Перейти к содержанию
  • Реклама

aVg.

пришла моя малышка !!!

Рекомендуемые сообщения

пришла моя малышка !!! УРААААА )))) полтора месяца ждал ....

так что через недельку буду полноправным членом :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла моя малышка !!! УРААААА )))) полтора месяца ждал ....

так что через недельку буду полноправным членом :pardon:

Поздравляю!!! Купил как хотел, черную? В Москве даже на заказ не привозят Эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла моя малышка !!! УРААААА ))))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А мы тебя и так уже считаем членом клуба !!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла моя малышка !!! УРААААА )))) полтора месяца ждал ....

так что через недельку буду полноправным членом :pardon:

Мои поздравления!!! Пусть радует долго-долго теперь!!!!

Напиши первые эмоции за рулем Своей Эпики, когда уже сядешь в нее и уедешь из салона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное !!!

До этого была Vectra B, был на их форуме полтора года, ни слова ... всё таки тысячи тысяч их ... а тут так уютно, все свои, все друг друга знают)))

очень приятно, что я с вами.

 

Да, получил в итоге чёрную (отказ по кредиту за кем она была прикреплена) ... заказывал 11ого октября. Оставалась только серебро, его и забронировал, с пометкой - если освободится чёрная, я первый на очереди))) Вот чёрненькие пришли, а серебро через неделю доедет ... и всё ... когда будут еще не знают даже в салоне. Брал по сути самую последнюю Эпику, которая будет в этом году, и с этой скидкой в 150тр ... А теперь её нигде и не заказать даже. (На этом месте я вдвойне рад :pardon: )

 

Самое главное - новшества! Из за нового модельного ряда 2010...

специально для вас ездил на осмотр с фотоаппаратом ;)

 

И так первое блютус с управлением блютус на руле (у меня самая простая комплектация и у неё на руле не должно было быть никаких кнопок)

 

6b8d2f1c4e0c.jpg

справа от включение проигрывателя, кнопка с блютус

 

Второе (по мне так самое главное, потому что как я это увидел, был просто в восторге) - новая приборная панель спидометр\тахометр

 

ccb6e704cd57.jpg

новая приборка, и кнопки управления блютус на руле

 

Ну и третье, это катафот во всю длину капота, а не хромированая планка. Но это по моему на форуме уже было отмечено.

 

PS если кто это всё уже знает, извиняюсь. Хотел показать обновления нашей ласточки. Вдруг всё таки кто нибудь да не знает)))

Всем спасибо за внимание.

 

93c78edc0b63.jpg

Изменено пользователем aVg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл написать, когда же сяду и уеду)))

Надеюсь если москва не подкачает, и побыстрее выставит счёт салону и пришлёт птс, то к концу недели я должен лететь по дорогам, на машинке.

Самому очень интересно проехаться на новом, большом, красивом авто, после моей 11летней вектрочки ... Opel Vectra B 98г.в.

Хотя от вектры только положительные эмоции ... ни слова упрёка ... как настоящий немец, всё очень добротно.

Но как это часто бывает .. сначала удовлетворяла, потом захотелось чего то другого, по новее, и тд )

Вообщем ждите, как проедусь - отпишусь ;) но я в таком восторге сейчас, что мне наверно и жигули покажутся супер машиной)))

До связи :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В галерее не забудь разместить фото машинки, как получишь.

 

Ждем отчеты !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В галерее не забудь разместить фото машинки, как получишь.

 

Ждем отчеты !!! :)

 

за этим незаржавеет ;) кто же не нафоткает свою ласточку, и не похвастается одноклубникам)))))

а пока смотрите фото выше ... мне и эти фотографии душу греют (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал про блютус и приборку,как и многие на форуме.Спасибо за инфу.

жаль приборку сфотал не полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 09г.в. смотрю даже круиз-контроля нет. Зато Блютуз есть и прикольная новая приборка. Еще раз мои поздравления!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У 09г.в. смотрю даже круиз-контроля нет. Зато Блютуз есть и прикольная новая приборка. Еще раз мои поздравления!!!!

В базе нет круиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знал про блютус и приборку,как и многие на форуме.Спасибо за инфу.

жаль приборку сфотал не полностью.

