Перейти к содержанию
  • Реклама

daeman

Есть мысль взять Эпику LT , 06г.(48000тык) ...

Рекомендуемые сообщения

вообще брать Эпику старше 3-х лет не очень рисковано ? на замену чего попаду в ближайшее время?

у машин 2006-2007 года проблемы с ходовой, стуки. С середины 2008 года, как я где-то читал, изменили модель амотртизаторов и стуки исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амортизаторы и втулки стабилизатора я готов поменять ..Что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще брать Эпику старше 3-х лет не очень рисковано ? на замену чего попаду в ближайшее время?

машина еще не особо отъезжена! Фиг его таксказать знает!))

все зависит от предыдущего ездока! Юзера так скажеМ!

 

+ есть же мнение что "трехлетка" самая Хорошая машина!

 

Яб советовал Попросить когонить из Эпиканцев взять СС собой! и всякую мелочь "НАШ" человек все одно вынет на ружу!)) Лен область ГДЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у машин 2006-2007 года проблемы с ходовой, стуки. С середины 2008 года, как я где-то читал, изменили модель амотртизаторов и стуки исчезли.

 

Былобы хорошо , ток неудобняк людей дёргать .. проще к спецам на диагностику сгонять ..

ЛО п.им. Свердлова .. машина стоит в Купчино .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Былобы хорошо , ток неудобняк людей дёргать .. проще к спецам на диагностику сгонять ..

ЛО п.им. Свердлова .. машина стоит в Купчино .

Очень плохо, что стоит...

Куда делась зимняя резина? Или 3 зимы на другой ездит?

Также нужен измеритель толщины лако-красочного покрытия.

Изменено пользователем Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Былобы хорошо , ток неудобняк людей дёргать .. проще к спецам на диагностику сгонять ..

ЛО п.им. Свердлова .. машина стоит в Купчино .

Я на Дунайском работаю! Это рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень плохо, что стоит...

Куда делась зимняя резина? Или 3 зимы на другой ездит?

Также нужен измеритель толщины лако-красочного покрытия.

 

ну как я понял по обьяснениям ,эту зиму ездит на другой машине, поэтому и не переобувал .Причом зимние колеса есть но их только три :rolf:

И смешно и не очень .. :unsure:

Ты кстати не видал там в Купчино эту машинку ? Серебро с такой выразительной мухобойкой :rolf:

Изменено пользователем daeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Дунайском работаю! Это рядом?

 

это не рядом , это само оно и есть .. :ok:

сможешь если что подьехать, заценить аппарат ? Точный адрес не спросил потому что не определился когда точно буду смотреть ..Щас уже звонить поздно ..

Скинь телефон в личку созвонимся , когда всё выясню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как я понял по обьяснениям ,эту зиму ездит на другой машине, поэтому и не переобувал ..Причом зимние колеса есть но их только три :rolf:

И смешно и не очень ..

Ты кстати не видал там в Купчино эту машинку .. Серебро с такой выразительной мухобойкой :rolf:

Мутный он по-моему (я про то, что не знает, что с машинкой делали)...

А куда 4-ое колесо дел? Сперли?

В чукчино только две черных и одну бордовую видел (неклубные).

 

Продает долго (фотки старые, осенние)...

Территориально - Дунайский/Загребский, похоже, так что от Максидома недалеко. =)

Толщиномер нужен...

Изменено пользователем Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша

ну это как бэ всё что за 5 минут разговора выяснить удалось . Надо ехать смотреть тачку , доки,СК , наряды .. Если всё норм то вторым этапом гнать на диагностику . Как то так я думаю .

Колесо мог порвать или ещё чего , а мог и в люк влететь открытый с последствиями для подвески и ходовки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толщиномер нужен...

И чё мерять краску лазить ? и где ж его взять?

да, машина висит там давно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша

ну это как бэ всё что за 5 минут разговора выяснить удалось . Надо ехать смотреть тачку , доки,СК , наряды .. Если всё норм то вторым этапом гнать на диагностику . Как то так я думаю .

Колесо мог порвать или ещё чего , а мог и в люк влететь открытый с последствиями для подвески и ходовки ..

Второй этап под большим вопросом (на летней-то резине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй этап под большим вопросом (на летней-то резине).

пущай хозяин потихоньку рилит на летней , а фигли делать , раз не переобулся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чё мерять краску лазить ? и где ж его взять?

да, машина висит там давно ..

Есть, конечно, вот такие перцы, но в основном машинка хорошая. Все внимание на кузовню... А толщиномер на всех диагностических станциях уже есть (особенно где есть трейд-ин или скупка)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как я понял из невнятного обьяснения хозяина , на ТО официалы что то напортачили и это привело к какомуто траблу . Этот трабл они и лечили ..Что конкретно он не знает ..Поидее же работы должны быть прописаны или в Серв. книжк или в заказ нарядах ?

Невнятные объяснения должны насторожить.

