Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Serge

АВТОНОВОСТИ

Рекомендуемые сообщения

:privet: Fiat будет продавать свои автомобили в России без Sollers. :good:

 

В соответствии с документом, с 1 января 2012 года ОАО "Соллерс"

передает права дистрибуции автомобилей FIAT в России непосредственно

группе Fiat Group Automobiles S. p.A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленную версию седана бизнес-класса Genesis.

566776.jpg

Автомобиль оснащен мощным V-образным двигателем Lambda V6 мощностью 290 л.с. В новой модели 8-ми ступенчатая коробка передач собственной разработки заменит 6-ступенчатую трансмиссию Shiftronic, что позволит эффективнее расходовать топливо.

 

Обновленная модель также получила светодиодные габариты и подсветку в зеркалах заднего вида, которые обеспечивают хорошую видимость в темное время суток. В отделке кузова автомобиля теперь используется глянцевый хром.

 

Основные изменения коснулись экстерьера автомобиля: модель приобрела новые очертания решетки радиатора и головной оптики, переднего и заднего бамперов, задних блок-фар, колесных дисков и противотуманных фар.

Стоимость обновленного Genesis составляет 2 350 000 рублей.

 

Источник: autorambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленную версию седана бизнес-класса Genesis.

566776.jpg

Автомобиль оснащен мощным V-образным двигателем Lambda V6 мощностью 290 л.с. В новой модели 8-ми ступенчатая коробка передач собственной разработки заменит 6-ступенчатую трансмиссию Shiftronic, что позволит эффективнее расходовать топливо.

 

Обновленная модель также получила светодиодные габариты и подсветку в зеркалах заднего вида, которые обеспечивают хорошую видимость в темное время суток. В отделке кузова автомобиля теперь используется глянцевый хром.

 

Основные изменения коснулись экстерьера автомобиля: модель приобрела новые очертания решетки радиатора и головной оптики, переднего и заднего бамперов, задних блок-фар, колесных дисков и противотуманных фар.

Стоимость обновленного Genesis составляет 2 350 000 рублей.

 

Источник: autorambler.ru

 

 

Уже смотрел)). Внешне действительно класс!!! Но внутри машина более убога ( имею в виду колорит). Чем предыдущий Пассат, Мрачная машинка. . Цена. Удивляет и отпугивает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимать номера за тонировку начнут с 1 июля 2012 года

 

Закон о внесении изменений в КоАП в частях, касающихся нарушений Правил дорожного движения, который получил широкий резонанс среди автомобилистов, также предусматривает ужесточение наказания за нарушение правил тонировки стекол автомобиля.

 

В соответствии с новой редакцией статьи 27.13, в частности - части второй "При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2 - 6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства".

Так как тонировка - это ч. 3.1 статьи 12.5 Кодекса, то она теперь попадает в этот перечень.

Согласно пока еще действующей редакции Кодекса за нарушение пункта 1 части 3 статьи 12.5 КоАПа (управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств), автовладельцу грозит штраф в размере 500 рублей.

 

Новый закон, подписанный президентом России Дмитрием Медведевым 22 апреля текущего года, вносит некоторые изменения. Теперь за это же нарушение "запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства". Водителю лишь разрешат довести автомобиль "к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства". После устранения "неисправности" гос. номера вернут владельцу авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимать номера за тонировку начнут с 1 июля 2012 года

 

Закон о внесении изменений в КоАП в частях, касающихся нарушений Правил дорожного движения, который получил широкий резонанс среди автомобилистов, также предусматривает ужесточение наказания за нарушение правил тонировки стекол автомобиля.

 

В соответствии с новой редакцией статьи 27.13, в частности - части второй "При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2 - 6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства".

Так как тонировка - это ч. 3.1 статьи 12.5 Кодекса, то она теперь попадает в этот перечень.

Согласно пока еще действующей редакции Кодекса за нарушение пункта 1 части 3 статьи 12.5 КоАПа (управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств), автовладельцу грозит штраф в размере 500 рублей.

 

Новый закон, подписанный президентом России Дмитрием Медведевым 22 апреля текущего года, вносит некоторые изменения. Теперь за это же нарушение "запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства". Водителю лишь разрешат довести автомобиль "к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства". После устранения "неисправности" гос. номера вернут владельцу авто.

Идиоты, конченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиоты, конченные.

