Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Андройд

Эпика по сегодняшним ценам

Рекомендуемые сообщения

Брал свою в январе 2011г. По птс декабрь 2010г. С учетом скидки -28000 руб и еще скинул 22000 руб за отсутствие зимней резины. Машинка обошлась мне в 618500руб. Комплектация: 1VL69 M3GP LS MY11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал свою в январе 2011г. По птс декабрь 2010г. С учетом скидки -28000 руб и еще скинул 22000 руб за отсутствие зимней резины. Машинка обошлась мне в 618500руб. Комплектация: 1VL69 M3GP LS MY11

 

В авто сити видное машина 10 года по ПТС так и стоила.

 

Брал свою 2.0MT в базе за 623 000р, в подарок коврики, + резина 18000р. Машину забрал с ПТС через 5 дней после внесение аванса (мог бы и раньше но был в командировке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал три дня назад 2 литра за 909000 рябчиков ЕСТЬ ВСЕ !!!

Очуметь, я свою ( 2 литра, полный фарш) в прошлом году, в конце мая, брал за 801 000 р.... и это с учетом скидки в 24 000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Арманде - Эпика на ручке и тряпке, без климата стоит в шоу-руме за 697 тыр.. Я свою у них же за 720 брал, но в полном фарше 2.5 и светлой кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорожает, блин. Приятно! :) Будет за что продавать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорожает, блин. Приятно! :) Будет за что продавать. :)

Будет ли что потом купить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет ли что потом купить... :)

что-нибудь найдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-нибудь найдем!

:good: А может и не что-нибудь, а Teana (3,5), Blaizer, Tahoe, G 37, Touareg... :) Каждому по вкусу и по возможностям. :) Я лично придерживаюсь описанной мной линейки по возрастанию, финансовому состоянию и настроению на момент покупки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good: А может и не что-нибудь, а Teana (3,5), Blaizer, Tahoe, G 37, Touareg... :) Каждому по вкусу и по возможностям. :) Я лично придерживаюсь описанной мной линейки по возрастанию, финансовому состоянию и настроению на момент покупки. :)

Наши вкусы и предпочтения совпадают.. :) добавлю в этот список только Эскалейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good: А может и не что-нибудь, а Teana (3,5), Blaizer, Tahoe, G 37, Touareg... :) Каждому по вкусу и по возможностям. :) Я лично придерживаюсь описанной мной линейки по возрастанию, финансовому состоянию и настроению на момент покупки. :)

 

 

Наши вкусы и предпочтения совпадают.. :) добавлю в этот список только Эскалейд.

Звиняюсь сильно, а Great Wall Hover H5, неа? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал еще в Блок посмотреть цены на Эпику.

2.л мех. 657900 - 1 комплектация LS, 2 комаплектация LS - 691600р.(2 года назад я эту комплектацию брал за 533т.р.) блин как растут цены(

2л. мех комплектация LT(с климатом) - 765300р.

2л. автомат комплек.LS (кондер) - 733400р.

2л. автомат комплек. LT (климат) - 848900р.

и +10900 за цвет металлик.

2.5л. походу сняли с производства их нет в прайсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звиняюсь сильно, а Great Wall Hover H5, неа? :rolf:

Совсем про него забыл! Спасибо, что напомнил, завтра поеду на тест-драйв и обязательно думаю куплю! Ховер это сила.. .

:rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем про него забыл! Спасибо, что напомнил, завтра поеду на тест-драйв и обязательно думаю куплю! Ховер это сила.. .

:rolf:

Во-во, 790 тыр. полный фарш, на коже с люком. :)

К нам, поди на жипе уже приедешь?

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заезжал еще в Блок посмотреть цены на Эпику.

2.л мех. 657900 - 1 комплектация LS, 2 комаплектация LS - 691600р.(2 года назад я эту комплектацию брал за 533т.р.) блин как растут цены(

2л. мех комплектация LT(с климатом) - 765300р.

2л. автомат комплек.LS (кондер) - 733400р.

2л. автомат комплек. LT (климат) - 848900р.

и +10900 за цвет металлик.

2.5л. походу сняли с производства их нет в прайсе.