 

Всё будет через пару деньков. Просто хотел захватить и приборку и управление блютус на руле. Как получу ключики, непременно сделаю фото отдельно всей приборной панели и выложу здесь.

 

У 09г.в. смотрю даже круиз-контроля нет. Зато Блютуз есть и прикольная новая приборка. Еще раз мои поздравления!!!!

У меня просто самая простая комплектация. Немного был обрезан в средствах. Но не считаю, что чего то жизненно необходимого мне будет нехватать ... у меня в вектре и того, что здесь в минимальной комплектации, нет (:

Поэтому не предусмотрено в этой комплектации круиз-контроль и климат.

Изменено пользователем aVg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то не вижу управление блютус на руле.Или ты так назаваешь управление магнитолой на руле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что то не вижу управление блютус на руле.Или ты так назаваешь управление магнитолой на руле?

В базе нету управления магнитолой на руле. То что слева от руля, управление блютус.. приём\отмена вызова, поиск устройства

(по крайней мере мне так сказал менеджер, потому что в моей версии руль должен быть голым, без ничего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь там есть кнопочка - Call ... не думаю, что она относится к проигрыванию мелодий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой салон комбинированный или тканевый на этой комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В базе нету управления магнитолой на руле. То что слева от руля, управление блютус.. приём\отмена вызова, поиск устройства

(по крайней мере мне так сказал менеджер, потому что в моей версии руль должен быть голым, без ничего).

что то не вериться мне последнее время менеджерам.У меня и у всех это управление магнитолой.

Какой еще прием/отмена вызова???

Может я и не прав.поправляйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой салон комбинированный или тканевый на этой комплектации?

 

Комби (ткань+кожа)

 

что то не вериться мне последнее время менеджерам.У меня и у всех это управление магнитолой.

Какой еще прием/отмена вызова???

Может я и не прав.поправляйте!

 

Серёга, кричать, что я прав не буду. Потому что и я еще не всё понял (первый раз море информации и чувств), и у тебя уже есть эпика, и ты лучше меня знаешь.

Давай так, я её получу, и впервый же день всё опробую. И здесь сразу же отпишусь ;) Договорились?

Просто там если фотографии посмотреть в полный размер, есть кнопочка Call и из за неё мне кажется, что и вправду блютус, потому что управление магнитолой у меня не должно быть. Вот если бы мне кто нибудь фоточку вашего руля сделал ... мы бы сравнили ... а то в интернете не смог быстро найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас там эта кнопочка,короче все как у тебя.

Просто очень насторожили слова менеджера,может и правда что доработали.

Бум ждать от тебя новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самая первая комплектация у меня есть слева управление магнитолой на руле и справа на руле круиз- контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже самая первая комплектация у меня есть слева управление магнитолой на руле и справа на руле круиз- контроль.

У тебя как у меня вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то не вериться мне последнее время менеджерам.У меня и у всех это управление магнитолой.

Какой еще прием/отмена вызова???

Может я и не прав.поправляйте!

Поддерживаю. мне кажется, что это управление магнитолой и (возможно) кнопка call, которая, кажется у нас неактивна, как то связана с блютусом. Ну верх нерациональности делать целый блок - громче, тише, pwr seek и т.п. только на один блютус.

Кстати интересно, как вообще будет работать блютус - у нас действительно ни у кого такого нет...

 

Что касается приборной панели, в Клубе такой нет, но, есть у меня предположение, что скоро можно будет заказать такую из Кореи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления принимай! Даже интересно стало по поводу BT. Сдается мне, что под этими кнопочками есть еще и с обратной стороны 2 штуки...Или ошибаюсь?

Если будет и управление магнитолой и блютусина (все с управлением на руле) радости добавится.

Манагеры если бы знали, что есть в этой машине, они бы тааак расхваливали её!

Например, защита коленей водителя (если снять пластик под рулевой колонкой, можно увидеть привинченный листа из рифленого металла), а если и её отвинтить можно увидеть привинченную распорку от боковой к передней части кузова - о безопасности и упрочнению жесткости кузова можно еще говорить, если с пассажирской стороы снять коврик, увидите еще одну фигню, которую мои знакомые спецы назвали защита ступней и голеней пассажира. Машина многими недооценена.

Классное приобретение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...