Перейти к содержанию
  • Реклама

Lobstein

Галоген+%

Рекомендуемые сообщения

Ладонь приложи и градусы в лёгкую определишь,

а на отражатели достаточно глазками глянуть и ты

в курсе событий.

Это в то время, когда космические корабли бороздят...

На глаз... Это же волюнтаризьм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в то время, когда космические корабли бороздят...

На глаз... Это же волюнтаризьм :)

Согласен, но фары дороже :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто юзал OSRAM NIGHT BREAKER, по отзывам очень хороши и по цене средненькие, единственный минус - долго не живут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо ксенона поставил Osram cool blue hyper 5000K. всетит белым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо ксенона поставил Osram cool blue hyper 5000K. всетит белым.

Зачетные лампы!!! 62210CBH код H-7, комплект 2шт примерно 1200р, 62150CBH код H-1, комплект около 800р. Лампы светят шикарно! Незнаю конечно как долго... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за тролль у нас завелся, такие старые темы откапывает.. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нихрена фары не светят на штатных лампах, только после установки ксенона кое как с грехом или грефом пополам или еще с какой сволочью освещали, тьфу блин, освещают в церкви. Светили, не тоже не то, короче пытались залить светом дорогу перед машиной. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поверите или нет, но в фарах использую самые дешевые лампы(где то по 57 рублей). На трассе ночью дальним не пользуюсь практически. Еще есть Мерс МЛ, так вот его штатный ксенон дерьмо полнейшее, по сравнению со светом Эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, поверите или нет, но в фарах использую самые дешевые лампы(где то по 57 рублей). На трассе ночью дальним не пользуюсь практически. Еще есть Мерс МЛ, так вот его штатный ксенон дерьмо полнейшее, по сравнению со светом Эпики.

Да конечно не поверим. Нифига они не светят. Надо линзы биксеноновые Hella ставить. Вот тогда прок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне штатный свет Эпики тоже нравится. проблем на загородной трассе нет. а вот на матрешке отстой. все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне штатный свет Эпики тоже нравится. проблем на загородной трассе нет.

 

плюсую,кто не видит или фары светят куда попало или окулист в помощь. Граница четкая,свет светит именно на дорогу перед машиной,если в крайнее верхнее,то и дальний не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне штатный свет Эпики тоже нравится. проблем на загородной трассе нет.

 

Поддерживаю! Друг, у которого ниссан, после поездки ночью на эпике , был очень удивлен штатным светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эпике отличный свет! Даже с дешёвыми лампами! Себе поставил лампы piaa япония, не помню какая конкретно модель, но, скажу точно что на мокром асфальие свет не пропадает, никого не слепит, можно смотреть на уровне фары прямо в линзу, глаз не напрягает. Чуть слабее ксенона) свои деньги в общем отрабатывают!

 

Ставил эти лампы не из-за недостатка света, а просто хотел чтоб смотрелось как ксен, но результатом был удивлён)

 

Ща посмотрел, лампы piaa southern white star 5100K 12v 55w

 

Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сгонял в ulmart взял пару ламп в габариты MTF цоколь T10 по цвету чутка до белого не дотягивает, более похож на серый, но смотрится норм! Цена вопроса 140 рэ за пару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена вопроса 140 рэ за пару)

Родная по 5 руб. за штуку уже не катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родная по 5 руб. за штуку уже не катит?

 

Родная жёлтого цвета, а лампы головного у меня белые, и в туманках тоже свет белый, соответственно с жёльыми габаритами получается гирлянда)

 

Это норм цена) другу на камрюху диоды подарил, типо оригинал из япы 1в1 по цвету под штатный ксен, не на полтона разницы нет! Стоили 2500))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сгонял в ulmart взял пару ламп в габариты MTF цоколь T10 по цвету чутка до белого не дотягивает, более похож на серый, но смотрится норм! Цена вопроса 140 рэ за пару)

У меня такие же, мне нравится, хотел было найти лучше, но перепробовав 3 других, поставил обратно МТФ :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с павлом 58. Или ПИА или КАИТО. Кстати продавцы говорят,что они дочернее предприятие ПИА. КАИТО стоит 2шку пара,и габаритки ихние же есть .Светят отлично. :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Габариты не должны светить, они должны обозначить транспортное средство во время стоянки в темное время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Габариты не должны светить, они должны обозначить транспортное средство во время стоянки в темное время суток.

 

Тогда надо ставить не лампы, а приспособления обозначающие транспортное средство в тёмное время суток)))

 

А вообще по теме мощность свечения мы не обсуждаем, а всего лишь цвет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...