Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

В шоке...

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ехал по ленинградке и как обычно последний мост перед мкадом (метров 100 до него) вдруг так все тормозят и вижу сверху знаки летят (растяжка) потом херак замыкание на всю улицу... И только потом соображаю что на встречке пежо на всей скорости влетела в столб. Все сразу остановились и туда. Ну я скорую вызвал дождались быстро но экстренная служба 112 работает очень плохо. 150 раз переключали не могли понять где это находится - клуши! Пежо в хлам, вроде водилла живой но очень "тяжелый". По ходу все таки подрезала беха которая потом резко уехала! Вообщем жопа.

И зря говорят то что люди у нас не отзывчавые. Машин 20 точно остановились.

 

Я в шоке. Много видел аварий, но что то стремно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. Хорошо что бывают отзывчивые люди.

Я иногда сталкивалась с ситуацией, когда люди просто молча смотрели издали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас. Хорошо что бывают отзывчивые люди.

Я иногда сталкивалась с ситуацией, когда люди просто молча смотрели издали

 

 

Нет ну это реально было стремно потому что эти летящие знаки и короткое замыкание - это жопа! Плюс это Пежо в хлам - жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наша жизнь вообще очень опасная штука! Взорвали Невский Экспресс, погибли люди, многие получили ранения. Нет слов от гнева! :angry:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, что все это, как бы нам не хотелось это признать, переходит в систему нестабильной обстановки подконтрольной боевикам, вахабитам и всем прочим нохчам. Скажу, как военный с опытом командировок по нашему обширному кавказу, это только начало и меры надо принимать как можно срочнее, допустим, начав с сохранения жизней пассажиров, хотя бы установкой генераторов на перед и "зад" составов...очень жаль, никогда не думал, что сердце вновь забьется в тревоге от ожидания...доехать "нормально" до родных и близких.. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересное совпадение подрыва состава и падения экономической стабильности рубля. На мой взгляд это либо попытка отвлечь внимание населения от чего либо более важного, либо повод провозгласить нашего нанопрезидента "великим борцом с террористами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все именно так.

Я вообще подумал, что поезд сошел с рельс без помощи террора (херовое полотно или плохое состояние состава), а нам вешают.... Но друг из МЧС сказал, что взрыв был, просто за этой веткой дороги здорово следят, Москва - Питер все-таки, как и за составами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все именно так.

Я вообще подумал, что поезд сошел с рельс без помощи террора (херовое полотно или плохое состояние состава), а нам вешают....

http://reytar.livejournal.com/56664.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты был когда меня летом в пробке прессовали обдолбанные чурки, цепанувшие мне бампер.

ИЗ сотни машин тока один кекс на жипе тормознул и словесно хачье послал, канешна помощь не густая, но немного приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все именно так.

Я вообще подумал, что поезд сошел с рельс без помощи террора (херовое полотно или плохое состояние состава), а нам вешают.... Но друг из МЧС сказал, что взрыв был, просто за этой веткой дороги здорово следят, Москва - Питер все-таки, как и за составами.

Опупеть, как ты себе представляешь, чтобы 1.5 метра рельса само по себе оторвало? Если рельс лопается сам по себе, состав заметит это не с такими последсвиями. Плюс полотно постоянно звонят ультразвуком.

Бомбочку заложили спецом под экспресс, не задолго до его следования в данной точке.

Изменено пользователем pabliksol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опупеть, как ты себе представляешь, чтобы 1.5 метра рельса само по себе оторвало? Если рельс лопается сам по себе, состав заметит это не с такими последсвиями. Плюс полотно постоянно звонят ультразвуком.

Бомбочку заложили спецом под экспресс, не задолго до его следования в данной точке.

на скорости под 200 км/ч сложно что-то заметить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Опупеть, как ты себе представляешь, чтобы 1.5 метра рельса само по себе оторвало? Если рельс лопается сам по себе, состав заметит это не с такими последсвиями. Плюс полотно постоянно звонят ультразвуком.

