Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

В шоке...

Рекомендуемые сообщения

Взорван самый быстрый поезд «Москва-Петербург», билет на который стоит не дешевле, чем билет на самолет.

Странно, что при этом не предусмотрена процедура досмотра, аналогичная тем, что в аэропортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Странно, что при этом не предусмотрена процедура досмотра, аналогичная тем, что в аэропортах.

Пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Ну или пока жареный петух не клюнет в Ж. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
....Сейчас государство даже не выглядит изнасилованным - оно выглядит каким-то смертельно, наркотически пьяным, ничего совершенно не понимающим. И надо бы его как-то протрезвить.

 

Вот о чем я и писала до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Вот о чем я и писала до этого...

Конечно помним, как тут забудешь, витиевато Вы тогда выразились. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ехал по ленинградке и как обычно последний мост перед мкадом (метров 100 до него) вдруг так все тормозят и вижу сверху знаки летят (растяжка) потом херак замыкание на всю улицу... И только потом соображаю что на встречке пежо на всей скорости влетела в столб. Все сразу остановились и туда. Ну я скорую вызвал дождались быстро но экстренная служба 112 работает очень плохо. 150 раз переключали не могли понять где это находится - клуши! Пежо в хлам, вроде водилла живой но очень "тяжелый". По ходу все таки подрезала беха которая потом резко уехала! Вообщем жопа.

И зря говорят то что люди у нас не отзывчавые. Машин 20 точно остановились.

 

Я в шоке. Много видел аварий, но что то стремно!

Обычно не скорую вызывают, а на камеру мобильника снимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно не скорую вызывают, а на камеру мобильника снимают

Из чужой беде шоу делать? Гарантию дашь, что, когда- нибудь (не дай бог, конечно) не окажешься на месте разбившегося водителя? Я бился не один раз, и всегда другие водители помогали, хотя, может какие уроды и снимали на телефон.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Из чужой беде шоу делать? Гарантию дашь, что, когда- нибудь (не дай бог, конечно) не окажешься на месте разбившегося водителя?

Да не о себе он, а об уродах, коих сейчас хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не о себе он, а об уродах, коих сейчас хватает.

Ну, если так..... А, я уж подумал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из чужой беде шоу делать? Гарантию дашь, что, когда- нибудь (не дай бог, конечно) не окажешься на месте разбившегося водителя? Я бился не один раз, и всегда другие водители помогали, хотя, может какие уроды и снимали на телефон.

Спасибо хоть кто то понял моё послание, а ты буть оккуратней и не бейся больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Спасибо хоть кто то понял моё послание, а ты буть оккуратней и не бейся больше

Пишите внятнее и четче, народ у нас на форуме все больше добрый, но ранимый. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите внятнее и четче, народ у нас на форуме все больше добрый, но ранимый. :pardon:

Он сам же написал не раз бился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Он сам же написал не раз бился!!!

Писать нужно так, чтобы никто из читающей публики не усомнился в смысле излагаемого. Не расстраивайтесь ведь всеж таки разобрались. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать нужно так, чтобы никто из читающей публики не усомнился в смысле излагаемого. Не расстраивайтесь ведь всеж таки разобрались. Успехов!

Спасибо, я тоже расслабился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...