Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Тюнинг и стайлинг Эпики из Кореи!

Рекомендуемые сообщения

Андрей, этот заказ отправлен или задержка?

Заказ уже в Корее. Сейчас в него еще можно успеть. Деньги за него перевожу на след. неделе. В общем, конечно, есть задержка :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно внести в каталог и Авео?

Демьян, мы работаем над каталогом постоянно. Уже готовы наименования для Каптивы, Лачетти и Авео. На подходе Реззо и Спарк (он же Матиз).

Авео выложу в ближайшее время, по нему пока что выбор будет невелик, но пополнением займусь сразу же. Я постараюсь в течение следующей недели сделать полный каталог по Авео. (Там, честно сказать, не так много наименований... Это у нас она популярна, а корейцы как то их в плане стайлинга обходят... :dont_know: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт. 127. К сожалению все таки нет в продаже. Сняли их.

 

Из похожих есть - Арт. 065. и все остальные - скругленные.

Ссылка на каталог оптики.

 

Мой номер тел (926) 581-26-28 Андрей. Деньги передать в Москве при встрече. Не из Москвы, как вариант - переводом Блиц в Сбербанке. Очень удобная система.

 

Тогда отбой. Грустно(((( №127 на мой взгляд самые гармоничные фонари. габариты интересные и главное, полоса поворотника и заднего законченная, во всю длину фонаря. Были((( Я затонировал хромированную подложку передних фар. Получилось интересно, на неделе выложу подробный отчёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказ уже в Корее. Сейчас в него еще можно успеть. Деньги за него перевожу на след. неделе. В общем, конечно, есть задержка :pardon:

Спасибо за оперативный ответ.

Ждемс. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт. 137. Передние противотуманные фары

 

Кто уже ставил, есть разница? Поделитесь мнением ПЛЗ. На вид, они мне нравятся, а вот как освещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт. 137. Передние противотуманные фары

 

Кто уже ставил, есть разница? Поделитесь мнением ПЛЗ. На вид, они мне нравятся, а вот как освещение?

Почитал там, сям. Общее мнение светят не хуже штатных,

а внешне смотрятся благороднее. Себе заказал, жду.

Заказ в Корее, если поторопишься связаться с kvazar

можешь вероятно до заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу противотуманок, где-то уже писали подробно с фотками.

 

Нужно открывать ветку-кто,что,и как установил тюнинг на машину, с подветками:оптика,обвес,ходовая,салон,музыка,двигатель и т д. Если техническая возможность позволяет,было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала часть очередного заказа. Много фоток выкладывать не вижу смысла, эти фонарики все прекрасно знают :privet:

 

i-979.jpg

 

i-980.jpg

 

На подходе еще две посылки. А новый заказ уже в Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они на диодах?

да, на сегодня самые доступные (по цене) светодиодные фонари из всех, что есть для Эпики.

напомню, что коравто их не возит, так что, горжусь эксклюзивными поставками... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся в корейском магазине оригинальных запчастей на оригнальное мультимедиа устройство для Эпики 2010:

i-981.jpg

 

Большая фотка по этой ссылке.

 

Аннотацию можно почитать на корейских сайтах по Эпике.

 

Стоить такая "родная для Эпики 2010" штуковина будет 1350 долл с доставкой в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу значок ДЭУ который на руле, сколько будет такой стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-231-1269287198_thumb.pngpost-231-1269287264_thumb.png...

post-231-1269287449_thumb.png

Изменено пользователем camber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-231-1269287899_thumb.pngpost-231-1269287967_thumb.pngэто по каптиве(для примера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Олег выложил схемы отражающие фишки и проводку по внутренним устройствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:pojuril::pojuril: Интересно а почему мое сообщение кто-то стер??? Чего токого я там написал, и будьте любезны уважаемые адмистраторы и модераторы объяснить, у нас свобода слова и никакие правила я не нарушал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:pojuril::pojuril: Интересно а почему мое сообщение кто-то стер??? Чего токого я там написал, и будьте любезны уважаемые адмистраторы и модераторы объяснить, у нас свобода слова и никакие правила я не нарушал!

Какое именно сообщение, Игорь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое именно сообщение, Игорь?

Прошу прощения! :pardon: Не в ту тему заглянул, она оказывается у нас раздваевается. Еще раз приношу свои извинения! :privet::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения! :pardon: Не в ту тему заглянул, она оказывается у нас раздваевается. Еще раз приношу свои извинения! :privet::rolf:

да это я продублировал сообщение просто - и в тему про БК и сюда, в заказы. вот и запутал тебя :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоить такая "родная для Эпики 2010" штуковина будет 1350 долл с доставкой в Москву.

Это уже полный комплект с датчиками давлени, GPS, антеной и камерой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже полный комплект с датчиками давлени, GPS, антеной и камерой?

На сегодняшний день ясно только то, что оно у нас работать не будет так, как должно. Кроме корейского языка, там другие мозги, другие настройки, другой GPS.

Игорян вчера писал об этом в ветке "Тюнинг -> Установка навигации в Эпику"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорян вчера писал об этом в ветке "Тюнинг -> Установка навигации в Эпику"

Спасибо, Андрей! Уже нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришла вторая часть посылки. Вечером выложу фотки.

 

Новый заказ запчастей:

1. Арт. 004. Нижний воздухозаборник, хром

2. Арт. 128. Рамка для навигационной системы

3.

 

Срок отправки заказа в Корею - 25 марта. Срок отправки заказа из Кореи - 31 марта. Ориентировочный срок доставки в Москву - 15 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,

1. пришел ли мой заказ ?

2. когда следующая посылка (25 марта, рано - не определюсь с заказом) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей,

1. пришел ли мой заказ ?

2. когда следующая посылка (25 марта, рано - не определюсь с заказом) ?

1. твоя рамочка в пути.

 

Сейчас дикие затыки в работе таможни и почты. Информация об этом висит на сайтах коравто и на сайте ems-почта России (они все валят на таможню). Непроверенные источники в нашей простой почте России сообщили, что внутри идет некая глобальная кадровая перестановка, которая очень сильно и отрицательно пока что сказывается на работе системы и, в первую очередь, на сроках доставки. (брелки в Питер едут уже полторы недели, если не больше, а брелочек в Мордовию, г. Саранск ехал (!) месяц...)

 

2. смотри, если вопрос в деньгах, можно будет предзаказ сделать, оплатить потом, по факту. я постепенно меняю систему с предоплаты на нормальную, где до 5000 руб можно будет или по минимальной предоплате заказать, или вообще без нее.

25 марта - срок намеченный, он может сдвинуться на 3-5 дней. следующую дату пока что сказать не могу. по мере набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...