Перейти к содержанию
  • Реклама

Andrey S-Peterburg

Потерялась крышка-уплотнитель блокфары

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером решил залить жидкости в бачек омывателя и протереть фары. Все сделал (залил, протер), выключил фары с подсведкой и через несколько минут обнаружил, что левая фара запотела изнутри, открыл капот и обнаружил что отсутствует крышка отсека дальнего света. Видимо изначально была плохо закручена, вот от вибрации наших дорог и открутилась, а я её ни разу не проверял, не за чем было туда лезть.

Друзья, подскажите пожалуйста, где можно приобрести крышку-уплотнитель отсека дальнего света на задней части блок-фары? А может от чего то другого подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в EXIST ничего про эти колпачки нету, Подскажите где еще можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, огорчить, но как запчасть, эта деталь отдельно не описана, и соответственно не поставляется как отдельная запчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъедь к СТО поговори с мастерами, найти можно. На время поисков, звучит смешно, можно воспользоваться контрацептивом. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъедь к СТО поговори с мастерами, найти можно. На время поисков, звучит смешно, можно воспользоваться контрацептивом. Удачи!

+1

Или как на неоригинальных фарах, резиновая заглушка. Еще одевали туда подходящую по диаметру крышку от банки (ну те, которые с самосоленьями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот засада, может на разборках поискать, вдруг от чего то другого подойдет....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо изначально была плохо закручена, вот от вибрации наших дорог и открутилась,

Андрей, вряд ли сама. Скорее из разряда последствий посещения КА, как с моей сиреной.

Попробуйте съездить, прикинуться неумелым водителем, глядишь и найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас специально снял свою крышечку, сравнил с крышками от других машин (Daewoo/Chevrolet) - ни одной похожей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот засада, может на разборках поискать, вдруг от чего то другого подойдет....(((

Какие разборки? Машин по пальцам в России пересчитать.

Ехай к диллерам в кузовной цех, договаривайся с мастерами - не с манагерами, а именно с мастерами - отлови парня в робе запачканной краской и все у тебя будет.

На время натяни резиновые мед перчатки (одетые одна на одну) на дырку - как временный вариант прокатит очень даже.

Крышки фар ни на одной марке не продаются отдельно.

Изменено пользователем pabliksol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть Каско, онор поможет! Особо если стекла-фары, без справок. Ну треснула фара от камушка- поменяют в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть Каско, онор поможет! Особо если стекла-фары, без справок. Ну треснула фара от камушка- поменяют в сборе

Берём рогатку, камень и ... Главное не промахнуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть Каско, онор поможет! Особо если стекла-фары, без справок. Ну треснула фара от камушка- поменяют в сборе

Так у нас на фаре не стекло, пластик. В страховой тож не дураки сидят, могут и не поверить в камушек. На одной из машинок тоже имел желание поменять блок-фару(отражатель слегка помутнел) три удара молотком и в итоге три маленьких следа от ударов. Плюнул так и продал. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то в EXIST ничего про эти колпачки нету, Подскажите где еще можно посмотреть?

 

Еще нужна крышечка?

Я фару менял. Снятая в гараже лежит. Кажется крышка на ней осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще нужна крышечка?

Я фару менял. Снятая в гараже лежит. Кажется крышка на ней осталась

 

 

НУЖНО, НУЖНО, НУЖНО, буду примного благодарен. Где, когда и как??????? Я готов.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если от сонаты третьей подойдет - отдам. У меня две фары с раздельными крышками (ближние и дальние) лежат. Дай знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если от сонаты третьей подойдет - отдам. У меня две фары с раздельными крышками (ближние и дальние) лежат. Дай знать.

 

 

Спасибо, если что обращусь, только мне кажется что там немного другой размерчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречался с Григорием (AGrus), он мне отдал колпачки от сонаты, но вот только они не подходят к сожалению, единственное резинку от дальнего света удалось запихать во внутрь, что бы грязь не летела, а так это конечно не выход из ситуации. Есть у кого еще какие варианты. Мне тут niknorov говорил что у него вроде как есть, но что то совсем пропал куда человечек, на связь не хочет выходить никак....

Может кто еще фару менял, так может осталась у кого такая заглушка????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорию отдельное огромное человеческое спасибо за беспокойство... :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб.

кстати, нам надо было отписаться в теме "встретил ближнего в Питере"

удачи во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, мой любимый мульт про Кота Леопольда.

помните, какая у него основная фраза?

:don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, реанимирую тему.

 

Утеряна/скоммуниздена крышка с отсека ближнего света (линзы).

 

Ни у кого нету, часом? От меняных фар или еще откуда...

Купил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утеряна/скоммуниздена крышка с отсека ближнего света (линзы).

 

есть две крышки ближни идальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...