Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Serge

ЖЫЗНЬ

Рекомендуемые сообщения

26603-092345-dd47c53e9f4e89e2b099f8b42d20ac91.jpg Проехать по этой развязке в первый раз — задача непростая, поэтому и назвали её "Волшебная карусель" (Magic Roundabout). А если ещё учесть, что она в Великобритании, где ездят "неправильно", то задача становится сложной головоломкой.

Развязка расположена в городке Свиндон (Swindon).

 

Полностью здесь

Весёлая карусель!!! Я бы наверное там и остался !!! Гонял по кругу как хомячок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32y5sfaqemdw.jpg

Судя по тому что я вижу каждый день во дворе,да и повсюду,спортсменов нет, одни "стакаши" Вот за этот талисман я проголосовал бы,он выражает силу,дух,скорость,ну все качества короче, на конкурс срочно его надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она - ЖИЗНЬ!

Андрей! ты бы сказыл более конкретно, что ты хочешь, а то на одном форуме ты одно пишешь, на другом другое....

 

Я конечно понимаю шоу-бизнес накладывает отпечаток, сама в нем работала

В продолжение к моему предыдущему сообщению:

Хочу я того же как и многие осведомленные люди: чтобы администрация форума прекратила ВПАРИВАТЬ новичкам стоковую прошивку под Евро-2, продавая её как официальный чип-тюнинг!

При этом утверждая, что понижения нормы токсичности при перепрошивке - нет! Хватит уже разводить народ! Цена перепрошивки на Евро-2 стоит копейки, а не 200 $! И ничего особенного она не дает! Правда ведь, модераторы?!

Почему бы администрации форума не быть честными и всё-таки сказать нам, что на самом деле они продают уже более года!?

Администрация не знает, что продает, но обещает только хорошее?!…

И всего за 5500 руб!!!!!…

Фигня!.. А фигня ли??????

Чуть больше минимальной зарплаты в Тульской области (170 км от Москвы)!

До сих пор нет информации о прошивке? Давайте тогда я Вам расскажу, как съездил к дилеру и сделал полную диагностику. Что выявили и как отказали в гарантии!

 

Вот идентификатор моего БУ двигателя:

0_635fe_5f67d50f_XL.jpghttp://fotki.yandex.ru/users/andyguitar/view/407038/

 

А вот, что заливают:

0_635fd_d7a5056c_XL.jpghttp://fotki.yandex.ru/users/andyguitar/view/407037/

 

Идентификатор моего родного БУ отличается от залитого софта! - А это означает, что заливается софт не под конкретную машину, а сток для другой страны!

 

ВИН нужен, скорее всего, для доступа к серверу GM, чтобы скачать эту латиноамериканскую прошивку. К сожалению, в данный момент нет возможности выложить графики сравнения родной прошивки и того, чем « чипуют». У диагностов большая занятость… :):(

Но точно - следующее: ни один из параметров, таких как смесь топлива, угол зажигания и пр. – не отличаются от родной прошивки. 100%, кроме норм токсичности! Калибровок прошивки никто не делает! Их и нет вовсе!

Даже после того, как я отказался от этой прошивки и попросил вернуть деньги и родную прошивку, мне вернули только деньги (советую всем сделать также и поехать на нормальный чип за те же деньги, пока не поздно…). Эти два «спеца» не смогли залить оригинальный софт моей машины. Хотя администрация форума обещала: «Если после доработки вам не нравится, как ведет себя машина - вы получаете обратно свою стоковую заливку и деньги».

Ссылка на сообщение: http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=26210

Как можно не стыдиться иметь и продолжать такой бизнес, невзирая на обман одноклубников? Да ещё и в таком объеме?

Уважаемые, Однофорумчане!

Делайте выводы! Если Вы не настолько наивные…

Вам ещё не надоело то, что от самого президента - до самой мелочи (типа админов форумов), Вам постоянно лгут и разводят на деньги??!..

