Перейти к содержанию
  • Реклама

Kirill

Обновленная Эпика

Рекомендуемые сообщения

Как ни грустно, но всё действительно так, как пишет ssavrasov, нам сегодня отзвонились из Тринити, такая же ерунда, машина подорожала на порядок. по сравнению с заказом... Думали-думали, будем брать, от мечты нельзя отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, за что люблю GM, так это за то, что с ним не соскучишься. Сегодня позвонил менеджер из салона и сказал, что на сегодняшний день GM снизил цену на Эпику 2010 г. на 50 т.р., и что, возможно, будет ещё снижение цены, к тому моменту, как машина придёт :pardon:

Изменено пользователем Кнопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, за что люблю GM, так это за то, что с ним не соскучишься. Сегодня позвонил менеджер из салона и сказал, что на сегодняшний день GM снизил цену на Эпику 2010 г. на 50 т.р., и что, возможно, будет ещё снижение цены, к тому моменту, как машина придёт :pardon:

Не хотелось бы Вас расстраивать, но нигде официальной информации на эту тему нет, ни у Шевроле, ни у дилеров :(

Когда скидки действительно были - они были на всех как один сайтах. А сейчас только на некоторых, и очень завуалировано(обговариваются с каждым индивидуально).

Видимо, не хотят, чтобы считали публичной офертой.

А манагер боится, что соскочить можете ИМХО.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таже херня! Я уже первым написал про такую подставу в GM c 2010г.. Это очень подозрительно! Дело обстоит так, поскольку я иногда любитель поболтать - то менеджеру пришлось мне объяснить порядок скидок на Эпику. Машину Дилеры покупают по цене без скидок, далее, после продажи машины со скидкой за СВОЙ счёт, GM им возвращает сумму равную скидке! Получаем: Дилер может спокойно продать Эпику без скидки, а потом забрать скидку себе в карман! ФАКТ. Тем самым GM стимулирует Дилеров продать Эпику по цене без скидки и одновременно даёт возможность купить клиенту машину со-скидкой, когда дела с продажами идут не кстати! Что и было до настоящего времени. ( Поэтому, сам лично обзванивая диллеров, спрашивая цену - получал ответ, в котором цена указавалась без скидки! Когда поправлял, манагера.. мол.. Увас -же вроде скидки?? Слышал лёгкое недоумение, за котором ответ = да скидка ещё есть! И отмазка, типа не в тот прайс посмотрел!! Только некотрые сразу говорили цену со-скидкой.) Возможно сейчас, со слов монагеров, спрос немного вырос и менеджеры начинают крысить скидки! Типа и так купят! Но видно были отказы и они прибегли к скидке в 50шутк.

 

 

Далее.. Машин по новой партии пока нет вообще! (сами монагеры в недоумении). Кстати, по моему опыту общения с ними, GM их сам держит в лёгком неведении. Поэтому выводы: Либо был ещё маленький ресталинг в начале 2010г.., что немного тормознуло поставку следующей партии. Или производство сильно сокращает объемы ввиду постепенного снятия машины с производства.

Изменено пользователем SER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее.. Машин по новой партии пока нет вообще! (сами монагеры в недоумении). Кстати, по моему опыту общения с ними, GM их сам держит в лёгком неведении. Поэтому выводы: Либо был ещё маленький ресталинг в начале 2010г.., что немного тормознуло поставку следующей партии. Или производство сильно сокращает объемы ввиду постепенного снятия машины с производства.

 

Практически у всех автодилеров машины 2010 года появятся только в конце марта-начале апреля. Это повсеместная практика. Так что "легкое неведение " дилеров ДжиМ - это либо Ваши фантазии, либо непроффесионализм Ваших собеседников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машин по новой партии пока нет вообще

Не далее, как позавчера общалась с начальником отдела продаж Шевроле ТЦ "Кунцево Лтд" Опариным Александром, по его словам машины комплектации 2.0 АТ LS уже на Московском GM-овском складе, и они ожидают их поступление на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не далее, как позавчера общалась с начальником отдела продаж Шевроле ТЦ "Кунцево Лтд" Опариным Александром, по его словам машины комплектации 2.0 АТ LS уже на Московском GM-овском складе, и они ожидают их поступление на следующей неделе.