Бомбочку заложили спецом под экспресс, не задолго до его следования в данной точке.

Да х/з...давно уже надо привыкнуть к тому, что в прессе не всегда достоверная информация...а народ хавает и принимает все за чистую монету... не зная истины как таковой..да и вряд ли узнает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опупеть, как ты себе представляешь, чтобы 1.5 метра рельса само по себе оторвало?

Не мне тебе рассказывать, что если захотят показать, что рельсу украли инопланетяне, покажут. И все поверят и побегут голосовать за Единую Россию, т.к. только эта партия может противостоять пришельцам в межпланетных отношениях.

Хотя уверен, что был теракт. Просто страшно понимать, что люди способны на такое, легче бы было, если бы это была техногенная катострофа.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд это либо попытка отвлечь внимание населения от чего либо более важного

Например, от пятничных презентаций, а чтоб не было резонанса в прессе, нате Вам.

И весь пиар насмарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя уверен, что был теракт. Просто страшно понимать, что люди способны на такое, легче бы было, если бы это была техногенная катострофа.

кому что легче принять ... только кажется правильнее говорить(или во всяком случае честнее) не техногенная катастрофа, а раздолбайство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Реально Хутин и Ко ситуацией в стране не владеют (Кавказ, техногенные дела, заказные и прочие громкие убийства). То, что они породили их в конечном итоге и сожрет. Да и мы в стороне не останемся, хлебнем по-полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только кажется правильнее говорить(или во всяком случае честнее) не техногенная катастрофа, а раздолбайство.

Именно так. А еще честнее, распиз...йство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
кому что легче принять ... только кажется правильнее говорить(или во всяком случае честнее) не техногенная катастрофа, а раздолбайство.

уж лучше б инопланетяне тогда.... а то противно понимать, что все пропито, да проср@но давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Интересный эвфемизм. :ok:

ну в данном действии ничего интересного нет, но к сожалению олицетворяет нынешний менталитет....

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж лучше б инопланетяне тогда.... а то противно понимать, что все пропито, да проср@но давно...

Лиана, откуда такой декаданс?

Если бы я Вас не видел воочию, ни за что не не подумал, что вы на это способны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Лиана, откуда такой декаданс?

Если бы я Вас не видел воочию, ни за что не не подумал, что вы на это способны :(

Геноссе Lob, смею сообщить Вам, что настоящая женщина, а Лиана без сомнения такова, многогранна как минимум! :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Простите, милые мужчины, что встряла в ваш разговор, но смею сообщить следующее:

 

Лиана, откуда такой декаданс?

Если бы я Вас не видел воочию, ни за что не не подумал, что вы на это способны :(

 

Андрей, не то, чтобы декаданс....Я просто выразила свое недовольство столь непростительной халатностью, растущей в геометрической прогрессии... и она выражается во всем - политика, культура, мировоззрение, образование и т.п... Факт остается фактом, но это вовсе не значит, что я буду во всю глотку орать ,как все плохо и ужасно, и стараться внедрять в массы негативные настроения..Наоборот, просто хочется подчеркнуть ошибки и недостатки и стараться избегать их, покрывая их природным (гыыыыы) жизнелюбием и стремлениями все-таки увидеть то самое светлое будущее.......)))))))

 

Пы.Сы: Очень приятно,что я не ассоциировалась у Вас с человеком "упадческого" настроения! Большое спасибо!!!!! :)

 

Геноссе Lob, смею сообщить Вам, что настоящая женщина, а Лиана без сомнения такова, многогранна как минимум! :pokrasnel:

 

Уважаемый Сергей! Буду коротка. Благодарю много раз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Пессимистическая комедия

 

