Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
SergeyWP

посторонние запахи в салоне.

Рекомендуемые сообщения

всем привет.

с недавнего время начал замечать запахи с улицы в салоне авто. т.е. проехал (именно проехал, а не постоял...) над вонючим люком - в салоне дерьмом пахнет. если впереди едет какой-нибудь вонючий дизель, то в салоне его запах. и т.д. фильтр салона меняю каждые 8000 км.

сегодня по телеку видел обсуждение похожей проблемы. там обсасывали уплотнительные резинки. но мои мягкие на ощуп, не трескаются и "сидят" на своих местах.

что может быть? подскажите, пожалуйста. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, он от пыли, как, грубо говоря, тряпка может спасти от запаха, он же его не впитывает и не поглощает, медицинская маска и штаны :D тоже же не спасают, от запаха только переключение на рециркуляцию. Говорят, что угольный помогает, но лично я особой разницы не заметил, акромя цены, да и нос не хроматографоспектроанализатор у меня. :) Может, уголь и нейтрализует там что-то, типа окислов каких-то в воздухе, ну, как в противогазе, но от вони не спасает и он. Поэтому, я как начал, так и закончил заниматься ерундой с установкой угольного на свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое. просто выключаю вентилятор. резинки все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впереди едет какой-нибудь вонючий дизель, то в салоне его запах

 

А рециркуляцию включить не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рециркуляцию включить не?

 

только это и помогает. )

просто раньше не было такого. запахи, конечно, проникали в салон, но мне кажется, что их было намного меньше. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...