Потому что это копы, они заполонили планету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиоты, конченные.

А почему бы и не снимать? Лишь бы строго и по закону. Без всяких вариантов. Я свою тонировку ещё при первой весточке о 500 руб. штрафа с передних стекол снял. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и не снимать? Лишь бы строго и по закону. Без всяких вариантов. Я свою тонировку ещё при первой весточке о 500 руб. штрафа с передних стекол снял. :pardon:

Потому что снимут только рядовые и законопослушные, а всякого рода ксивные будут так и ездить.

На днях видел полицайский форд мандео тонированный в хлам по кругу и лобовае, и ни чего, с герляндой прошел по встречке, фотик не успел достать.

Будет такая же ситуация как с ксеноном, проведут пару рейдов. попугают в СМИ, а сейчас посмотрите, все кто снял опять свой колхозксенон обратно воткнули, и всем(полицаям) пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиоты, конченные.

Когда у меня была тонировка, я бы сказал прям как Олег.

Но сейчас у меня нет тонировки и я понимаю, что она мне не нужна и зачем я тока раньше деньги на нее тратил, так что пусть снимают номера за тонировки ксеноны и прочую по---нь.

А ментовские авто тоже снимут, вопрос времени, синие ведра или еще кто сделают свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и не снимать? Лишь бы строго и по закону. Без всяких вариантов. Я свою тонировку ещё при первой весточке о 500 руб. штрафа с передних стекол снял. :pardon:

По какому закону? Во-первых: на 90% принимаются никому не нужные законы (на данном примере: никто вразумительно не может ответить, кому мешает тонировка на автомобилях или какой вред она несет окружающим))). Во-вторых: ни один закон в этом "гондурасе" толком не работает. А, если завтра примут закон, что ездить можно только на резине произведенной на территории РФ, тоже переобуваться побежишь, на ходу доставая деньги из кармана?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(на данном примере: никто вразумительно не может ответить, кому мешает тонировка на автомобилях или какой вред она несет окружающим

на одной из пресконференций какой-то большой и пузатый чин(фио не помню) из ГИБаДэДэ сказал, что тонировка создает опасность для ПИДРов(постовой инспектор дорожного движения), т.к. в момент остановки авто для проверки, а равно как и при движении мимио поста в машине могут находиться вооруженные люди и создавать угрозу для сотрудников полиции. Что удивило, не было сказанно ни единого слова про угрозу для обычных граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на одной из пресконференций какой-то большой и пузатый чин(фио не помню) из ГИБаДэДэ сказал, что тонировка создает опасность для ПИДРов(постовой инспектор дорожного движения), т.к. в момент остановки авто для проверки, а равно как и при движении мимио поста в машине могут находиться вооруженные люди и создавать угрозу для сотрудников полиции. Что удивило, не было сказанно ни единого слова про угрозу для обычных граждан.

 

Cлышь ... ты "обычный гражданин" ... у нас в крае 1-го сентября экипаж ДПС вахабиты из тонированной 99-й расстеляли . Инспектор - пацан , двое детей осталось . Ты горлопан , их кормить будешь ? Да с нас каждый месяц по ГУВД деньги на помощь семьям погибших при исполнении сотрудников собирают , и по большей части это гаишники . Не слишком ли это дорогая цена , что-бы ты свою жопу за тонированными стеклами возил ? И кто после этого ПИДОР .

 

админы , можете банить , но прошу пост не удалять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cлышь ... ты "обычный гражданин" ... у нас в крае 1-го сентября экипаж ДПС вахабиты из тонированной 99-й расстеляли . Инспектор - пацан , двое детей осталось . Ты горлопан , их кормить будешь ? Да с нас каждый месяц по ГУВД деньги на помощь семьям погибших при исполнении сотрудников собирают , и по большей части это гаишники . Не слишком ли это дорогая цена , что-бы ты свою жопу за тонированными стеклами возил ? И кто после этого ПИДОР .

 

админы , можете банить , но прошу пост не удалять .

Админы, баньте.))) Завалить весь пост ДПС, можно и не из тонированной 99. Проще, вообще, запретить эксплуатацию этой модели жигулей. Это по твоему решит проблему криминала? Хорош чепуху писать. Нет никакой связи между тонировкой и совершаемыми преступлениями. А, по поводу инспектора-пацана сочувствую, но человек знал на какую службу идет, или думал, что только бабки стричь будет?