Уверен, что после этого сообщения мой аккаунт заблокируют. Но я всегда на связи: +7(985) 996-3816 или andyguitar@yandex.ru Андрей

PS: Анна, а какой отпечаток накладывает шоу-бизнес, на Ваш профессиональный, в данном случае, взгляд? Проясните, пожалуйста, если работали в шоу-бизнесе, то где и кем?

И что он в Вас отложил?

Именно это Вы реализуете на этом форуме?

 

Спасибо.

С Уважением, Андрей Архипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, а какой отпечаток накладывает шоу-бизнес, на Ваш профессиональный, в данном случае, взгляд? Проясните, пожалуйста, если работали в шоу-бизнесе, то где и кем?

И что он в Вас отложил?

Именно это Вы реализуете на этом форуме?[/b]

Я всегда это чувствовал

Анюта, ну очень интересно!

Не стесняйтесь!

У андрея профессиональный интерес, может ангажемент организует.

Кстати, Андрей а этот проект не Ваша команда продвигает?

Лет так 10-ть назад мне эта команда очень нравилась, и солист такой всегда в шубке и зимой и летом.

если мне не изменяет память, то я их на рахзогреве "Гарбидж" видел в последний раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему номера ЭБУ на фото не совпадают? :pardon:

Потому что софт не для этого ЭБУ. Не для этого рынка.

Если это чип, то идентификатор прошивки должен совпадать с идентификатором ЭБУ. Сливается софт с ЭБУ, калибруется и закачиватся обратно.

В данном случае это сток для другой страны. Графики сравнения прошивок будут позже. Но в них нет разницы, кроме контрольной суммы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много хорошего сказала

Симпатичная, наивная глупышка. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОЛГОГРАД, 2 мар - РИА Новости, Ирина Ильичева. Мировой суд в Волгограде на год лишил права управлять транспортным средством двух автомобилистов, которые нанесли на свои машины цветографические надписи POLICE, сообщает в среду ГУВД области, не уточняя дату рассмотрения дела.

По данным ведомства, автомобилисты - жители Волгограда и Московской области - были привлечены к административной ответственности за нарушение части 6 статьи 12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством, на наружные поверхности которых нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб).

Владельцы автомашин Kia Ceed и ВАЗ-2114, на которых были нанесены данные цветографические надписи, были выявлены в Волгограде инспекторами ГИБДД в ходе несения службы, уточняет ведомство.

"Мировой суд, рассмотрев представленные материалы, усмотрел в действиях водителей состав административного правонарушения, предусмотренного частью 6 статьи 12.5 КоАП РФ, и назначил им административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на один год", - сообщает ведомство.

7144119fbd66.jpg

Дятлы, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дятлы, блин.
Точно, дятлы в цветографической раскраске. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичная, наивная глупышка. :good:
А мне понравилась девочка, трогательная она. Я аж поплыл, да... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российский конькобежец, двукратный призер Олимпиады в Ванкувере, Иван Скобрев, признававшийся лучшим спортсменом России и удостоившийся ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, решил стать американцем.

 

По информации американских СМИ, знаменосец российской сборной в Ванкувере Иван Скобрев хочет в 2014 году в Сочи защищать цвета сборной США. По словам Скобрева, его единственным спортивным желанием остается «золото» Олимпиады, куда важнее для него получить гражданство США.

 

Как стало известно, еще перед Олимпиадой в Ванкувере Иван подавал документы на получение американского гражданства, но тогда не получилось. Заявление спортсмена удивило главу Союза конькобежцев России Алексея Кравцова, которому Иван говорил совсем другие вещи, обещая быть лидером российской сборной.

 

По материалам сайта: Topnews.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Российский конькобежец, двукратный призер Олимпиады в Ванкувере, Иван Скобрев, признававшийся лучшим спортсменом России и удостоившийся ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, решил стать американцем.

