Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
shtanga

Как снять внешнюю ручку задней двери

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто нибудь знает, как снять внешнюю ручку задней двери? Уже пробовал. Обшивку двери снял. Сбоку ни чего не увидел на двери, что можно открутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала изнутри выкручиваешь два самореза, шляпка под торкс, потом снаружи тянешь на себя маленькую часть ручки и она у тебя в руке, потом снимаем саму ручку потенув её на себя и вправо снаружи, затем остается снять основание ручки изнутри, поджав кончик пистона снаружи))))))

 

Походу не дано мне объяснять доходчиво и понятно :facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл ещё про тягу к замку сказать, ее отстегнуть надо, там пластмаска-защелка. Вообще там всё понятно, просто рассмотри неспеша всё, у меня с первого раза без книжки и знаний получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу не дано мне объяснять доходчиво и понятно

 

Та не переживай так, всё :ok: Показано на примере передней ручки, задняя аналогично, за исключением того, что тяга одна и нет самой личинки замка.

dc2d7aa2725f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа, отличие еще в том что оба самореза внутри двери, а не так как на передней, где один с торца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авиа, отличие еще в том

 

Оффтоп

Та я думаю, что он уже разобрался и без картинок, а нет, так психанул и с "мясом" вырвал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличие еще в том что оба самореза внутри двери, а не так как на передней, где один с торца!

 

Ночь на дворе, но всё-таки добью эту тему, всё правильно?

 

1ab7c5e31907.jpg

f4583edf21f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне интересно стало для чего её снимать? pokrasnel.gif

Она у меня отломилась, из-за этого её снимаю, вернее то что, от неё осталось. Я один винт справа откручивал, пробовал дёргать ни чего снять не мог тогда. завтра попробую разобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shtanga, я просто к чему веду... Ручка состоит из двух частей и можно заменить частично. Чтобы поменять только окрашенную часть не надо снимать всю ручку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАСЯН.Она у меня отломилась полностью, куски маленькие с лева и права остались, они там в пазе сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАСЯН,

Оффтоп

shtanga, новую купил?

Сэр, к чему Вы клоните? Говорите прямо: "Подарю ручку". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа, клоню к тому что имею в руках ручку на замену всё становится понятно про её устройство и как она держится, но не понятно зачем два раза лезть в одно место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...