Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

БОЛТАЛКА

Рекомендуемые сообщения

Привет всем уже с этого берега !

Ну с возвращением! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зазырьте че я надыбал в контакте!

Типа фантом-стелс. :)

А камушки поганят покрытие на раз, лицезрел Х5. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помоему пленка на столько опопсилась,что начинает смотреться хуже красных брызговиков " SLYCHKA"...ой спарка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а помоему пленка на столько опопсилась,что начинает смотреться хуже красных брызговиков " SLYCHKA"...ой спарка...

да машинка не со спортом дружит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова С Пятницей, друзья! :privet: :privet: :privet:

 

Всех, кто ее так ждал! А все, кто не ждал - просто порадуйтесь за нас... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня, чёт в Белоруссию потянуло. Мирский замок и т.д. и т.п. махнуть чтоль на следующие выходные. :(

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня, чёт в Белоруссию потянуло. Мирский замок и т.д. и т.п. махнуть чтоль на следующие выходные. :(

Давно в Белоруси не был! Сейчас там красиво - золотая осень! Махнул бы тоже да далековато будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! что бы не открывать новую тему спрашу здесь.

Кто-нибудь обслуживался в сервисе СТС-Моторс ( ул. Василия Петушкова, дом 3, к.2) по слесарке?

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто сдавал авто по трейдину.

Я в свое время приехал к дилеру сдавать по трейдину, вышел менеджер осмотрел авто, потом посмотрел на сайте авто ру. среднюю цену и вынес приговор 100руб ( к примеру). цена меня не устроила и я уехал.

А вот теперь вопрос к знающим, те 100 руб которые мне озвучил менеджер, это уже 100% или же есть еще какие то повторные процедуры оценивания и цена в итоге может упасть при повторном осмотре?.

как это все происходит и оформляется документально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Вопрос к тем, кто сдавал авто по трейдину.

Я в свое время приехал к дилеру сдавать по трейдину, вышел менеджер осмотрел авто, потом посмотрел на сайте авто ру. среднюю цену и вынес приговор 100руб ( к примеру). цена меня не устроила и я уехал.

А вот теперь вопрос к знающим, те 100 руб которые мне озвучил менеджер, это уже 100% или же есть еще какие то повторные процедуры оценивания и цена в итоге может упасть при повторном осмотре?.

как это все происходит и оформляется документально?

один раз мне на глазок цену озвучили (на порядок ниже), потом сказали, чтобы ближе к делу подъехала...Спустя какое-то время подъехала, вышел модный менАгер со спецприбором....прошелся по машине (крашенная, не крашенная), визуально ее осмотрел - все заняло минуты 2 максимум, потом озвучил ту же стоимость, что и в первый раз озвучивал другой менАгер.... Вот фиг поймешь, как они оценивают..судя по всему по минимуму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один раз мне на глазок цену озвучили (на порядок ниже), потом сказали, чтобы ближе к делу подъехала...Спустя какое-то время подъехала, вышел модный менАгер со спецприбором....прошелся по машине (крашенная, не крашенная), визуально ее осмотрел - все заняло минуты 2 максимум, потом озвучил ту же стоимость, что и в первый раз озвучивал другой менАгер.... Вот фиг поймешь, как они оценивают..судя по всему по минимуму....

толщину краски у меня тоже проверили. Просто удивляет неужели вот эта оценка на улице "на глазок" и является основной или же все же есть полная диагностика со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
толщину краски у меня тоже проверили. Просто удивляет неужели вот эта оценка на улице "на глазок" и является основной или же все же есть полная диагностика со всеми вытекающими.

ты знаешь, мне кажется, у нас все делается "на глазок".... и все-таки она наша..наша раша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толщину краски у меня тоже проверили. Просто удивляет неужели вот эта оценка на улице "на глазок" и является основной или же все же есть полная диагностика со всеми вытекающими.

на глазок. нету больше никакой проверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет сегодня твиттер не пашет, что случилось?

ДАМ большой пост засылает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не правы те, кто пытается увидеть в этом празднике чисто русский подтекст. Полки Минина и Пожарского были многонациональны - там были и русские, и татары, и башкиры, представители поволжских народов. Наша русская земля всегда жила согласием. Это и позволило нам создать одну из крупнейших держав мира."

Ссылка, чем занимались польские интервенты в Кремле

 

Ну, За единение!!!

 

С праздником дорогие форумчане!

 

Ау-у! Где все, в Елец махнули, что-ли?

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, объясните почему так резко и так на много подоражал бензин? (речь идет о АИ-95). До выходных он стоил 25:10, после 25:67, а сегодня 25:97. А в ужасе???))) заправка лукойл на Мкаде(1км).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уки, сегодня тоже залился на лукойле 92 по 24,17р, еще думал что заправка не работает когда заезжал не горели цены на стелле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уки, сегодня тоже залился на лукойле 92 по 24,17р, еще думал что заправка не работает когда заезжал не горели цены на стелле.

хрена се!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане спокойно, еще про транспортный налог узнаете, вот тогда можно впадать в отчаянье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...