из соседних областей, подъехать посмотреть машину (не оценить,а есть ли такая вообще,что бы не бить 18 е колеса за 300+ км.

хлама процентов 90 минимум,но то что купили в конце концов, того стоило

удачи в поиске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет вариантов. Машину колхозом не выбирают и не покупают. Я всего 4 года езжу на Эпике, но могу столько плюсов и минусов про неё рассказать..

скажу о себе - 3,5-4 года назад об Эпике я не слышал вообще, просто не знал о существовании данной модели. а о таких её особенностях - задние кулаки с плавающими сайлентами и в страшном сне не могло присниться(я такую матюкню и сейчас с большим трудом выговариваю). поэтому, повторюсь в 4-ый раз, нет ничего плохого в том, что люди , которые могут

Я всего 4 года езжу на Эпике, но могу столько плюсов и минусов про неё рассказать..

что-то посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять толщиномер напрокат. Кто подскажет, какая примерно тольщина ЛКП с завода? Гугл пишет что толщина ЛКП у эпики 100мкм, похоже на правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гугл пишет что толщина ЛКП у эпики 100мкм,

 

на крыше под капотом и в дверных проемах тоньше 80-90

капот,двери 100-108 где то

мерить где и как знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мерить где и как знаешь?

 

Честно говоря ни разу не мерил, ну кто в аренду дает говорит покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бежбармак,

каждую отдельную деталь по всем углам

переход от детали к детали

и так по кругу...

сейчас точечной подкраской наблатыкались,мама не горюй

главное,точнее не самое главное,не толщина,а равномерность слоя по всей машине

перепады по 10-20 мкм не в счет -полировка,лакировка...

подкраска начинается где то от 150+ минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежбармак,

каждую отдельную деталь по всем углам

переход от детали к детали

и так по кругу...

сейчас точечной подкраской наблатыкались,мама не горюй

главное,точнее не самое главное,не толщина,а равномерность слоя по всей машине

перепады по 10-20 мкм не в счет -полировка,лакировка...

подкраска начинается где то от 150+ минимум

 

Понял, благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а подскажите. http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1021421355-22abf/ 550 нормальная цена? По автокоду пробил, хозяев 2, ДТП не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
550 нормальная цена?

хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...