Перейти к содержанию
  • Реклама

игорян

А как Вам это? глубокий тюнинг по-корейски

Рекомендуемые сообщения

Как увидел не понял причем здесь эпика, но потом даже понравилось, очень оригинально ( на мой взгляд ) http://knbox.com/shop/goodalign/good_detai...odcd=1257300733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

однако круууть!!!!!! :good: :good: :good: :good: только уж слишком низковат обвес для наших дорог...с таким только до магаза и обратно.... не более....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако круууть!!!!!! :good: :good: :good: :good: только уж слишком низковат обвес для наших дорог...с таким только до магаза и обратно.... не более....

я бы сказал, что с таким - только на выставке стоять на подиуме...

а мы тут на селигер собираемся... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, млин! Новая снегоуборочная машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем-то на твою, Игорян, похожа! :privet: Смотрится круто.. Но на ней не то, что на Селигер, до домика в Киржаче бы даже не доползли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем-то на твою, Игорян, похожа! :privet: Смотрится круто.. Но на ней не то, что на Селигер, до домика в Киржаче бы даже не доползли..

Нет ну это конечно вариан для автобана или там где нас нет, но я и на своей, пока с обычной подвеской и с обвесом и на 18-х еле-еле пролез, мне не долго осталось, скоро приедет и моя винтовая подвеска, ух тогда брошу ее на пузо и посмотрим куда я вообше смогу ездить. :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень напоминает Пацанскую восьмерку из 90-х, наляпано море всего, что совсем не нужно ( спойлеры, наклеечки, прочая лабудистика), на эпике тож самое, только изготовление классом повыше.

Что, авто в обвесе по дороге общ пользования поедет быстрее моей??? Думаю нет , обвесы помешают, аэродинамика с ним хуже, надо как то к дороге то прижимать... А нашим обычным бампером еще ни кто не цеплял поребрики??? Цепляли ??? а спойлера ЭТОГО АВТО уже бы не было, треснул бы!!!

Хочется драйва, обвеса и злого внешнего вида??? Лансер Эво 10 , а еще лучше IX, он по отзывам знатоков марки , более драйверский. И ничего тюнить лепить, бабосы вкладывать не надо ( только в расходники типа колодок, дисов и тп). На Эво 9 ездил, двайв, хочется не ездить, как на Эпике, а носиться, газ в пол где только можно!!!

Обвес, что по ссылке- баловство, а тот , что есть на сайте Шеви, разумно- достаточно, для ценителей небольшого тюнинга своего авто, чтоб не как у других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как увидел не понял причем здесь эпика, но потом даже понравилось, очень оригинально ( на мой взгляд ) http://knbox.com/shop/goodalign/good_detai...odcd=1257300733

Всё это имеет смысл при наличии:

1. Другого агрегата сил так на 350(интересно, сколько может добавить турбина на наши 2,5 л)

соответственно других тормозов, подвески, т.е другой Эпики.

2. Места, где всё это можно реализовать по полной.

Смотрится хорошо! Учитывая, что всё это навешано сверху, ещё раз подчеркивает, что кузов Эпики изначально прорисован замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...