Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Alexpnz

закончилась эпоха

Рекомендуемые сообщения

молодому парню надо всего лишь пересмотреть все бои человека которого он видел лежащего ничком на полу и сделать выводы на будущее...

 

Не соглашусь, как раз молодому поколению , по профессиональным боям Роя Джонса учится не надо , будет только хуже, Рой Джонс -вундеркинд, и то что он делал в ринге мог делать только он. Есть еще примеры: Насим Хамед, Вахтанг Дарчинян.

 

Вот еще мнение

 

Российского боксера Рой Джонса-младшего ждет провал на тренерском поприще. Все, на что может рассчитывать спортсмен, это деньги, собранные за счет своего имени, поделился своим мнением с РЕН ТВ Алик Бигаев.

 

"Не думаю, что из Джонса получится хороший тренер. Практика показывает, что в мире не существует великого бойца, который стал великим тренером. Ими становятся люди, у которых не сложилась карьера. Тренеру нужен здравый, ясный ум, что не вяжется с боксом. Когда человек на протяжении 10-15 лет получает жесточайшие удары по голове каждый день, очень трудно формулировать свои мысли и грамотно передавать свои знания. Бокс — это философия, это шахматы. Чтобы грамотно сформулировать, разжевать и передать свои знания, нужно иметь трезвый и ясный ум", — считает Бигаев.

 

"У него работает имя. Кончено, люди к нему побегут, но чемпиона ему не вырастить", — отметил тренер.

 

Кроме того, Бигаев назвал причины, по которым Рой Джонс проиграл в субботу британцу Энцо Маккаринелли.

 

"Возраст берет свое. Каким бы великим Джонс ни был, к сожалению, скоростные кондиции уже не те. В боксе главное — скорость, которую он потерял. Ее недостаточно для определенного уровня, ведь соперник был значительно моложе его", — уверен Бигаев.

 

Также тренер не исключил возможности проведения Джонсом еще одного боя, чтобы реабилитироваться перед российскими болельщиками.

 

"Я думаю, реванш возможен. Первый бой с российским паспортом он проиграл и нужно реабилитироваться, чтобы не ударить в грязь лицом. Соперника, наверное, подберут абсолютно неизвестного и послабее. Не очень приятно уходить проигравшим после первого боя за Россию", — подчеркнул Бигаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще мнение

поделился своим мнением с РЕН ТВ Алик Бигаев.

простите, а кто это?

 

Кроме того, Бигаев назвал причины...скоростные кондиции уже не те. В боксе главное — скорость, которую он потерял

нужно быть Гендлиным, Беленьким или Бигаевым, чтобы это понимать. для остальных - это открытие века.

 

Я думаю, реванш возможен...Не очень приятно уходить проигравшим после первого боя за Россию",

не очень понимаю, что это за фича для Роя - первый бой за Россию. если он поведётся на... и пойдёт на реванш - значит все как один нокауты очень негативно отразились на деятельности его головного мозга((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще была хорошая статья после первого поражения Роя от Тарвера, где было написано , что Рой устал от бокса, и все следующие его бои только подтверждали это.

 

А вообще для меня живая легенда бокса это Бернард Хопкинс (не фанат его стиля), но вот для него больше всего и подходит выражение -" бокс это жизнь"

И кстати он два раза встречался с Роем, один раз проиграл,, в другой реваншировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этот бой Рою Джонсу Роснефть, из нищего российского бюджета, заплатила 7млн $, чтоб он смог погасить долг перед налоговой службой США. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была хорошая статья после первого поражения Роя от Тарвера, где было написано , что Рой устал от бокса, и все следующие его бои только подтверждали это.

не читал, но полностью согласен.

к своему стыду первый бой с Тарвером не видел вживую, потом при присмотре в записи - такая тоска в глазах у Роя с самого начала боя.

а бой с Джонсоном -уже до боя - в глазах -"как мне всё это неинтересно, может быть я домой пойду?"(((((

 

про Хопкинса - ну да, жизнь.

только, если сравнивать этих двух боксеров - один трудяга, второй - поцелованный Богом. я так вижу.