 

Я Имел ввиду следующую поставку! Попоробуйте сейчас заказать Базовую Эпику!? - ответ будет НОЛЬ! Да у них осталась, парочка 2.0АТ от предыдущей партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практически у всех автодилеров машины 2010 года появятся только в конце марта-начале апреля. Это повсеместная практика. Так что "легкое неведение " дилеров ДжиМ - это либо Ваши фантазии, либо непроффесионализм Ваших собеседников.

 

А разговор о чём? Уже 31.01.10г. мне позвонили и сказали что машины уже 10-го года! Причём тут Март и Апрель? В марте их точно не будет, т.к. в Калининграде их нет! И даже прогнозов нет! Вопрос? Почему такой пробел в поставках? см. выше.

Изменено пользователем SER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду еду заказывать себе эпику в улучшенной комплектации ls. Менеджер сказал, что машинам уже присвоены вины и буду они через 2,5 месяца. Так же я узнавал, изменятся стоимость моего заказа если изменится цена машины - ответ был таков "машина будет продана по цене зафиксированной в договоре предоплаты" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите чем отличаются комплектация ls за 560000 от ls за 596000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже получил ЭПИКУ 2010 м.г. Стоимость - 646 т.р. - скидка 50 т.р. = 596 т.р. Скидку взял ДОПами - зимняя резина на 16 на литых дисках, защита картера, коврики в салон. Отличие от 2009 года - новая панель приборов, магнитола с блютуз, управление магнитолой на руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже получил ЭПИКУ 2010 м.г. Стоимость - 646 т.р. - скидка 50 т.р. = 596 т.р. Скидку взял ДОПами - зимняя резина на 16 на литых дисках, защита картера, коврики в салон. Отличие от 2009 года - новая панель приборов, магнитола с блютуз, управление магнитолой на руле.

управление магнитоллой на руле было с самого начало в топовых комплектациях. Еще изменения: задние фонари, накладка на багажнике и задние ПТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
управление магнитоллой на руле было с самого начало в топовых комплектациях. Еще изменения: задние фонари, накладка на багажнике и задние ПТФ

Задние фонари, накладка на багажнике и задние ПТФ одинаковые в 2009 и 2010 году. Управление магнитолой в базе в 2009 году не было в 2010 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управление магнитолой в базе в 2009 году не было в 2010 есть.

 

Не знаю, но у меня уже было в моей 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, но у меня уже было в моей 2009 г.

Я говорю про базу. Туда ставят с 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю про базу. Туда ставят с 2010.

база 2008 года все стоит !

Изменено пользователем владимир777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё задний бампер с пт фонарями у 09 и 10 не такой как у 08 и ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модельный год 2010 начинается с августа 2009 года, во всяком случае для ДжиЭм. Так было во всяком случае в 2009 году, жомет что и поменялось. Сужу по родному шевролет.ком.

У всех модельный год начинается 01 июля.Сейчас не вспомню источник , но дату помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех модельный год начинается 01 июля.Сейчас не вспомню источник , но дату помню.

Америкосовский стандарт начало года с 1 июля.

Плюсы: после летних салонов новый модельный год почти сразу в продаже, к концу года (нормального) уже почти нет прошлогодних машин в салонах.

Как у Шевроле не знаю но должно быть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задние фонари, накладка на багажнике и задние ПТФ одинаковые в 2009 и 2010 году. Управление магнитолой в базе в 2009 году не было в 2010 есть.

 

Jeka, учите мат часть. А точнее мою подпись :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...