Перейти к содержанию
  • Реклама

VladMih

Продам своего Шевика в хорошие руки 2011 год 73000 пробег

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени, к сожалению пришло время расстаться с машинкой. Автомобиль покупался в конце 2011 года в "Авто Сити" в Москве.Первые Т.О. у официального дилера, потом самостоятельное обслуживание. Замена масла каждые 10 т.км, масло родное GM. Установлена магнитола с камерой заднего вида и навигацией взамен штатной,управление на руле работает. Заменил в сентябре рулевые наконечники, задние верхние рычаги и стойки заднего стабилизатора, рычаги брал в сборе родные, передние колодки только заменил. Есть летняя резина на литых дисках,резиновые ковры и из ковролина. Авто в отличном состоянии, в салоне не курили, крашенных деталей нет, все родное. Да, машина на ручке.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chev..._2011_676001172

Автомобиль выставлен на продажу в "АВТОСТАРТ" на Дмитровке, там же можно глянуть. Если авто понравиться ничего не говоря менеджеру звоните мне на прямую и я сниму машину с продажи. Ценник будет намного ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите им что это не велюровый салон, а комбинированный. Интересно, они вашу машину вообще смотрели? Дают 100% гарантию по технической части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я им в пятницу еще сказал, обещали поправить, но тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начался флуд, объявление писал не я, как выглядит Эпика думаю люди на этом форуме знают :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспроблемная машина никого не заинтересовала и ремонт никакой не нужен :icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пользуются Эпики популярностью .. да и не сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж +1000,..., сестре Солярис искали, еле нормальный за 450 р нашли 12 года, а тут такая маффына за те же деньги и не налетают

 

На первый раз устное предупреждение за мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Культура потребления".... привыкли ко всему мелкому и маленькому...квартирка- так с кухонкой в 5 метров, участок-так 6 соток, машина- так малолитражка,Ютиться буду, толкаться коленями и локтями(блин, как на службе мне надоели эти приоры и форды фокусы),но 3 литра бензина буду экономить, черт с ним что безопасность страдает,зато экономия! Странные люди....что еще можно сказать, один знакомый свет фар не включает,говорит экономлю ,таких экономистов уже вижу в москве чуть не через одного,даже в тоннелях движутся темные призраки...17 лет назад пересел на большие машины (джип чероки,четыре волги),палкой не загонюсь во всякие соляриусы и прочую дребедееь....участок- так 2,4 га, на меньшее не размениваюсь...

Изменено пользователем nickni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
палкой не загонюсь во всякие соляриусы

 

представила, как вас палками загоняют в Солярис :D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дастеровод вчера проехался со мной в Эпике, поразился просторному салону, неплохим параметрам) и удивился, что она в обслуживании дешевле Фокуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один знакомый свет фар не включает,говорит экономлю

 

У меня тоже такой есть, только он добавляет, что экономит лампочки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно лампочки.,.не знаю из чего их делают, но сгорела очередная. И все одно и тоже- правая , ближний свет. Итого- с завода погорели обе номерзнака сзади и , чуть не десяток Н7 ближнего света....причем за пару месяцев аж три штуки.. отдельный риспект за верность нашей марке, Ольге , Оленьке Blumenttm82!!!...просто автоледи автознаток ,а еще проще-красавица!!! и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,а еще проще-красавица!

 

... умница и вобще лапочка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за которую я отдаю 450 т.р.В машине не одной крашенной детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена за которую я отдаю 450 т.р.В машине не одной крашенной детали

 

Да уйдет, обязательно. А если реально всё железо заводское, то уйдет скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уйдет, обязательно. А если реально всё железо заводское, то уйдет скоро.

 

Уже месяц висит.

Думаю, за 400 отойдёт. Но опустить сначала до 450 - а вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там я так понял комплектация начальная. За 400 влет по идее должна уйти, а если не горит, то и на эту цену найдется покупатель. Все железо заводское-это привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну там я так понял комплектация начальная. За 400 влет по идее должна уйти, а если не горит, то и на эту цену найдется покупатель. Все железо заводское-это привлекает.

 

Там еще и музычка получше стоит и камера заднего вида, а висит действительно месяц,там контора многовато конечно накручивает, но ниже 440 тыр опускаться не хочется, машинка в хорошем состоянии,+ второй комплект резины тож на литых дисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ниже 440 тыр опускаться не хочется,

 

И не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, просмотров объявления уйма, а машина все еще продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladMih, я в декабре прошлого года за 470 покупал, когда рубль еще чего-то стоил (правда пробег у меня поменьше был), а тут 450 и никак... средний ценник был тогда 500 на свежие неушатанные машины 2011-2012 г до 50 ткм. одно объявление понравилось за 520, так не успел доехать - продали. что произошло с рынком эпик? :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то произошло с рынком эпик?

 

Обвал"черного" золота вызвал обвал покупки Эпик!!)) даешь нефть по 150!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас все сложно продать, спрос никакой, более менее бюджетку маломощную еще можно скинуть. У людей другие проблемы появились, нежели автомобиль. Следующие года 2 буду ездить на эпика дальше, это пока что лучший вариант в нынешнее экономическое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну тему, мож интерес появится у кого :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...