кстати, если сравнивать Джонса с Мэйвезером дж(которому тоже отсыпано через край), то для первого- сначала удовольствие, потом всё остальное, для второго - сначала бабки, потом, чтобы в голову не прилетело, а уж потом - удовольствие от самого действа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роснефть, из нищего российского бюджета, заплатила 7млн $

а сколько из того же бюджета платится ежегодно "Зениту", "локо", коням?

Дима, если можно - про бабки, давайте в другой ветки поговорим. в этой теме -не про политику, и не про бабки - здесь о петушке на палочке за 5 копеек.

"Мне на блюдечке, а вам на тарелочке... это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами"(с), пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соглашусь, как раз молодому поколению , по профессиональным боям Роя Джонса учится не надо , будет только хуже, Рой Джонс -вундеркинд, и то что он делал в ринге мог делать только он

учиться(брать данные и пропускать через мозг, с учетом собственных данных) нужно всегда и у всех, даже у лузеров. а вот копировать Джонса не нужно - полностью "за". именно по той причине, что Вы указали - Рой уникум.

при всём таланте и величии Шугара Леонарда и Мэйвезера(и всех прочих, каждый со своими достоинствами) - такого тайминга и нестандарта в отклике и просто в действиях, как у Роя я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(владимир777 @ 14.12.2015, 21:02)

Мнение авторитетного эксперта.

кому как...

 

даже не сомневался :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не сомневался

 

А кто для вас эксперт , или вы так просто "погулять вышли" :D и вы вообще знаете , кто такой Александр Беленький, или путаете с Сашей Белым? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вы вообще знаете , кто такой Александр Беленький, или путаете с Сашей Белым?

:good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто для вас эксперт , или вы так просто "погулять вышли" и вы вообще знаете , кто такой Александр Беленький, или путаете с Сашей Белым?

 

а теперь берем глаза в руки и читаем вдумчиво мое сообщение. обращаем внимание на квотинг (кто кому и на что отвечал). как проясниться, то можно начинать умняка включать....а то пока не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не сомневался
обращаем внимание на квотинг

Оффтоп

обращаем внимание на квотинг (кто кому и на что отвечал). как проясниться, то можно начинать умняка включать....

включил что ли?

ну квотинг так квотинг

а в чем не сомневался?

в том что Александр Беленький для меня не истина в последней инстанции?

выстрели Рой в этом бою,захлёбывались бы эти авторитетные эксперты в хвалебных одах: "есть ещё порох в пороховницах","старый конь борозды не испортит"...

лично я в этом не сомневаюсь,а так то да эксперт он знатный,боксёр-теоретик:

"Боксом и другими единоборствами занимался на протяжении первых четырех лет учебы в институте. По воспоминаниям друзей по институту, ходил с постоянно разбитыми руками и лицом,(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25, это ты с владимир777 выясняй - авторитет Беленький или не авторитет.

 

включил что ли?

 

зачем? тут и пониженной хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не льсти себе,по Александру Беленькому-это одна из главных ошибок,епта...

 

епта? снижаю еще втрое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20020020,

Может лучше поучится корректно цитировать , а затем выражать свои мысли, а то ваши посты понимаете только вы.

Хотя кого я учу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20020020,

Может лучше поучится корректно цитировать , а затем выражать свои мысли, а то ваши посты понимаете только вы.

Хотя кого я учу

 

В моем посте было достаточно информации, чтобы понять кто что и кому сказал. Если такая простая операция, как ответ на форуме Вам недоступна, то .... :D

 

ли если это исходная точка,то якоритесь от греха

 

Видишь, работает. Кому было адресовано, тот понял. Даже не поленился и процитировал. :D:D а если сделать еще маленькое мозговое усилие и проследить историю сообщений, то и причина ОТВЕТНОГО хамства будет видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМИ: Промоутер Хрюнов поставил более миллиона фунтов на поражение Джонса

https://sport.mail.ru/news/boxing/24290856/?frommail=1

Лично я ни сколько не удивлюсь, если в этой афере- в доле окажется еще и Джонс, как говорилось выше сейчас его интересуют только деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,не получилось,да скорее всего зря...
Промоутер Хрюнов поставил более миллиона фунтов на поражение Джонса

 

 

тогда может как раз получилось,может как раз и не зря

Лично я ни сколько не удивлюсь, если в этой афере- в доле окажется еще и Джонс,

тоже думаю такая авантюра ему под силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...