Перейти к содержанию
  • Реклама

aVg.

пришла моя малышка !!!

Рекомендуемые сообщения

Приборка очень интересная. Многим будет вообще по душе.

Правда моя зеленая классика мне тоже очень нравится. Глаза вообще не устают в дальней дороге ночью. В отличие от оранжевой или синей (в сравнении с другими машинами). Может это я такой устаревший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть кнопочка Call и из за неё мне кажется, что и вправду блютус

как вариант - это может быть приглушение звука при входящем звонке. Если на самом деле блютус - то поздравляю, вроде такой опции заявлено небыло :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по-порядку разберемся.

мне кажется, что это управление магнитолой и (возможно) кнопка call, которая, кажется у нас неактивна, как то связана с блютусом. Ну верх нерациональности делать целый блок - громче, тише, pwr seek и т.п. только на один блютус.

Блютуз - это один из стандартов беспроводной связи(по сути радиоканал).

В данном случае новая магнитола обладает возможностью связи через блютуз со всеми устройствами, которые имеют блютуз: ноуты, трубки(мобилы мск), IPODы, MP3-плееры, и т.п.

Т.е. подключая эти устройства можем использовать их ресурс для ПРОСЛУШИВАНИЯ.

Интересно, сколько одновременно устройств можно подключить?

Пульт управления на руле - это тот же пульт управления магнитолой, только с возможностью дополнительно переключаться на входной канал блютуза (кнопкаCALL, я так понимаю, имеет два состояния ВКЛ/ВЫКЛ)., и далее управлять громкостью.

Копка включения блютуз на магнитоле активизирует радиоканал связи магнитолы(дополнительно засоряет эфир).

Для начала можно проверить связь по трубке(если она имеет блютуз). Включить блютуз на обоих устройствах для обнаружения друг друга. Скорее всего. магнитола имеет память на настройку телефона, может быть и не одного. Потом набрать кого-нибудь, или попросить позвонить.

Интересен ещё один момент, есть ли возможность набора номера, отправка SMS, диктофон, возможность вставить симкарту (полностью ли реализована возможность устройств громкой связи)

 

Кстати интересно, как вообще будет работать блютус - у нас действительно ни у кого такого нет...

Андрей, у меня есть. Только это реализовано с помощью дополнителного блока, с проводным подключением к магнитоле, плюс выносное табло, плюс джойстик для набора и управления на рулевой колонке.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я буду в числе трёх счастливчиков в целом городе, у кого Эпика 2010ого модельного года.

Как уже говорил выше, в первый же день, как машина будет у меня, специально для вас делаю фото приборной панели. (если честно она мне больше понравилась, чем была)

И поиграюсь с блютус, и блоком управления непонятно чего :) на руле. Если это управление магнитолой+блютус, а не только блютус как мне сказал манагер, то я буду счастливее еще на 1 пунктик) потому что в моей комплектации изначально этого не предполагалось.

Вообще всё должно было быть как и у вас, просто говорили, что будут незначительный изменения внешне. И вот звонок - машина пришла, но подорожала на 4тр из за каких то нововведений, которых тогда еще менеджер не знал. Ну 4, так 4 ... не смертельно.

Приехал, увидел новую панель, добавление блока на руле, кнопочку со значком блютуз на магнитоле и задний катафот, как здесь http://www.chevrolet.ru/images/vneshnij-vi...exterior-15.jpg

вот и все изменения)))

 

Вообщем ждите полный отчёт о машине и работе новых функций, с фотографиями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Поздравляю с замечательным приобретением великолепной машинки!!! :good: Уверена, что будешь также радоваться ,как и мы все!!!!! :privet:

И конечно ждем результатов фотосессии с твоей ласточкой! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с замечательным приобретением великолепной машинки!!! :good: Уверена, что будешь также радоваться ,как и мы все!!!!! :privet:

И конечно ждем результатов фотосессии с твоей ласточкой! :privet:

спасибаааааааааааааааа :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла моя малышка !!! УРААААА )))) полтора месяца ждал ....

так что через недельку буду полноправным членом :pardon:

Земеля поздравляю! :privet: Удачи на дорогах и больше позитива :rolf: ЭПИКА любит когда хвалят! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терзают меня смутные сомнения(учитывая квалификацию менагеров), что управление магнитолой на руле было озвучено как управление блютус.Рад был бы ошибаться. :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тут подумал, если появилась блютус, что то там типа управление ей на руле, машина нового модельного года ... какую они мне инструкцию дадут ...

есть ли у них новая, с описанием функций блютуса ... или так как модификация новая, у них обновлённой инструкции еще не будет ...

просто с новой инструкцией я смогу вам сразу на многие вопросы ответить =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
А я вот тут подумал, если появилась блютус, что то там типа управление ей на руле, машина нового модельного года ... какую они мне инструкцию дадут ...

