Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Павел_58

Есть ли различия между рестайловыми и дорестайловыми проводами кнопок круиза в руле?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, хочу круиз, машина рестаил, кнопки есть от рестайла) какие провода искать?)

 

От дорестайла провод в руль подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, хочу круиз, машина рестаил, кнопки есть от рестайла) какие провода искать?)

От дорестайла провод в руль подойдёт?

для установки "круиза" туда, где его нет, нужна "улитка"(95211448 - бьётся как пружина) и шлейф. в версии -только аудио - шлейф на 3 провода, с круизом - 5 проводов. в комплекте с "улиткой"-пружиной идёт шлейф на 5 проводов, им нужно заменить 3-х контактный(важно). тема установки круиза есть в форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел_58,а ты глянь ,может быть провода, разем имеется в руле под круиз ? И останется подключить кнопку. Кстати про крепление кнопки не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел_58,а ты глянь ,может быть провода, разем имеется в руле под круиз ? И останется подключить кнопку. Кстати про крепление кнопки не забудь.

не вводите в заблуждение. если круиза не было штатно, то см. мой пост выше. не купитесь на наличие шлейфа - он, скорее всего на 3 провода. и улитка для аудио и аудио-круиз - совершенно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,я предложил посмотреть именно для круиза, разем может быть в наличии есть? Уже в самом руле. На форуме это обсуждалось. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разем может быть в наличии есть?

о каком разъеме Вы пишете?

если я Вас правильно понял, то собственно разъем присутствует вне зависимости от комплектации. и в него втыкается разный шлейф. 3-хпроводной для аудио. 5-типроводной -аудио-круиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,у него в место кнопок круиза стоит заглушка если её поддеть то увидим или не увиде разем круиза и + туда нужно крепление кнопок. Все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если её поддеть то увидим..

Вы о чем? в любом случае, коль Вы ссылаетесь на тему... нужно снимать подушку, менять улитку и далее по списку.

я лично устанавливал "круиз", не заменил шлейф(не подумал что для аудио и аудио-круиз они разные), пришлось разбирать второй раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,а я заменил все с первого раза в месте с кожанным рулём и улиткой спасибо одноклубнику СТАСЯН. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! Проводка в руле нет(

 

Так в итоге этот проводок 5-ти контактный и кольцо для рестайла и дорестайла одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в итоге этот проводок 5-ти контактный и кольцо для рестайла и дорестайла одинаковые?

Одинаковые. Прицепом картинки, если не видал:

Установка круиз-контроля на Эпику, в комплектации, где его нет

Круиз-контроль RioBR

Крепление ремокона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел сегодня от дорестайла всё, поставил на рестаил, работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылочкам посмотрел, у каптивы с подсветкой? Нормально так смотрится) На эпику такие подойдут?) Кто нибудь ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каптивы с подсветкой? Нормально так смотрится) На эпику такие подойдут?)

Не, ну это уже с жиру начинаешь беситься. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у каптивы с подсветкой? Нормально так смотрится)

за всё время пользования ни разу не посмотрел на ремокон, пальцы сами кнопают, в слепую. поэтому то, что на нём есть-нет подсветки для меня -откровение :D:D:D

думаю, подсветка там и нафик не нужна. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня так же) всё пальцами на автомате, в т.ч. и диски в магнитолу запихиваешь не смотря на неё)

 

Ладно, с подсветкой кнопок может пока это и лишнее, но вот переделать подсветку климата, магнитолы и кнопок в дверях на белый цвет) Это идея сидит в моей голове с момента покупки авто :crazy:. Белый цвет подсветки смотрелся бы более презентабельно) С чего начать? в домашних условиях паяльником диоды перепаять получится? или пожгу всё на свете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в домашних условиях паяльником диоды перепаять получится? или пожгу всё на свете?)

нормальный паяльник, "третья рука" с двумя лупами - и всё получится. при наличии некоторых навыков, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...