Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Михалыч

приветствие членам клуба

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые единомышленники, сегодня совершенно случайно узнал про EPICACLUB и незамедлительно зарегистрировался. Рад, что нас много, хотя наши машинки редко встречаются на улицах. Моей в декабре исполнился годик, наездил не много 12000, но люблю ее безгранично. Всем желаю удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Пусть машинка и дальше приносит только положительные эмоции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О клубе узнал случайно, рыскал в авторамблере и набрел на отзыв нашего единомышленника о своей машинке, он там еще приписал, что в EPICACLUB нашел много новых друзей. Для информации: моя черненькая, двухлитровая с механикой и в самом полном комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :privet: Будь как дома. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать! :privet: Будь как дома. :ok:

+1! как ДОМА! снимай Носки!))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

Мне почему то кажется, что отзыв, по которому пришел новичек - Дениса /Denversky/.

Подтвердится или опровергнется?

 

Ждем, а пока - участвуйте! Рады пополнению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте уважаемые единомышленники, сегодня совершенно случайно узнал про EPICACLUB и незамедлительно зарегистрировался. Рад, что нас много, хотя наши машинки редко встречаются на улицах. Моей в декабре исполнился годик, наездил не много 12000, но люблю ее безгранично. Всем желаю удачи на дорогах!

уря! вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро Пожаловать! crigon_04.gif

Изменено пользователем miNIKIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему то кажется, что отзыв, по которому пришел новичек - Дениса /Denversky/.

Подтвердится или опровергнется?

 

Ждем, а пока - участвуйте! Рады пополнению!

 

Ну а кто же еще!!!

http://autorambler.ru/reviews/Chevrolet/216/443/

 

Кстати почему он не выложил отчет о своей новой машине??? Мне вот интересно услышать про Трейл Блейзер от реального владельца, так как всегда считал его устаревшей страшилкой!

Изменено пользователем miNIKIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб !!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милости просим!

И про машинку, чем радовала-огорчала отчетик хочется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милости просим!

И про машинку, чем радовала-огорчала отчетик хочется... :)

 

Про машинку расскажу... я вообще люблю большие седаны, ну бзик у меня такой, поэтому год назад, когда выбирал, рассматривал Мондео, Галант и Додж Авенджер, по-моему. Но хотел обязательно с механикой и чтоб сиденья кожаные, ну тоже бзик такой. В итоге ничего не подходило, хотелось еще чтоб по цене поменьше. Ну и случайно заглянул на Шевроле и нашел ЭПИКУ, больше ни о чем и не раздумывал, сразу понял - это моя машинка. Купил в декабре у Дженсера, они скидку дали, короче обошлось в 679 тысяч и все как хотел 2 литра, жаль с механикой нет 2,5, в коже и со всеми наворотами. Машинка ничем, тьфу-тьфу, не огорчала, только радует, единственное цвет, хотел черный и получил черный, ну грязный соответственно почти всегда. Но ЭПИКИ от этого не проигрывают, красивая до опупения машинка. В начале встретилась одна маленькая проблемка - хотел, чтоб не перебортовывать резинку с лета на зиму прикупить второй комплект дисков. Хренушки что подошло, пришлось у официалов заказывать, обошлось в 36 тыс., зато теперь без проблем, правда 4 17-ти дюймовых колеса в сборе на балконе лежат, ну ничего для моей красавицы ничего не жалко. Потом еще поставил защиту картера, а то на дачу по колдобинам езжу. Теперь вроде все про машинку и написал. Да, еще кушает она больше, чем компьютер показывает, это точно, сам проверял, единственный режим, когда все сходится - скорость 120 и включен круиз. Так что, успехов все с нашими любимыми машинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Про машинку расскажу... я вообще люблю большие седаны, ну бзик у меня такой, поэтому год назад, когда выбирал, рассматривал Мондео, Галант и Додж Авенджер, по-моему. Но хотел обязательно с механикой и чтоб сиденья кожаные, ну тоже бзик такой. В итоге ничего не подходило, хотелось еще чтоб по цене поменьше. Ну и случайно заглянул на Шевроле и нашел ЭПИКУ, больше ни о чем и не раздумывал, сразу понял - это моя машинка. Купил в декабре у Дженсера, они скидку дали, короче обошлось в 679 тысяч и все как хотел 2 литра, жаль с механикой нет 2,5, в коже и со всеми наворотами. Машинка ничем, тьфу-тьфу, не огорчала, только радует, единственное цвет, хотел черный и получил черный, ну грязный соответственно почти всегда. Но ЭПИКИ от этого не проигрывают, красивая до опупения машинка. В начале встретилась одна маленькая проблемка - хотел, чтоб не перебортовывать резинку с лета на зиму прикупить второй комплект дисков. Хренушки что подошло, пришлось у официалов заказывать, обошлось в 36 тыс., зато теперь без проблем, правда 4 17-ти дюймовых колеса в сборе на балконе лежат, ну ничего для моей красавицы ничего не жалко. Потом еще поставил защиту картера, а то на дачу по колдобинам езжу. Теперь вроде все про машинку и написал. Да, еще кушает она больше, чем компьютер показывает, это точно, сам проверял, единственный режим, когда все сходится - скорость 120 и включен круиз. Так что, успехов все с нашими любимыми машинками.

вот что значит с любовью о машинке рассказал!!! одно удовольствие читать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...