Может быть это выглядит и цинично, но окружающая нас действительность становится всё карнавальнее и карнавальнее. Вот вспомните, что было десять лет назад. В Москве взорвали дома. По всей стране висят фотороботы сурового человека, москвичи заучивают наизусть странное имя «Мухит Лайпанов». Во дворах организуются дежурства, каждая задерживающаяся во дворе «Газель» заставляет сердце замирать и уходить в пятки. На въездах в Москву пробки - проверяют все грузовики. Выстроены настоящие укрепления - где из мешков с песком, а где из бетонных блоков. Все воспринимается как-то очень серьезно. Предотвращен взрыв на Борисовских прудах. Найден склад с гескогеном. ФСБ действует логично и быстро. Сейчас это уже мало кто помнит, но ведь при желании можно вспомнить. Все взорванные и заминированные дома находились в самых что ни на есть спально-пролетарских районах города, там жили самые простые люди, такие же, как любой другой человек в метро.

 

А вот что происходит теперь. Взорван самый быстрый поезд «Москва-Петербург», билет на который стоит не дешевле, чем билет на самолет. Причем взорван во второй раз. И ровно в тот самый момент, когда обвиняемый по первому взрыву в суде признает свою вину. В тринадцати вагонах ехало почти семьсот человек. Пострадали два вагона, погибли двадцать шесть человек. Среди этих двадцати шести оказались: глава «Росрезерва», глава «Росавтодора», заместитель главы «Росрыболовства». Пострадали глава управы «Кузьминки», известный политический консультант. А еще в разбитом вагоне нашли чемодан с полутора килограммами героина.

 

Наутро на место происшествия приезжает глава Следственного комитета. Когда он прогуливается по путям, происходит второй взрыв. Но неудачно - заряд отсырел. Взрывом с начальника лишь «сорвало кепи». Следствие обнародует приметы террориста, который, по их мнению - «альбинос в оранжевом парике». Нет, я ничего не выдумываю!

 

Спустя пару суток недалеко от места взрыва находят куртку, в которой лежат письма. Письма, как выясняется, из тюрьмы.

 

Слушайте, ну это же какая-то кинокомедия. Да, да, конечно, там погибли люди и это ужасно. Более того - ничего важнее, чем факт смерти людей, в этом событии нет. Но все же - людей не вернешь. А нам с вами остается эта вот форменная кинокомедия. Глава Следственного комитета, с которого взрывом отсыревшей бомбы срывает кепи. Чемодан с героином в вагоне с чиновниками высокого ранга. Альбинос в оранжевом парике, потерявший куртку с письмами из тюрьмы. И, разумеется, поезд, взорванный тем же самым способом почти в том же самом месте во второй раз, во время суда над теми, кто взорвал его в первый раз.

 

Нет, это не злобные силы над нами смеются. Это мы сами над собой так смеемся. Десять лет назад ФСБ в течение считанных часов нашло очередной заминированный дом. Сейчас, если бы взорванный на Каширке дом построили заново - его бы взорвали снова. И у приехавшего на место происшествия главы Следственного комитета слетело бы кепи.

 

Ничего хорошего из всего этого как-то не следует. Десять лет назад мы видели, как изнасилованное государство собирается с последними силами и дает таки невиданной сдачи. Сейчас государство даже не выглядит изнасилованным - оно выглядит каким-то смертельно, наркотически пьяным, ничего совершенно не понимающим. И надо бы его как-то протрезвить.

Разумеется, по прочтению этого текста иные либеральные комментаторы возопят: вот! Мы предупреждали! Они снова призывают к репрессиям и боевым действиям!

 

Да Господь с вами, блаженные. Я всего лишь хочу, чтобы глава Следственного комитета не перся на место преступления, где от него все равно никакого конкретного толка не будет. Я хочу, чтобы если глава Следственного комитета таки прется на место происшествия, это место происшествия было предварительно обследовано саперами. Я хочу, чтобы государственные чиновники высокого уровня не ездили в одном вагоне, в том числе - в одном вагоне с чемоданами героина.

 

Я хочу, чтобы мое государство не выглядело смешным. А то комедия получается какая-то пессимистическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...