Брал LS автомат в феврале 2011 цена составила 665300 руб. Я слышал что у 2,5 проблема с двиглом, ест масло и клина ловит! Далеко не надо ходить мой тесть поймал клина на 2,5 в 2010году и ремонт обошолся в круглую сумму в районе 120-130 килорублей!!!Да и при этом он ездиет спокойно, не рвет машинку и расход масло все равно присутствует примерно на 3000км- 1литр. Меня у него радует расход бензина на 100км, 7,5-8 литров по городу, как у него это получается до сих пор не пойму. Видемо бензопровод пережал, голодает Эпика!))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал LS автомат в феврале 2011 цена составила 665300 руб. Я слышал что у 2,5 проблема с двиглом, ест масло и клина ловит! Далеко не надо ходить мой тесть поймал клина на 2,5 в 2010году и ремонт обошолся в круглую сумму в районе 120-130 килорублей!!!Да и при этом он ездиет спокойно, не рвет машинку и расход масло все равно присутствует примерно на 3000км- 1литр. Меня у него радует расход бензина на 100км, 7,5-8 литров по городу, как у него это получается до сих пор не пойму. Видемо бензопровод пережал, голодает Эпика!))) :pardon:

Видать ему при капиталке из 2.5, двушку соорудили. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать ему при капиталке из 2.5, двушку соорудили. :pardon:

если на счет расхода бензина моя 2,0 жрет 14-15 пробег 5400, у приятеля тоже 2,0 но ест 21 л. пробег 10000! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал что у 2,5 проблема с двиглом, ест масло и клина ловит!

Ну масло положим она не ест - пока не наблюдаю у себя такого.

Принципиальной разницы между этими двигателями нет. Но нагрузки на 2.5 - больше, однозначно, крутящий момент намного больше.

Среди коллег по России случаев "убитого" двигателя почти не знаю.

 

На Украине статистика куда хуже. "Ложатся" оба типа двигателя. Но там, полагаю, проблемы с качеством бензина. На сайте украинских эпиководов читал, что во вскрытом баке машины, прошедшей 50 тыс, грязи было в палец толщиной. 3 месяца назад вскрывали бак у моего друга на БМВ-5 после 100 тыс. (топливная система, насос и фильтр аналогичны "Эпике" 2.5) - бак внутри как с завода.

 

P.S. Про расход топлива - самообман, по городу больше 10 литров однозначно, пусть меньше на комп смотрит... :) Но в целом "Эпика" 2.5, по моему мнению, ест по городу примерно столько же, сколько 2-литровая. Большой объем движка компенсируется запасом мощности.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну масло положим она не ест - пока не наблюдаю у себя такого.

Принципиальной разницы между этими двигателями нет. Но нагрузки на 2.5 - больше, однозначно, крутящий момент намного больше.

Среди коллег по России случаев "убитого" двигателя почти не знаю.

 

На Украине статистика куда хуже. "Ложатся" оба типа двигателя. Но там, полагаю, проблемы с качеством бензина. На сайте украинских эпиководов читал, что во вскрытом баке машины, прошедшей 50 тыс, грязи было в палец толщиной. 3 месяца назад вскрывали бак у моего друга на БМВ-5 после 100 тыс. (топливная система, насос и фильтр аналогичны "Эпике" 2.5) - бак внутри как с завода.

Возможно! Но у меня есть с чем сравнивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну масло положим она не ест - пока не наблюдаю у себя такого.

Принципиальной разницы между этими двигателями нет. Но нагрузки на 2.5 - больше, однозначно, крутящий момент намного больше.

Среди коллег по России случаев "убитого" двигателя почти не знаю.

 

На Украине статистика куда хуже. "Ложатся" оба типа двигателя. Но там, полагаю, проблемы с качеством бензина. На сайте украинских эпиководов читал, что во вскрытом баке машины, прошедшей 50 тыс, грязи было в палец толщиной. 3 месяца назад вскрывали бак у моего друга на БМВ-5 после 100 тыс. (топливная система, насос и фильтр аналогичны "Эпике" 2.5) - бак внутри как с завода.

До 70000км у тестя тоже не ела масло, но потом видемо распробовала и съела до характерного удара!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно! Но у меня есть с чем сравнивать!

Да я не очень спорю, просто пока на сайте особых истерик по этому поводу не вижу. Может, не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не очень спорю, просто пока на сайте особых истерик по этому поводу не вижу. Может, не нашел...

Я сам хотел приобрести новую 2,5, но их нет в производстве, поставки и вообще нет и на заказ ни как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сам хотел приобрести новую 2,5, но их нет в производстве, поставки и вообще нет и на заказ ни как!

Владельцы "Эпик" 2.5 случайно стали владельцами эксклюзива... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во, 790 тыр. полный фарш, на коже с люком. :)

К нам, поди на жипе уже приедешь?

Если доедет - буду продвигать Ховер в массы, сеять сомнения в мозги питерских Эпиководов, относительно положительных качеств Эпики и добьюсь Всеобщей пересадки на Ховеры, с одновременным переименованием Эпикаклуба в какой-нибудь Ховеркитайскаястенаклуб. :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...