Ну вот, за мозгами уже и ляжки c жопами потянулись!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

86-летняя старушка за рулем уже более полувека

Без своей "ласточки" Анастасия Васильевна никуда. Так ласково она называет свою "четверку", на которой колесит по райцентру. Ей 86, а она уверенно давит на газ. Сотрудники ГИБДД дисциплинированную автомобилистку даже не останавливают, знают – у нее все в порядке.

 

Анастасия Гальцова, автолюбитель: "Повернула, иду к ним поздороваться, они говорят, о-о бабуля, как уверенно ты за рулем за этим, приятно смотреть прям".

Первым автомобилем, за руль которого села Анастасия Васильевна, был легендарный армейский вездеход "Додж". На нем женщина перевозила грузы. В поездку всегда брала с собой подушку. Не отдыхать. Чтобы хорошо видеть дорогу!

 

За баранкой Гальцова уже 67 лет. Она и дороги строила, и "больших" людей возила. Несколько лет была личным водителем руководителя треста. А когда вернулась в Анну, стала первой женщиной-автомобилисткой. Молодожены считали за честь в день свадьбы проехать с таким водителем. Сейчас на хрупких плечах Анастасии Васильевны все домашние дела.

 

Анастасия Гальцова, автолюбитель: "У нас пасека, мне часто приходится в поле ехать, везти продукты туда, везти ульи туда, рамки и все прочее, помогать на пасеке надо ехать".

 

Машину старушка знает как таблицу умножения, поэтому поломки старается устранять сама. Поменять колесо может за считанные минуты. Машина, говорит, должна быть всегда на ходу.

 

В прошлом году Анастасии Васильевне поменяли права, медкомиссия дала на это добро. Теперь до 2019 старушка может ездить спокойно.

Видео здесь

 

Мировая бабуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экономика должна быть экономной (боянЪ)

 

 

По данным Главного следственного управления при ГУВД, заместитель главного врача краевой клинической больницы, заведующий отделением рентгенохирургических методов лечения Николай Слетков с врачами отделения Никифоровым и Белоконем после операций на сосудах мыли, дезинфицировали и использовали повторно одноразовые катетеры.

 

Сэкономленные таким образом расходные материалы они возвращали ростовским и московским поставщикам, которые продавали их заново. По подсчетам следователей, врачам удалось заработать на этом 10 миллионов рублей.

Отсюда

 

Ну ведь мыли же! Дезинфицировали! Не просто же так…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понедельник, 28-го мартаа 2011 года, 9:39

Москвичи! Вы в ответе за всё.

 

Москвичи, как известно, зажрались. Деньги всей страны стекаются в жирующую столицу, где бездельничающий офисный планктон покупает на них «Феррари» и «Бентли».

 

Но нашлось кому отомстить москвичам за горбатящиеся регионы! Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству одобрил проект поправок в Кодексу об административных правонарушениях. Радуйся, русский человек! Ликуйте, Сибирь и Дальний Восток! Жители Москвы и Санкт-Петербурга теперь будут платить СОВСЕМ ДРУГИЕ административные штрафы.

 

Например, за неправильную парковку москвичи и питерцы теперь будут платить пять тысяч. За стоянку на мосту – пять тысяч. За сквозной проезд через жилую зону – пять тысяч. За стоянку во дворе больше пяти минут в включенным двигателем – пять тысяч.

 

Как вы говорите там написано в 19-й статье Конституции? Государство гарантирует равенство прав и свобод граждан независимо от места жительства? А что, по-вашему, важнее – транспортная ситуация в мегаполисах или какая-то там Конституция? Конечно, пробки важнее. А москвичи перетопчутся. Продадут шильдик со своих «Феррари» и «Бентли» – как раз на штраф хватит. Лично я у тех, кто бросает машину где попало, вообще отбирал бы права.

 

Но вот что мне пока непонятно. Повышение штрафов по сравнению с регионами – это прекрасно. Но что делать с теми нарушениями, за которые УЖЕ предусмотрено максимальное наказание? Вот, например, за выезд на встречную полосу полагается лишение прав. Что в столицах, что в регионах. И если в регионах за это уже отбирают права – то что тогда делать с подобными нарушителями в Москве? В тюрьму их сажать, что ли?

