Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость romzez

Парни привет!!

Рекомендуемые сообщения

Гость romzez

Здравствуйте! Катаюсь на Эпике бежевого цвета уже 7 дней, проехал 440 км. Очень рад, что отказался от ШУШАРСКОГО Круза.

Я очень доволен этой машинкой :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость romzez

Парни, привет! Выбирал сначала Круз, покатался, понравился, даже залог в Блоке оставил. В середине декабря обещали машинку за 645000 штук на штампах 1.6 автомат 109 л.с. Зарегистрировался на форуме Круза и почитал, что корейский Круз-это не Шушарский, и что качество сборкиужасное. Заехал в Русьавто в Бутово удостовериться и правда, зазоры кошмарные, пластик не такой как в Корейце, РАССТРОИЛСЯ. Но менеджер, дай Бог ему здоровья, обратил мое внимание на Эпику. Со скидкой в 150000 штук машина стоила 640000. Она была не литье, салон комби. кожа+ткань, 2,0 л, 140 л.с, шести ступка, бежевый металлик 2010 модельного года и прочие конфетки, которых небылов Крузе. Я ее тутже забронировал, через 2 дня одобрели кредит, и вот, я уже проехал на ней 440 км, доволен :good: , у меня еще есть ФФ2, по управляемости ЭПИКА конечно не такая как ФОРД ФОКУС 2- руль не очень информативный, но понятно, класс то другой. В Москве таких машин очень мало, но это и хорошо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, привет!

 

 

:privet:

Привет!!!!! хоть и не все тут парни .... :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

Вливайся! Участвуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ! :privet:

Эпика rulezz ! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

У меня тоже был такой же выбор Эпика или Круз, остановился на первой о чём ни разу не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :privet: всегда рады новым клубням! :good: В Питере Круза зовут Шушарик :rolf: Ты повнимательней в Клубе, девченки у нас ОГОННННННЬ :party:( у мну тож беж.)

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Здорово, брателло!)))) :rolf: Добро пожаловать! Рады пополнению в наших-ваших мужских рядах!))))))))))))))))))))))))))) :pardon:

Ладно, шучу! Приятно познакомиться! Молодец, что сделал правильный выбор!!!!!! :privet::good::good:

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, правильно выбрал! Удачи тебе и твоему железному коню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Всех благ и отсутствия чайников на дороге! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость romzez

Так что, на машинах D класса у нас и девушки катаются, хотя если они горячие, как написано выше, то все возможно!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость romzez
Молодец, правильно выбрал! Удачи тебе и твоему железному коню.

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость romzez
Приветик! :privet: А здесь не только парни :pardon:

 

 

Привет, как может такая хрупкая девушка, водить такую машину?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость romzez
Привет :privet: всегда рады новым клубням! :good: В Питере Круза зовут Шушарик :rolf: Ты повнимательней в Клубе, девченки у нас ОГОННННННЬ :party:( у мну тож беж.)

 

 

Ты меня заинтриговал :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость romzez

Еду вчера по ленинградскому шоссе, машин нет, просто пустая дорога. Фантастика????, но это так. Догоняет меня красивейшая черная эпика десятого модельного года. Я догоняю его и мы плывем так 30 сек., смотрю, водитель не реагирует, я посигналил ему , и вы бы видели его счастливое лицо, когда он увидел своего золотистого собрата. Я показал ему :good: и свернул на третье транспортное кольцо. Вот так, НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ. КстатиАнечка, можно страничку такую сделать "НАС МАЛО, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ" Реально на дорогах уважают, пропускают, но правда самим надо солидно себя вести и все будет :good: Я купил ФФ2 в 2006 году, тогда люди и оборачивались, спрашисали, как машина, хороша ли..... Сейчас говорят, что типа ФФ2 "быдловоз". Так выразился один из клубарей КРУЗАФОРУМА. Короче меня отправили на сайт "солидных и практичных людей". Сначала попал на сайт братьев хохлов, а там дали ссылку и нашего, российского форума. Бедные люди, они выкидывают за табуретку ШУШАРСКУЮ 700000 руб. Затмил их очи GM.

Парни и девушки, я очень доволен своей эпикой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После нее ФФ2 и Круз кажутся табуреткой с колесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость romzez
Здорово, брателло!)))) :rolf: Добро пожаловать! Рады пополнению в наших-ваших мужских рядах!))))))))))))))))))))))))))) :pardon:

Ладно, шучу! Приятно познакомиться! Молодец, что сделал правильный выбор!!!!!! :privet::good::good:

 

 

Ну да, судя по первому предложению ты не похож(а) на Лиану, но по второму, и судя по фотографии ты настоящая Лиана.

Молодец, судя по фотографии, хорошо выглядишь! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...