есть ли у них новая, с описанием функций блютуса ... или так как модификация новая, у них обновлённой инструкции еще не будет ...

просто с новой инструкцией я смогу вам сразу на многие вопросы ответить =_=

ну по логике должна быть новая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aVg., а можешь сфотать приборную панель с другого ракурса? не могу понять как она выглядит, там есть колодцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по логике должна быть новая....

 

Да просто про круз чтоли читал, что машину получил кто-то, а так как машина новая, инструкцию человек еще около месяца ждал ... вот я и подумал.. тоже ведь GM

 

aVg., а можешь сфотать приборную панель с другого ракурса? не могу понять как она выглядит, там есть колодцы?

 

это фото с осмотра машины ... даже не осмотра при покупке, а просто приехала моя машинка, и я побежал посмотреть, "пощупать" так сказать :) а то полтора месяца её ждал ...

получу её к концу недели, ну или в начале следующей ... счёт за машинки еще салону не выставили из москвы. как они разберуться между собой, прибудет моё птс и я оформлюсь

а в первый же день, как машинку отдадут, сфоткаю, специально под несколькими ракурсами

Изменено пользователем aVg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне панелька нравится, хоть какое то отличие от авео и лачика. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с эксклюзивной машынкой в Питере! Ждем подробного фотоотчета!

У меня машина 2008 года, куплена в 2009, а в инструкции магнитола 2007 года, так что на инструкцию не надейся, осваивай методом тыка. Я так понимаю если есть Блютус, то можно по телефону по громкой связи разговаривать?

Новые тахометр-спидометр вроде ничего так. А какого цвета там подсветка?

+если не секрет, какой автосалон, и какова нынче стоимость этой комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими поздравления! И незабудь обмыть. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с эксклюзивной машынкой в Питере! Ждем подробного фотоотчета!

У меня машина 2008 года, куплена в 2009, а в инструкции магнитола 2007 года, так что на инструкцию не надейся, осваивай методом тыка. Я так понимаю если есть Блютус, то можно по телефону по громкой связи разговаривать?

Новые тахометр-спидометр вроде ничего так. А какого цвета там подсветка?

+если не секрет, какой автосалон, и какова нынче стоимость этой комплектации?

 

Ну вроде блютус для связи с телефоном и беспроводного общения по телефону за рулем (не отрываясь от движения). Но опять же всё скажу вам точно как получу на руки. Сразу же потыкаю, поиграю, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы.

Подстветка белая, ну может светло голубая ... было еще достаточно светло, когда я её осматривал, точнее сказать не могу. Но точно что то светлое. Не зелёная.

Автосалон Лаура.

Самая дешёвая комплектация 711тр, минус 150тр акция, ну и +4тр добавилось, за эти нововведения. 566тр в общем вышло

Из всего, что есть в комлектации дороже, мне собственно ничего и не надо. Вот только хотелось бы экранчик бортового компьютера .. расход топлива через него контролировать и прочие мелочи ... но это уже не существенно. всё что есть в этой комплектации, за эти деньги, просто верх щедрости ... я много салонов оббегал, лучшего варианта найти просто невозможно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прими поздравления! И незабудь обмыть. :drink:

 

ой как я её обмою .............. такую то красавицу, с такими неожиданно приятными вкусностями из за нового модельного года ......

 

спасибо, спасибо всем !

ждём пару дней. и я становлюсь счастлив на сто процентов, а вы получаете все ответы и фотографии нашей обновлённой ласточки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмывать не надо бухайте за водилу :drink: :drink: :drink: респект и уважуха.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой как я её обмою .............. такую то красавицу, с такими неожиданно приятными вкусностями из за нового модельного года ......

 

спасибо, спасибо всем !

ждём пару дней. и я становлюсь счастлив на сто процентов, а вы получаете все ответы и фотографии нашей обновлённой ласточки :)

Помощь не нужна при приемке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел на управление магнитолой на руле и что я увидил!!! Нет у нас по центру кнопочки как на этой фото в начале темы.Значицо и правда что то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aVq. поздравляю!!! Тыщи километров пробега без грязи и ментов! и только зеленых светофоров на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления!!! Пусть авто радует! Ни гвоздя ни жезла! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Сегодня посмотрел на управление магнитолой на руле и что я увидил!!! Нет у нас по центру кнопочки как на этой фото в начале темы.Значицо и правда что то новенькое.

Камрад, там где Call написано? А унас что на этом месте надписей никаких разве( сам то не помню)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрад, там где Call написано? А унас что на этом месте надписей никаких разве( сам то не помню)?

Да да где калл!

У нас ниче там не написано и ниче не нажимается! во как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...