 

В тюрьму их, конечно же, не посадишь. Но раз повышать наказание больше некуда, то, значит, надо смягчать наказание для регионов. Чтобы сохранить справедливость.

 

К тому же это получается очень логично. Если москвичи должны платить за неправильную парковку 5 тысяч рублей, потому что в Москве плохо с парковками, то в регионах, где места сколько хочешь, нарушители должны платить меньше. Там брошенная на трамвайных путях машина не парализует сначала бульварное, потом садовое, а потом и третье транспортное кольцо.

 

А раз так, то и за выезд на встречную полосу в регионах должна быть другая ответственность! Ну сами подумайте: если некто выезжает на встречную полосу где-нибудь на Ленинском проспекте, это почти наверняка приведет к тяжелым последствиям. А если выехать на встречную полосу на каком-нибудь сибирском тракте, где одна машина на тысячу километров – то разве же это нарушение?

 

Я для регионов вообще штрафы бы отменил. Пусть москвичи платят за всё.

 

А то ведь они действительно зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть после смерти

 

От зрелища, несовместимого ни с жизнью, ни тем более со смертью, корежило нас, зрителей, оплакивающих любимую актрису

 

В среду вечером включила «Пусть говорят». Ожидался скандальный эфир о проблемах детей-инвалидов, по поводу которого часть присутствовавших на съемках специалистов написала возмущенное открытое письмо Константину Эрнсту: что-де устроили не общественно важный разговор о наболевшей проблеме, а форменный базар. А вместо этого на экране радостный Малахов: «Сегодня Примадонна российского кинемато-графа и звезда эстрады отмечает свой юбилей. Тема эфира — «Людмила Гурченко. Былое и думы»…

 

Примадонна отметила юбилей в ноябре прошлого года. Тогда же показали и этот выпуск ток-шоу «Пусть говорят» — отнюдь не самый выдающийся в череде юбилейных программ. «Ага. Программу про детей убрали от греха подальше, а в эфир поставили то, что и в повторе привлечет зрителей», — решила я и переключилась на «Вести». А минут через десять позвонила мама: «Уже знаешь?» Шок! Потрясение. Снова перехожу на Первый канал, а там праздник, искрящийся весельем, и зазывные анонсы: «После короткой рекламы вы узнаете, почему Людмила Гурченко не общается со своей дочкой, почему поставила точку в дуэте с Борисом Моисеевым, а также увидите именинный торт — какой праздник без торта? Будет весело». А в углу кадра рвущие душу слова: «Скончалась Людмила Гурченко».

 

После юбилейной части, в самом финале программы оперативно доснятый Малахов произнес-таки подобающие печальному событию слова. Выглядел он искренне расстроенным. И, наверное, не он принимал решение о показе спустя всего час после смерти актрисы этого жизнеутверждающего бенефиса. Те, кто это сделал, торопились отметиться раньше всех, вот и тиснули в эфир первое, что на ум пришло. Получилось бестактно, глупо и в высшей степени неуместно. Не сочтите за кощунство, но почти как в анекдоте про впавших в маразм кремлевских старцев: на очередном заседании Политбюро Брежнев, шамкая, благодарит товарища Пельше за то, что на похоронах соратника он один, когда заиграла музыка, догадался пригласить вдову на танец.

 

Потом-то на Первом канале опомнились и, переверстав программу вечера, показали и блистательную программу «На ночь глядя», в которой Борис Берман и Ильдар Жандарев открыли нам совершенно иную, нежели у Малахова, Людмилу Марковну — тонкую, ранимую, рефлексирующую, и пронзительные «Пять вечеров» — один из ее лучших фильмов. А осадок от «Пусть говорят» остался — иногда запоминается не только последнее, но и первое слово, сказанное не в лад — невпопад!

