Перейти к содержанию
  • Реклама

derveis

Продаю запчасти б.у шевроле эпика

Рекомендуемые сообщения

Жаль,если что имейте ввиду,я все еще в поисках блока в сборе или двигуна целиком.
сейчас пока есть блок голый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы был еще коленвал и шатун с с поршнем,то было бы отлично,просто мне нет толку от блока,у меня колено,блок,масляный насос и шатун с поршнем под замену...ну вообщем то стандартная ситуация так сказать)))просто небольшая дыра в блоке на пробеге в 45 блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы был еще коленвал и шатун с с поршнем,то было бы отлично,просто мне нет толку от блока,у меня колено,блок,масляный насос и шатун с поршнем под замену...ну вообщем то стандартная ситуация так сказать)))просто небольшая дыра в блоке на пробеге в 45 блин..

масло какое лили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мобил,вязкость не помню,но перед заменой изучил наш форум как следует...Все это случилось через 3т после замены,замена без промывки,до этого масло GM оригинал...Самое "забавное" что машина чуть не сгорела,ехал по трассе 90км/ч и тут стук,остановился,заглушил-дым из под капота,как оказалось из дыры в блоке..вроде потушили,проводка погорела,но не критично,можно восстановить,а вот двигун пострадал конкретно...Самое интересное дыру нашли не сразу,она оказалась в труднодоступном месте,без разбора хрен увидишь,так она еще и заводилась и работала)ну потряхивало правда немного из-за неработающего цилиндра и все)сначала вообще думали что неисправность в электрике,т.е. просто отключилась катушка или форсунка..Ну а самое неприятное что машина уже мне не принадлежит,на пробеге в 25т продал другу и так вот вышло что в этот злосчастный момент я был за рулем,друг сидел сзади,но все равно приятного мало,учитывая что я купил ее новой,а он почти новой,это все при том что с машины буквально сдували пылинки и очень бережно эксплуатировали.Ну вообщем в итоге 3ий поршень упал в поддон,масляный насос заклинил,на стенках цилиндра задиры,а мотор по сути,одноразовый и в финансовом плане покупать новый абсолютно не имеет смысла...Извиняюсь что не в тему,просто обидно очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мобил,вязкость не помню,но перед заменой изучил наш форум как следует...Все это случилось через 3т после замены,замена без промывки,до этого масло GM оригинал...Самое "забавное" что машина чуть не сгорела,ехал по трассе 90км/ч и тут стук,остановился,заглушил-дым из под капота,как оказалось из дыры в блоке..вроде потушили,проводка погорела,но не критично,можно восстановить,а вот двигун пострадал конкретно...Самое интересное дыру нашли не сразу,она оказалась в труднодоступном месте,без разбора хрен увидишь,так она еще и заводилась и работала)ну потряхивало правда немного из-за неработающего цилиндра и все)сначала вообще думали что неисправность в электрике,т.е. просто отключилась катушка или форсунка..Ну а самое неприятное что машина уже мне не принадлежит,на пробеге в 25т продал другу и так вот вышло что в этот злосчастный момент я был за рулем,друг сидел сзади,но все равно приятного мало,учитывая что я купил ее новой,а он почти новой,это все при том что с машины буквально сдували пылинки и очень бережно эксплуатировали.Ну вообщем в итоге 3ий поршень упал в поддон,масляный насос заклинил,на стенках цилиндра задиры,а мотор по сути,одноразовый и в финансовом плане покупать новый абсолютно не имеет смысла...Извиняюсь что не в тему,просто обидно очень...
почти все время спрашиваю про масло(какое лили) у людей которые двигатели ищут-все практически лили не GM.у меня было 3 эпики-у всех пробег за 100000км-всегда только лил GM-никаких проблем с двигателями не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

derveis вам просто повезло на самом деле масло ГМ ещё то г......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derveis вам просто повезло на самом деле масло ГМ ещё то

 

вот как раз и наоборот-я продал больше 100 двигателей на авео круз лачетти эпика-большая часть из тех кому я их продал заливали как раз токи не GM.и еще заметил что надо его раскручивать иногда чуть ли не до предела(сам ездил практически 140-160 км\час всегда-ездил в основном по ночам ).хотя потом был мерседес виано-в него лил мобил есп формула-брал при пробеге 110000км-продал 190000км-от замены до замены(10000км)-ни разу ни капли не доливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. интересует расширительный бочок и уплотнитель, прокладка задней, внутренней, левой фары. эпика 2011, 2.0 акпп

потекла рулевая рейка (правая тяга) люфта, стука нет. что посоветуете - ремонт, замена или..?! пробег 100т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день. интересует расширительный бочок и уплотнитель, прокладка задней, внутренней, левой фары. эпика 2011, 2.0 акпп

потекла рулевая рейка (правая тяга) люфта, стука нет. что посоветуете - ремонт, замена или..?! пробег 100т.

 

здравствуйте.нет бачка и уплотнителя.я бы поменял на рейку(у нас сейчас нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, у Вас есть центральный бардачок для эпики в комплектации без климата?

 

1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основной радиатор, радиатор кондиционера, диффузор с двумя вентиляторами, бочок для стеклоомывающей жидкости.

так же интересуют: диски с резиной и выкидной ключ с кнопками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли в наличии зеркало левое с подогревом?

 

есть 5000

 

проводка электрики осталась,

 

осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Датчик ABS заднего колеса есть?
здравствуйте-1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Нуужна фара задняя левая рестайл (крыло+багажник). Цена, если осталась?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую! Нуужна фара задняя левая рестайл (крыло+багажник). Цена, если осталась?

 

нет сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фара передняя правая есть?

 

http://www.epicaclub.ru/forum/topic11843.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте !!! фара передняя правая есть?
здравствуйте.пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют динамики на передней панели. Если есть то какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...