Естественно все должно быть и заказ-наряды и все все,в наше время на слово верить ненуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вот эту поехал смотреть...

 

Личное ИМХО в пользу этой машиныа в отличие от серебристой:

1. Год выпуска

2. Состояние машины в объявлении - Отличное и Хорошее. Если человек сам отнес машину к "хорошему" состоянию - это скорее всего уже среднее. (по своему опыту, даже "отличное" состоянии воочию не всегда бывает суперским, а всего лиш нормальным и добротным, не говоря уж о "хорошем")

3. Установлен mul-t-lock. Мелочь, а приятно... Омыватель фар - офигенно приятгная вестч...

4. Чисто своя "заморочка" - не поеду смотреть машину , которую сфоткали вечером, или грязную (серебристая)...

 

Вот примерно так...

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще-то, я тоже согласен со многими. не бери ее,если уже столько сомнений и вопросов возникло по данной машине.И не дай Бог в дальнейшем будет с ней чего -нить. я бы не стал брать.все как-то мутновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы вот эту поехал смотреть...

 

Личное ИМХО в пользу этой машиныа в отличие от серебристой:

1. Год выпуска

2. Состояние машины в объявлении - Отличное и Хорошее. Если человек сам отнес машину к "хорошему" состоянию - это скорее всего уже среднее. (по своему опыту, даже "отличное" состоянии воочию не всегда бывает суперским, а всего лиш нормальным и добротным, не говоря уж о "хорошем")

3. Установлен mul-t-lock. Мелочь, а приятно... Омыватель фар - офигенно приятгная вестч...

4. Чисто своя "заморочка" - не поеду смотреть машину , которую сфоткали вечером, или грязную (серебристая)...

 

Вот примерно так...

Вот кстати Хороший вариант! Согласен с Dr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы вот эту поехал смотреть...

Мне этот вариант тоже больше понравился.

Если помощь нужна, подъедем. Тел. в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://all.auto.ru/cars/used/sale/4856604.html А вот еще муть!

 

на фотках дата 12,1,10 а на самой фотке Лето Зелень))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы вот эту поехал смотреть...

 

Личное ИМХО в пользу этой машиныа в отличие от серебристой:

1. Год выпуска

2. Состояние машины в объявлении - Отличное и Хорошее. Если человек сам отнес машину к "хорошему" состоянию - это скорее всего уже среднее. (по своему опыту, даже "отличное" состоянии воочию не всегда бывает суперским, а всего лиш нормальным и добротным, не говоря уж о "хорошем")

3. Установлен mul-t-lock. Мелочь, а приятно... Омыватель фар - офигенно приятгная вестч...

4. Чисто своя "заморочка" - не поеду смотреть машину , которую сфоткали вечером, или грязную (серебристая)...

 

Вот примерно так...

 

эта уже продана :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще-то, я тоже согласен со многими. не бери ее,если уже столько сомнений и вопросов возникло по данной машине.И не дай Бог в дальнейшем будет с ней чего -нить. я бы не стал брать.все как-то мутновато.

 

короче сегодня сгонял с утречка на первый осмотр .

Случай сложный ..

Во первых на машине не ездят практически (хозяин ездит на джипе), стоит на летней резине вся в снегу , аккум сел - не заводиться .. Что увидел по кузову- это потертый задний бампер(фигня) и чуть каррозии в стыке заднего крыла и двери ( тоде не смертельно) ..

С мотором всё сложней .. Летом 09 была произведена замена блока по гарантии (сказал что на ТО не долили масла) + гидриков и клапанов + топливный насос .. На всё это дело кипа документов (целая папка) , заказ наряды + накладные + гтд (для перерегистрации в гаи) ..Короче надо садиться и всё внимательно изучать .Если вообще решусь вписываться .

ПТС и Серв.Кн не видел ... Договорился с хозяином на среду , что бы он её помыл , зарядил аккум и приготовил все доки ..

Такие вот непонятные расклады ..

 

После ремонта двигла наезжено 5тык , т.е. обкатка .

Изменено пользователем daeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы незачто не брал эту машину.

А ты я смотрю говоришь недостатки и как бы закрываеш на них глаза.

За эти деньги можно взять лучше или даже гораздо лучше.Пусть даже не в Питере а в Москве,дорога фигня по сравнению с неприятностями которые уже есть и еще возникнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы незачто не брал эту машину.

А ты я смотрю говоришь недостатки и как бы закрываеш на них глаза.

За эти деньги можно взять лучше или даже гораздо лучше.Пусть даже не в Питере а в Москве,дорога фигня по сравнению с неприятностями которые уже есть и еще возникнут.

 

да я глаза не закрываю ..Пишу как есть . Мне как бы это всё тоже не нравится . Но других вариантов пока нет к сожалению и в средствах ограничен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае средств как бы еще меньше не стало...Неужели свет клином ИМЕННО НА ЭТОЙ машине сошелся?Чуток терпения. И все будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...