 

Но зрителей поджидала еще одна жесть и жуть: «Людмила Марковна. Перезагрузка» — юбилейное шоу на НТВ, которое сама актриса при жизни, уверена, мечтала забыть как страшный сон. Мертвые сраму не имут. Увы, телевизионщики тоже. От зрелища, несовместимого ни с жизнью, ни тем более со смертью, корежило нас, зрителей, оплакивающих любимую актрису. Еще в ноябре, когда это шоу вышло в эфир, многие подозревали в его создателях особо извращенный цинизм, позволивший им выставить героиню в самом невыгодном свете. Впрочем, что тот цинизм в сравнении с нынешним! «Жаль, что ушла от нас Людмила Гурченко, — написал после просмотра один из пользователей Интернета. — Но помнить ее буду не по этому ужасу. Думаю, запись программы нужно просто сжечь, а нам, зрителям, сделать вид, что ее никогда не было». Как же! Сжечь! В одном из эпизодов похабного шоу Людмила Марковна после какого-то очередного идиотского гэга спрашивает своего партнера Максима Аверина: «Макс, что это было?» «Поздравление от канала НТВ», — отвечает, глумливо скалясь, Макс. Сейчас она бы, наверное, тоже спросила с изумлением: «Что это было?» И получила бы не менее глумливый ответ: «Дань Вашей памяти — от НТВ».

 

Впрочем, на том же НТВ были в программе «Сегодня» и замечательный сюжет Сергея Морозова, посвященный ее памяти, и фрагменты интервью с ней Вадима Такменева, от которого и тогда, когда его показали впервые, и тем более сейчас слезы на глаза наворачивались. А потрясло до глубины души и шокировало именно отвратительное шоу, во всей красе демонстрирующее эмоциональную глухоту и неприкрытый цинизм современного ТВ.

 

Они играют на похоронах и свадьбах. Одно и то же — и за здравие, и за упокой. Смерть замечательных людей для них — такой же доходный товар, как личная жизнь. Валентину Гафту приписывают фразу: «Не так страшно, что умрешь. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков». Дополню: страшно, когда и если после смерти вас будут поминать в ток-шоу, подобных «Пусть говорят».

 

Днем раньше именно там поминали певца Александра Барыкина. Получилось совсем по Высоцкому — «на его похорона съехались вампиры». Справедливости ради отмечу, что близкие друзья Барыкина, звезды шоу-бизнеса, пытались прекратить кощунственные разборки между бывшей женой, нынешней возлюбленной и прочими любителями потоптаться на свежих могилах. «Давайте говорить о его творчестве», — призывали они. Но тщетно. Малахов был неумолим и требовал подробностей: правда ли, что жена, которая моложе певца на 33 года, лишила его и денег, и жилья, и пятилетней дочки? Правда ли, что он застукал ее в постели с другим? Правда ли, что у него остался незаконнорожденный сын? Сумели ушлые телевизионщики заснять и бедную маму покойного, находящуюся, к ее счастью, уже в каком-то ином измерении и не осознающую весь масштаб постигшего ее горя. Уверена, что именно они, пользуясь ее состоянием, попросили несчастную старушку исполнить любимую песню из репертуара сына, и она дребезжащим старческим голоском, умильно улыбаясь, завела: «Я буду долго гнать велосипед…». Боже правый, а может, они попросту не ведают, что творят?

 

Ведают. «Как вы узнали о смерти Саши?» — спросил Малахов у едва вяжущей лыко юной бывшей жены-вдовы, в течение всего шоу отчаянно стрелявшей глазками. «Мне позвонила редактор из программы, в которой мы с Сашей должны были сниматься, и спросила: «И что мы будем теперь делать в свете последних событий? Ведь Саша-то умер».

 

Программа, в которой должны были сниматься Барыкины, называется «Давай мириться». Премьера на канале НТВ. Не удивлюсь, если она таки будет снята. «В свете последних событий» — без усопшего героя. Так даже еще прикольнее. Шоу должно продолжаться.

 

Ирина Петровская

 

31.03.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...