Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Алексей Киселев

Материал отделки сидения разлохматился.

Рекомендуемые сообщения

Под водительским сиденьем с эл.приводом обнаружил клемму "папа" ни куда не подсоединенная. Что это?

А непристёгнутый ремень водителя пищит? Если нет, то это от датчика

все работает, пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под водительским сиденьем с эл.приводом обнаружил клемму "папа" ни куда не подсоединенная. Что это?

 

у меня тоже самое! был в автосалоне и облазил 2 машины. Так вот у них нет этого разъема, но они все с ручными регулировками вод. сиденья. Так что этот разъем у тех, у кого электро сиденье, но вот зачем он??

 

по поводу писков и т.д.- все работает как и должно, а разъем имеет место быть

Сегодня заехал в Лаура Тула там эпика появилась с эл.приводом. Заглянул под водит.сидение клемма есть. Зачем ни кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клемма есть.

 

Заглянул под водит.сидение клемма есть. Зачем ни кто не знает.

 

Да что они вообще знают? Когда забирал машину из салона и трепал манагера на предмет что-к-чему, тот сам обратил мое внимение на длинный болт с полушаровой пластмассовой головкой, что лежит в пенопластовом блоке над докаткой. И тоже самое: никто не знает. НО, ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО! Этим болтом фиксируется полноразмерное колесо при замене, а маленкий ждет до шиномотажа. А Вы говорите о ЦЕЛОМ РАЪЕМЕ! :lol:

 

ИМХО, этот разъем нужен либо для тестиования электроники сиденья или для модуля памяти. От такой фичи я бы не отказался. Ибо после мойки постоянно приходится регулировать :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заглянул под водит.сидение клемма есть. Зачем ни кто не знает.

 

Да что они вообще знают? Когда забирал машину из салона и трепал манагера на предмет что-к-чему, тот сам обратил мое внимение на длинный болт с полушаровой пластмассовой головкой, что лежит в пенопластовом блоке над докаткой. И тоже самое: никто не знает. НО, ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО! Этим болтом фиксируется полноразмерное колесо при замене, а маленкий ждет до шиномотажа. А Вы говорите о ЦЕЛОМ РАЪЕМЕ! :lol:

 

ИМХО, этот разъем нужен либо для тестиования электроники сиденья или для модуля памяти. От такой фичи я бы не отказался. Ибо после мойки постоянно приходится регулировать :( .

Спасибо модуль памяти это вещь. Но у нос не предвидется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! я хочу модуль памяти! дайте двааа !!

 

ИМХО ну совсем бредово делать электро сиденья и без памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можеть кто слышал про сие чудо? Может у буржуев комплектуюется так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея! Может можно позаимствовать у Блейзера или Тахо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот разьем для тестов когда аккумулятора на машине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в обычной комплектации его нет. Так что вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в обычной комплектации его нет. Так что вряд ли

Эта клема только с эл.сиденьем,а как я знаю оно одно. И что это "в обычной комплектации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, электро сиденье одно, а обычная комплектация- это комплектация с отсутсвием электрорегулировок вод-го сиденья

 

разъем для тестов обычно посерьезней, контактов хотя бы на 20ть, а тут 2 или 3... Да и смысл его делать на электрике а на обычном не делать...

 

мне больше нравится идея про память регулировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее обсуждение про разъем под сиденьем здесь: http://www.epicaclub.ru/forum/viewtopic.php?p=1894#1894

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lob, сорри, но так много отдельных тем насоздовал, что теперь я потерял где что обсуждаем... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 27000 один год летом начало люфтить (кожа эл.привод) торможу вперед разгоняюсь назад где-то несколько мм. Ко вчерашнему дну задолбало (хотел до ТО2 дотянуть) поехал к дилеру. Инж. по гарантии долго лазил не хотел оформлять говорит, что машин много. Короче меня приняли через час отдают машину и 4 драных резинки (колечки как цент$) и говорят, что с вас 650р. (26$). Оказалось, эти резинки стоят на эл.приводе сидения и при эксплуатации они износились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Обращаюсь к вам снова с вопросом по матерчатой обивке салона.

 

Дело в том, что после замены обивки водительского сидения по гарантии на новое, оно снова начало разлохмачиваться.

 

Я не могу поверить, что такое происходит только у меня.

Прошу всех отклкликнуться у кого такой салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!

Обращаюсь к вам снова с вопросом по матерчатой обивке салона.

 

Дело в том, что после замены обивки водительского сидения по гарантии на новое, оно снова начало разлохмачиваться.

 

Я не могу поверить, что такое происходит только у меня.

Прошу всех отклкликнуться у кого такой салон.

 

сколько времени прошло с замены?

я езжу на своей с марта - ничего нет.

может зависит от одежды в которой ездить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.07.2008 мне заменили обивку сидения, проехал примерно 8 тыс.км

Писал про это тут http://www.epicaclub.ru/forum/viewtopic.php?t=191

 

Я в полном недоумении от того, что у меня это уже второе сидение, а у остальных ВООБЩЕ НИЧЕГО.

 

Не могу в это поверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин у меня машине чуть меньше двух лет 16 000 пробега точно так же разлохматилось.... позвонил диллеру, дилер говорит если обшивка сидения не порвалась по шву и нигде не треснула значит это не гарнтийный случа.... и еб....есь как хотите, с вежливым пофигистичим минимым энтузизамом и заботой...

если кто поможет, подскажет что надо делать я хочу новую обшивку сидения....

Изменено пользователем Den171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 000 пробег

полтора года машине

кожзам на водительском немного потрескался

в выходные по гарантии меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег 27000 один год летом начало люфтить (кожа эл.привод) торможу вперед разгоняюсь назад где-то несколько мм. Ко вчерашнему дну задолбало (хотел до ТО2 дотянуть) поехал к дилеру. Инж. по гарантии долго лазил не хотел оформлять говорит, что машин много. Короче меня приняли через час отдают машину и 4 драных резинки (колечки как цент$) и говорят, что с вас 650р. (26$). Оказалось, эти резинки стоят на эл.приводе сидения и при эксплуатации они износились.

 

 

 

Вот и у меня такая же фигня уже полгода, седло механическое, гарантия кончилась, 46 тыр. пробег.

Чего вам поменяли? Какие колечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился люфт на водительском сиденье, пробег 19.5 тыс. Дилер заказал по гарантии салазки, будут менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился люфт на водительском сиденье, пробег 19.5 тыс. Дилер заказал по гарантии салазки, будут менять.

Как же это у Вас получилось? У меня рост 182, у жены - 165, сиденье двигаем часто, но тьфу х 3 раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На станции сказали что заклёпки на салазках разболтались из за этого и люфт, а ремонт у них только один - замена деталей целиком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На станции сказали что заклёпки на салазках разболтались из за этого и люфт, а ремонт у них только один - замена деталей целиком )

 

 

Во блин, короче нужно снимать седло и смотреть.

 

В базовой комплектации, там только 2 разъема на преднатяжитель и подушку, больше ничего отсоединять не нужно??

 

Как правильно отключить/подключить? Клемму с аккумулятора скидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...