Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Serge

Последствия чип-тюнинга

Рекомендуемые сообщения

помимо того, что Serge засрал форум своими сообщениями абсолютно не по теме, используя демагогические приемы, уводящими тему обсуждения от начальной , с маниакальной настойчивостью навешивает ярлыки тем участникам, которые что СМЕЮТ сказать ему в ответ, что я с удовольствием вспоминаю время, когда этот участник был забанен.

 

Достал этот флуд!

К павлегу обратитесь, он знает как вам помочь, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помимо того, что Serge засрал форум своими сообщениями абсолютно не по теме, используя демагогические приемы, уводящими тему обсуждения от начальной , с маниакальной настойчивостью навешивает ярлыки тем участникам, которые что СМЕЮТ сказать ему в ответ, что я с удовольствием вспоминаю время, когда этот участник был забанен.

 

Достал этот флуд!

собщенья Сержа не флуд, а катализатор форума! а чип-тюнинг есть! и я его видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собщенья Сержа не флуд, а катализатор форума!

вот сообщения niknorov или Виктора Александровича это катализатор.

А сообщения Serge - есть оффтоп ВНЕ темы оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помимо того, что Serge засрал форум своими сообщениями абсолютно не по теме, используя демагогические приемы, уводящими тему обсуждения от начальной , с маниакальной настойчивостью навешивает ярлыки тем участникам, которые что СМЕЮТ сказать ему в ответ, что я с удовольствием вспоминаю время, когда этот участник был забанен.

 

Достал этот флуд!

 

Полностью согласен! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да.. Пора открывать на форуме тему под названием "Serge - ЗА и ПРОТИВ.." Скучные новички какие-то, ага.. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Н-да.. Пора открывать на форуме тему под названием "Serge - ЗА и ПРОТИВ.." Скучные новички какие-то, ага.. :rolf:

я бы перефразировала:

"Н-да... Пора закрывать форум вообще... Что новички, что старожилы скоро совсем разосру разругаются....Разучились тут нормально все общаться... Как на ринге, млин.... Кто кого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы перефразировала:

"Н-да... Пора закрывать форум вообще... Что новички, что старожилы скоро совсем разосру разругаются....Разучились тут нормально все общаться... Как на ринге, млин.... Кто кого....

Не надо форум закрывать, тему эту в крайнем случае временно законсервировать (хотя жаль будет, как никак группа товарищей и я в их числе стояли у ее истоков). На ринг и не похоже вовсе, Лиана. Так вялые набросы на вентилятор, ага... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сообщения Serge - есть оффтоп ... оффтоп.

Чего так ножками то сучить? Холодильник сломался?

Терпение и спокойствие!

Может для Вас это будет удивительно, но существует общение среди форумчан и помимо форума!

И темы появляются не просто так из воздуха, тем более такие серьезные.

Вот эта, например , могла появиться ещё полгода назад.

Просто шел обмен мнениями, который не выносился на общее обсуждение.

Набиралась критическая масса, так сказать.

И если бы вы удосужились почитать с первого поста, то к своему удивлению обнаружили, что автором темы является непосредственно Serge!

А способы выражения отношений человека к событиям бывают самые разнообразные.

Не припомню, чтобы Serge кого то оскорбил.

А сарказм и иронию никто ещё не считал за оскорбление!

Для тех, кто не в курсе, Serge на форуме очень давно, Поищите темы и посты с ником Serge....гость

Изменено пользователем Lobstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернемся к теме , как правильно подмеченно админами, из последствий возможен поход в магазин за новым ЭБУ, ничего непроизоидет(так как фокус неудался) , снижение мощности и тяги при поднятиерасхода, увеличение тяги и поднятие расхода, евеличение тяги и снижение расхода топлива, плавность хода , как от педабостера улучшение времени реакции , возможность отключения не особо значимых а также порой дорогих элементов системы впрыска,

так же возможен быстрый износ агрегатов (при профессиональном тюнинге приводяшем к возможности работать двигателю на пределе, чего ни одна из выше указанных на форуме прошивка не приблизилась так как эпики вроде на 400м никто неиспользует и на кольцевых гонках., и на дрифте, так что эпикводам это негрозит)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего написал то? Два знака препинания на кучу предложений, грамматика - песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего написал то? Два знака препинания на кучу предложений, грамматика - песня!

 

Не обращай внимания. Это не самое страшное в жизни. Хотя "педабостер" пожалуй запишу в свой словарик ругательных слов.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя "педабостер" пожалуй запишу в свой словарик ругательных слов.

+1 Буду так называть уличных "летчиков" :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернемся к теме , как правильно подмеченно админами, из последствий возможен поход в магазин за новым ЭБУ, ничего непроизоидет(так как фокус неудался) , снижение мощности и тяги при поднятиерасхода, увеличение тяги и поднятие расхода, евеличение тяги и снижение расхода топлива, плавность хода , как от педабостера улучшение времени реакции , возможность отключения не особо значимых а также порой дорогих элементов системы впрыска,

так же возможен быстрый износ агрегатов (при профессиональном тюнинге приводяшем к возможности работать двигателю на пределе, чего ни одна из выше указанных на форуме прошивка не приблизилась так как эпики вроде на 400м никто неиспользует и на кольцевых гонках., и на дрифте, так что эпикводам это негрозит)_

Без обид. Я, вообще, ничего не понял из написанного. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без обид. Я, вообще, ничего не понял из написанного. :rolf:

Та же история! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без обид. Я, вообще, ничего не понял из написанного. :rolf:

Нам не понять, технической грамотности не хватает. :help:

Изложено языком инженера-практика. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам не понять, технической грамотности не хватает. :help:

Изложено языком инженера-практика. :pardon:

Может тех.грамотности не хватает,но такому "увлекающемуся чиповкой" я бы машину не доверил :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тех.грамотности не хватает,но такому "увлекающемуся чиповкой" я бы машину не доверил :rolf:

Налицо признаки увлечения совсем другого рода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налицо признаки увлечения совсем другого рода!

Какого?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...