Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Андройд

Эпика по сегодняшним ценам

Рекомендуемые сообщения

15 сентября 2010 года взял 2.0 литра автомат 2-ая комплектация цена 683000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость xisy

Всем привет! Планирую покупку машины. Хотелось бы узнать, стоит ли сейчас покупать авто или лучше подождать до января и взять машину 2010 года? Или уже дешевле, чем сейчас не будет, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Планирую покупку машины. Хотелось бы узнать, стоит ли сейчас покупать авто или лучше подождать до января и взять машину 2010 года? Или уже дешевле, чем сейчас не будет, как думаете?

дешевле по ходу тока приора получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Планирую покупку машины. Хотелось бы узнать, стоит ли сейчас покупать авто или лучше подождать до января и взять машину 2010 года? Или уже дешевле, чем сейчас не будет, как думаете?

Ценовую политику ЖМ умом понять трудно. :pardon:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость xisy

Гы, гы)) Не, Приору даже даром не возьму)))

Просто где-то читала, что выгодней всего машины покупать после Н.г., т.к. дилеры делают довольно большие скидки + подарки, если покупаешь машину прошлого года...Вот я и в раздумьях...Подождать или сейчас взять :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Планирую покупку машины. Хотелось бы узнать, стоит ли сейчас покупать авто или лучше подождать до января и взять машину 2010 года? Или уже дешевле, чем сейчас не будет, как думаете?

 

Думаю существенного дисконта в начале 11 года не будет. Просто, постоянно-обычная рекламная акция под новогодней ширмой, с малозначительными скидками и подарками. Причина,осторожная политика заводов, и как следствие отсутствие больших товарных запасов, которые раньше образовывались к концу года .Сейчас завозят-производят почти столько, сколько продают, даже существует дефицит и очередь по многим моделям. Соответственно и уценить нечего. Плюс выход на рынок новых моделей, поколений двигают продажи.А цены, если оглянуться, корректируются в сторону увеличения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю существенного дисконта в начале 11 года не будет...

Скорее всего так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру сейчас! Октябрь 2010.

Знакомый работает, говорит: вряд ли будет дешевле!

Да, реклама будет, а в наличии не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал машину в феврале 2009года, а производства 2008. Зато скидка 120 тыров была,но и самый разгар кризиса. Думаю прошлогодние машины полюбому дисконтом пойдут,ну мож не не с таким большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я покупал в сентябре 2009 производства 2009 со скидкой в 150 т.р. Больших скидок я думаю не будет. Сейчас все цены подросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически (пару раз в неделю) просматриваю объявления о продаже на авто.ру.

 

Сегодня в Спб исчезли из продажи практически все (осталась одна) Эпики на механике. К чему бы это? Буквально в субботу было поровну... :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Периодически (пару раз в неделю) просматриваю объявления о продаже на авто.ру.

 

Сегодня в Спб исчезли из продажи практически все (осталась одна) Эпики на механике. К чему бы это? Буквально в субботу было поровну... :dont_know:

Дефицит-это корошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость xisy

Гм...И всё же, есть какие-то сомнения по этому поводу. Сейчас в АтоцентрСити есть акция на Эпику, в базовой комплектации стоит 607 штук...Но акция эта продлится до 31 октября. Мне вот интересно, она может быть продлена?...До 31 я не успею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Баку! На прошлой неделе был в Алжире. По словам местных водителей, в Алжире цена на Эпику где-то в районе 16000-17000 долл. Это так, инфа к размышлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет из Баку! На прошлой неделе был в Алжире. По словам местных водителей, в Алжире цена на Эпику где-то в районе 16000-17000 долл. Это так, инфа к размышлению

Ключевая фраза - по-словам......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключевая фраза - по-словам......

ну а у нас по 19.000 не велика разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а у нас по 19.000 не велика разница

А в финке - от 42 000 usd - хрен поймешь политику GM и правительств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в финке - от 42 000 usd - хрен поймешь политику GM и правительств...

прально, в финляндии тока рыдваны старые дешево стоят :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в финку ездить эпиками барыжить... Интересно, сколько у них растаможка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая дилерскую маржу , прдпологаю тысяч 25 000 =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересную фишку тут в яндексе заметил: оказывается подержанные Эпики здорово растут в цене:

 

Смотрите здесь!

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдал свою через трйд ин Эпику 2008 года , простояла в автосалоне блок всего 10 дней и продали и самое интересно сдавал за 500000 рублей ,а продали за 536000 рублей. Хотя мне в Майжоре предлагали выставить на продажу у них , обещали 550000 рублей выручить за нее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдал свою через трйд ин Эпику 2008 года , простояла в автосалоне блок всего 10 дней и продали и самое интересно сдавал за 500000 рублей ,а продали за 536000 рублей. Хотя мне в Майжоре предлагали выставить на продажу у них , обещали 550000 рублей выручить за нее)))

А какую машину присмотрел для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обещали 550000 рублей выручить за нее)))

Они всегда так говорят)

Но если у них выставлять на продажу, то с тебя деньги дерут.

Пару недель, а может месяц повисит по такой цене, потом скажут, что "ой, не берут, давайте снизим цену"

 

Это такой же развод как в салонах шевроле пытаются впарить навигацию phatom за почти 50к, уверяя, что она лучше, чем то что можно купить в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...