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cлышь ... ты "обычный гражданин" ... у нас в крае 1-го сентября экипаж ДПС вахабиты из тонированной 99-й расстеляли . Инспектор - пацан , двое детей осталось . Ты горлопан , их кормить будешь ? Да с нас каждый месяц по ГУВД деньги на помощь семьям погибших при исполнении сотрудников собирают , и по большей части это гаишники . Не слишком ли это дорогая цена , что-бы ты свою жопу за тонированными стеклами возил ? И кто после этого ПИДОР .

 

админы , можете банить , но прошу пост не удалять .

Уважаемый 'Stavr_26rus',по всей видимости Вы не уловили информативный смысл моего сообщения.

Имелось ввиду, что данная мера - это очередная кормушка для продавцов полосатых палок.

По поводу "пацана" сочувствую, но согласен с Alegan он знал куда шел.

В отношении Ваших высказываний по поводу "кто есть кто" списываю исключительно на вашу эмоциональнось и особенности региона.

Если вы сам являетесь сотрудником, не воспринимайте близко к сердцу, ибо 99% водителей после общения с постовыми сотрудниками думают о них нелицеприятно.

В качестве разнообразия, могу предложить вам ознакомиться с мнением автомобилистов не только этого форума, но и всего интернета и вы узнаете, что все за тонировку, против только система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонировка (сверх разрешенной нормативами) - ЗЛО однозначно! Вот только причем здесь пузатые вахаббиты, менты с ксивами и все такое? Следите за базаром, джентльмены, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тонировка (сверх разрешенной нормативами) - ЗЛО однозначно!

Сергей, поподробнее будь добр. Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто запретить, все на телеги и велосипеды! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авто запретить, все на телеги и велосипеды! :pardon:

Походу, скоро и к такому придем с такими законами. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, поподробнее будь добр. Очень интересно.

Олег, и мне ли тебе говорить к чему приводит ограничение обзорности с места водителя? И так феерических долбоЁ... хватает на дорогах, а тут еще и тонировка "на глушняк". И так рулить не могут, да еще и "слепыми" становятся. Думаю здоровье и жизнь нам все же дороже, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем кому не равиться тонировка - не тонируйтесь :dont_know:

все кто боится тонированных машин - бойтесь и держитесь от них подальше :cray:

перед 1 июня 2012 года лобовуху и передние пассажирские стекла придется ободрать, но на передние и задние пассажирские, а равно как и на заднее стеклышко уже подобраны шторы.

все по закону и ни чего не видно.

"много не цензурных выражений" им, а не езда в аквариуме.

это мое мнение про свой автомобиль и про то как мне нравиться. кто не согласен, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на передние и задние пассажирские, а равно как и на заднее стеклышко уже подобраны шторы.

Эти стекла тонировать никто не запрещал, пока, во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем кому не равиться тонировка - не тонируйтесь :dont_know:

все кто боится тонированных машин - бойтесь и держитесь от них подальше :cray:

перед 1 июня 2012 года лобовуху и передние пассажирские стекла придется ободрать, но на передние и задние пассажирские, а равно как и на заднее стеклышко уже подобраны шторы.

все по закону и ни чего не видно.

"много не цензурных выражений" им, а не езда в аквариуме.

это мое мнение про свой автомобиль и про то как мне нравиться. кто не согласен, я не против.

А нормативы не требуют "аквариума" как бэ. И не надо ждать 1 июня, а то как-то интересно получается до 1 июня "кладу с прибором", а после 1-го - законопослушный гражданин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нормативы не требуют "аквариума" как бэ.

Как не требуют? Именно требуют. 5% затемнения- не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нормативы не требуют "аквариума" как бэ. И не надо ждать 1 июня, а то как-то интересно получается до 1 июня "кладу с прибором", а после 1-го - законопослушный гражданин. :)

система хочет навара. я против.

сотрудники хотят видеть, что у меня в салоне. я против.

до 1 жду, потому что сейчас все клали на это с прибором, сотрудники в том числе, а после 1 - просто времени жалко, да и задушат.

нормативы - это вообще отдельная тема для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
система хочет навара. я против.

сотрудники хотят видеть, что у меня в салоне. я против.

до 1 жду, потому что сейчас все клали на это с прибором, сотрудники в том числе, а после 1 - просто времени жалко, да и задушат.

нормативы - это вообще отдельная тема для обсуждения.

Полностью согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...