Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
aVg.

Шины в СПб

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Получил свою малышку на летней резине. Выпал снежок, пора и переобуваться.

Кто из Питера, подскажите, где выгоднее покупать ...

прошурстил интернет, особой выгоды нигде не увидел. Может есть места ? в городе или интернете - не важно

Резина нужна - 205\60\16 ... по сути все производители, кроме российских, и малоизвестных.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Получил свою малышку на летней резине. Выпал снежок, пора и переобуваться.

Кто из Питера, подскажите, где выгоднее покупать ...

прошурстил интернет, особой выгоды нигде не увидел. Может есть места ? в городе или интернете - не важно

Резина нужна - 205\60\16 ... по сути все производители, кроме российских, и малоизвестных.

Заранее спасибо.

Магазины "колесо" + в каруселях (Лентах,...) устраивают иногда цены просто фантастические

А вообще советую магазины "Колесо" Там цены просто фантастические + у меня карта их есть! (Но она стоит рубэнов 300 советую купить (отобъешь покупкой) ) Вот както так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то у них интересно получается ... инфа с их сайта:

 

Blizzak WS60Z 205/60 R16 92R беск. ----- Цена без карты, руб : 6109, --- Цена по карте, руб : 4582

 

IG30 205/60R16 92Q беск. ------------------ Цена без карты, руб : 6012, --- Цена по карте, руб : 4265

 

а в сравнении с этим сайтом - http://www.tyres.spb.ru/ , цена по карте в "Колесо" по сути равна на "Тайрс Спб" ...

Изменено пользователем aVg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал со склада, правда диски для Эпики 16R у этих ребят, в свое время было дешевле всех, как сейчас не знаю: склад-шин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно.

Цены везде примерно одинаковые...

буду тогда брать Michelin X-Ice North

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли сегодня колёсики.

Заказывал на http://www.tyres.spb.ru/

дешевле чем у них нигде в спб не нашёл. доставка к тому же бесплатная.

взял Michelin X-Ice North шипы 205/60 R16

 

Теперь провереный магаз :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке следует обращать внимание на дату изготовления резины, она пишется на боковине, обычно неделя и год (2+2 цифры). Брать резину страрше, чем -1 год не рекомендуют, состав резины меняется с годами, особо мягкая зимняя, она с годами дубеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке следует обращать внимание на дату изготовления резины, она пишется на боковине,

В овале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Получил свою малышку на летней резине. Выпал снежок, пора и переобуваться.

Кто из Питера, подскажите, где выгоднее покупать ...

прошурстил интернет, особой выгоды нигде не увидел. Может есть места ? в городе или интернете - не важно

Резина нужна - 205\60\16 ... по сути все производители, кроме российских, и малоизвестных.

Заранее спасибо.

 

 

Зайди на сайт alfada.ru там дофига всего. Можно подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайди на сайт alfada.ru там дофига всего. Можно подобрать

 

на http://alfada.ru/ шины, которые я взял, стоят 6250 о_0

я за 4750 взял. и к тому же Made in Germany. а там может уже и не Германи быть)))

но за ссыль спасибо! :good: я там Бриджстоун ЕР300 присмотрел за приемлимую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где купить Диски на Эпику в С-ПБ с родными параметрами

Желательно стальные, что бы подешевле...

думаю заедь на фучика, в большой павильон, у них литых реплик много было. если что под заказ привезут ...а в принципе интернет магазин.как вариант http://www.diski-piter.ru/imag.php?pr=48 только на вылет внимание обращай наши параметры http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=31

если кто даст более конкретную инфу+ скидки) тому респект сам воспользуюсь...

эх правда тема такая уже есть http://www.epicaclub.ru/forum/topic1382.html :unsure: просьба наверно переместить

Изменено пользователем Роман Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где купить Диски на Эпику в С-ПБ с родными параметрами

Желательно стальные, что бы подешевле...

 

Не поверишь - у ближайшего дилера

у них акция на резину, цена вполне себе получается

неделю назад взял комплект Нордман 4 на железных дисках 15 дюймов в Атланте на Энергетиков за 21 тысячу

У шевроле совместная акция с Нокиан, так что на железных дисках есть весь модельный ряд Нокиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверишь - у ближайшего дилера

у них акция на резину, цена вполне себе получается

неделю назад взял комплект Нордман 4 на железных дисках 15 дюймов в Атланте на Энергетиков за 21 тысячу

У шевроле совместная акция с Нокиан, так что на железных дисках есть весь модельный ряд Нокиан

В Атлант-М на Савушкина забронировал тогда еще только с неделю как появившийся в продаже набор колес с Nordman 4 по 4500р, пока ехал забирать --- прошел первый снег и по прибытии комплект уже продавали за 5000, т.е. бронь в цене подняли. В итоге взял комплект за 18600 но с учетом скидки (выдали карту при покупке машины у них). К сожалению, все колеса комплекта потребовали одинаковых грузиков при балансировке (я проверил на всякий случай). Переобул --- машина стала совсем мягкая на дороге, но шумная. Колпаки купил на авторынке, выбрал самые закрытые и неприметные.

Изменено пользователем Vasiliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...