Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Тюнинг и стайлинг Эпики из Кореи!

Рекомендуемые сообщения

Обновлен каталог. Добавлено еще 15 наименований! По всем позициям размещены стоимости!

Ссылка на каталог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил очередную посылку - отчитываюсь!

 

Лип-спойлер на багажник:

 

i-951.jpg

 

i-952.jpg

 

i-950.jpg

 

Отделка порогов:

 

i-949.jpg

 

i-953.jpg

 

i-954.jpg

 

Формирую новую посылку. Ждем заказов.

 

Каталог предложений по тюнингу находится тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формируется новый заказ запчастей из Кореи.

1. Арт. 068. Реснички 96$

2. ...

3. ...

5. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://sites.google.com/site/facecar2009/epica/style/64--113

Вот такие точно как на фото ...я на рынке хотел купить а передние чуть короче двери..не красиво как-то.....и как качество?????? не улетят ли???? .....если все в норме то я такие заказываю!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://sites.google.com/site/facecar2009/epica/style/64--113

Вот такие точно как на фото ...я на рынке хотел купить а передние чуть короче двери..не красиво как-то.....и как качество?????? не улетят ли???? .....если все в норме то я такие заказываю!!!!!!

Качество оригинальных запчастей - производитель дефлекторов GM Daewoo Accessory, роднее быть не может. Крепятся так же как и все остальные, вроде ни у кого пока не улетали (хотя именно такие пока что не привозили, твои будут первыми).

Наименование ставлю в список ближайшей партии на твое имя. Заказываться будет в конце января, доставка - конец февраля. По предоплате свяжусь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наименование ставлю в список ближайшей партии на твое имя. Заказываться будет в конце января, доставка - конец февраля. По предоплате свяжусь в личку.

Спасибо будем ждать!!!! Если даже не подойдут не те деньги....... чтобы выкинуть :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению Арт. 068. Реснички 96$ доступны к заказу только в основных цветах (черный, белый, серебристый). По этой причине из заказа снимаются.

 

Продолжаю формировать новый заказ запчастей из Кореи.

1. Арт. 069. Кармашки в двери для мелочевки - 70$

2. Арт. 060. Стекла боковых зеркал с обогревом и повторителями поворотника - 152$

3. Арт. 061. Полиуриетановые втулки - 90$

4. Арт. 043. Задние светодиодные противотуманки Ledist (09 серия) - 157$

5. Арт. 101. Дефлекторы (серые, черные) - 70$

6. Арт. 025. Решетка радиатора с верхней накладкой - 323$

7. Арт. 113. Дефлекторы стекол (черные) 48$

8. Арт. 107. Решетка радиатора серебро 255$ передал деньги

9. Арт. 04. Задняя светодиодная планка 284$ передал деньги

10. ...

11. ...

12. ...

 

Дата отправки заказа в Корею - 31.01.2010 г. Ориентировочная дата поставки - конец февраля. Прошу всех заказавших связаться со мной для передачи предоплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Подскажите, меня интересует доска приборов от 2010 модельного года, можете помочь достать??? И если известно, подходит ли она к 2009 модельному году???

Изменено пользователем majesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!!! Подскажите, меня интересует доска приборов от 2010 модельного года, можете помочь достать??? И если известно, подходит ли она к 2009 модельному году???

Достать - вообще не вопрос :) проблема только в том, что не известно, подходит ли она...ответа на этот вопрос пока, к сожалению, нет, а проверить на себе за деньги желания большого ни у кого не возникает :pardon:

предполагаю, что если сходу не встанет в штатные разъемы, то что то придумать и решить это все равно получится. Если хотите, можем попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению Арт. 068. Реснички 96$ доступны к заказу только в основных цветах (черный, белый, серебристый). По этой причине из заказа снимаются.

 

Продолжаю формировать новый заказ запчастей из Кореи.

1. Арт. 069. Кармашки в двери для мелочевки - 70$

2. Арт. 060. Стекла боковых зеркал с обогревом и повторителями поворотника - 152$

3. Арт. 061. Полиуриетановые втулки - 90$

4. Арт. 043. Задние светодиодные противотуманки Ledist (09 серия) - 157$

5. Арт. 101. Дефлекторы (серые, черные) - 70$

6. Арт. 025. Решетка радиатора с верхней накладкой - 323$

7. Арт. 113. Дефлекторы стекол (черные) 48$

8. Арт. 107. Решетка радиатора серебро 255$ передал деньги

9. Арт. 042. Задняя светодиодная планка 284$ передал деньги

10. Арт. 065. Задние светодиодные фонари - 510$

11. ...

12. ...

 

Дата отправки заказа в Корею - 31.01.2010 г. Ориентировочная дата поставки - конец февраля. Прошу всех заказавших связаться со мной для передачи предоплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доска приборов от 2010 модельного года

Андрей! Сколько денег стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, может не совсем по теме. Полиуриетановые втулки (п. № 3 списка) - кто-нить ставил? Влияют ли на гарантию?

У корейцев написано, что предел прочности полиуретана выше, чем у резины, и т.д. и т.п. Готов купить, если есть смысл, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения, может не совсем по теме. Полиуриетановые втулки (п. № 3 списка) - кто-нить ставил? Влияют ли на гарантию?

У корейцев написано, что предел прочности полиуретана выше, чем у резины, и т.д. и т.п. Готов купить, если есть смысл, подскажите.

Эти будут первыми, которые я привезу, по-этому инфы пока нет.

На гарантию не думаю, что будет как то влиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу прощения, может не совсем по теме. Полиуриетановые втулки (п. № 3 списка) - кто-нить ставил? Влияют ли на гарантию?

У корейцев написано, что предел прочности полиуретана выше, чем у резины, и т.д. и т.п. Готов купить, если есть смысл, подскажите.

Про Эпику не знаю, ставил на BMW- убил моментом. Будем надеяться, что на Эпике покажут себя хорошо.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание на то, что в Корее удалось найти ключик дешевле, соответственно конечная цена тоже снижена.

Арт. 002. Складной ключ - теперь за 98$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Эпику не знаю, ставил на BMW- убил моментом. Будем надеяться, что на Эпике покажут себя хорошо.

Прошу прощения, кого убил???

Если есть опыт использования, что в них положительного? Я думаю, что если они что-то улучшают, то многие себе закажут. Сенкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей! Сколько денег стоит?

Сейчас ищу, Олег. Пока что вижу только альтернативную накладку с белой подсветкой и другим шрифтом, т.е. стрелки так же расположены, как на стандартной.

Коравто их уже притащили - ссылка. Привезти могу за 180$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!!! Подскажите, меня интересует доска приборов от 2010 модельного года, можете помочь достать??? И если известно, подходит ли она к 2009 модельному году???

Насколько я понимаю на приборке 2010 лампочек немного поболе (например габариты на 2009 вроде нет) т.е. по логике надо наверно и доп провода протягивать. Хотя могу ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, кого убил???

Если есть опыт использования, что в них положительного? Я думаю, что если они что-то улучшают, то многие себе закажут. Сенкс.

Не кого, а чего. Втулки я убил. Положительного в этих втулках ничего не заметил, т.е. разницы с обычными нет никакой. Ставил в надежде на то, что дольше проходят, а получилось наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кого, а чего. Втулки я убил. Положительного в этих втулках ничего не заметил, т.е. разницы с обычными нет никакой. Ставил в надежде на то, что дольше проходят, а получилось наоборот.

Теперь понятно, прям отлегло. Надеюсь, заказавший этот девайс поделится впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь понятно, прям отлегло. Надеюсь, заказавший этот девайс поделится впечатлениями.

Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...