Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Михаил85

Нашел нормальный сервис (сход-развал и там по подвеске тож делают)

Рекомендуемые сообщения

Итак..история началась с развального болта...время 30 декабря 7 часов вечера...вобщем стояна обочине на мкаде начал искать открытые сервисы...нашел один...работает круглосуточно...

 

И не пожалел...ребята (а там их всего двое) работают на совесть...сход-развал вообще в нули вывели...правда выводили долго)))И стенд не кривой оказался...спросил по подвеске..сказали делают в принципе...

 

 

Вот так...если нужны кому контакты...то выложу...находяцца рядом с ярмаркой Коньково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывай! Интересно.

А у них есть данные по Эпике?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже интересно. особенно скока стоит у них хор. сход-развал? (сколько пришлось отдать).и адресок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. у них есть данные по эпике...

 

Делают хорошо...в "ноль" выводят...машинка супер едит прям...по сход-развалу...насколько я помню...1700 рэ до 21:00 и 1900 рэ до утра)))

 

Мне делал мастер Андрей...работают там он и еще один парень...2 через 2...

 

http://www.shod-razval.net/

 

Оказалось что есть несколько у них точек..я делал на Профсоюзке...

 

Буду рад если кому-то поможет данная инфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще в Новокосино 3D сход-развал тоже 1700р. стоит. Если кому не близко на Профсоюзную ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще в Новокосино 3D сход-развал тоже 1700р. стоит. Если кому не близко на Профсоюзную ездить.

 

 

Прошу прощения...но наличие хорошего стенда не гарантирует успех))))

 

 

Сам проверил на личном опыте - обкатался в разные сервисы...за 10 тык пробуга делали развал раз 8...но тут с первого раза все ровно))и едит ровно)))вощем я доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения...но наличие хорошего стенда не гарантирует успех))))

 

 

Сам проверил на личном опыте - обкатался в разные сервисы...за 10 тык пробуга делали развал раз 8...но тут с первого раза все ровно))и едит ровно)))вощем я доволен)))

 

я сам у них обслуживаюсь (по сход развалу). и в этом центре суперский шиномонтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам у них обслуживаюсь (по сход развалу). и в этом центре суперский шиномонтаж.

 

 

Вот)))всегда опыт на собственно попе самый полезный)

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще в Новокосино 3D сход-развал тоже 1700р. стоит. Если кому не близко на Профсоюзную ездить.

 

Добрый день!!! Можно узнать телефон и адрес этого сервиса, живу сам в Выхино, Новокосино рядом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!! Можно узнать телефон и адрес этого сервиса, живу сам в Выхино, Новокосино рядом....

 

Добрый. Ул.Суздальская д.9 703-24-52 ООО "ВТС Сервис".

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. у них есть данные по эпике...

Делают хорошо...в "ноль" выводят...машинка супер едит прям...по сход-развалу...насколько я помню...1700 рэ до 21:00 и 1900 рэ до утра)))

http://www.shod-razval.net/

Сегодня съездил на Профсоюзную и сделал! Мастер - Андрей. Сначала не нашел никаких проблем, но у меня была жалоба на руль - смотрел влево, а машинку слегка потягивало вправо. Попросил сесть меня в машину. Сразу всё нашли. Дилер выставил сход-развал в предельных значениях и при минимальной нагрузке на подвеску всё выходило сильно за пределы нормы. Быстро поправил. Теперь всё СУПЕР! Дилер делал 3 раза и всё впустую! А там сразу разобрались! Всем советую! Стоимость 1700 руб.

 

Михаил!

Огромное спасибо за инфу! :privet::drink:

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также посоветовали заменить задние регулировочные болты на следующем сход-развале. Сказали купить родные (GM). Но, как не странно, те, что в магазине - крепче, чем устанавливаются на заводе. :(

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...